Herren: Antwerp Port Epic (BEL)
Rennen: Antwerp Port Epic (BEL)
Kategorie: 1.1
Datum: 02.09.2018
Strecke: Antwerpen - Antwerpen
Distanz: 206.6 km
Endergebnis
-
1.
Guillaume Van Keirsbulck
(BEL, Wanty - Groupe Gobert)
4:55:23
-
2.
Aksel Nõmmela
(EST, BEAT Cycling Club)
+ 1:37
-
3.
Taco Van Der Hoorn
(NED, Roompot - Nederlandse Loterij)
+ 1:37
-
4.
Wesley Kreder
(NED, Wanty - Groupe Gobert)
+ 1:37
-
5.
Jan-Willem Van Schip
(NED, Roompot - Nederlandse Loterij)
+ 1:37
-
6.
Sjoerd Van Ginneken
(NED, Roompot - Nederlandse Loterij)
+ 1:37
-
7.
Piotr Havik
(NED, BEAT Cycling Club)
+ 1:47
-
8.
Wout Van Aert
(BEL, Veranda's Willems - Crelan)
+ 2:17
-
9.
Joris Nieuwenhuis
(NED, Development Team Sunweb)
+ 3:57
-
10.
Jeroen Meijers
(NED, Roompot - Nederlandse Loterij)
+ 4:20
-
11.
Maxime Farazijn
(BEL, Sport Vlaanderen - Baloise)
+ 4:20
-
12.
Wim Reynaerts
(BEL, Cibel - Cebon)
+ 4:20
-
13.
Kamil Gradek
(POL, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 4:21
-
14.
Lukas Spengler
(SUI, WB Aqua Protect - Veranclassic)
+ 4:21
-
15.
Frederik Backaert
(BEL, Wanty - Groupe Gobert)
+ 4:21
-
16.
Tim Merlier
(BEL, Veranda's Willems - Crelan)
+ 4:21
-
17.
Laurens Sweeck
(BEL, Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team)
+ 4:21
-
18.
Michiel Stockman
(BEL, Tarteletto - Isorex)
+ 4:21
-
19.
Lionel Taminiaux
(BEL, AGO - Aqua Service)
+ 4:21
-
20.
Kenneth Van Rooy
(BEL, Sport Vlaanderen - Baloise)
+ 4:21
-
21.
Abram Stockman
(BEL, Tarteletto - Isorex)
+ 4:21
-
22.
Rob Ruijgh
(NED, Tarteletto - Isorex)
+ 4:21
-
23.
Jonas Rickaert
(BEL, Sport Vlaanderen - Baloise)
+ 4:21
-
24.
Quinten Hermans
(BEL, Telenet - Fidea Lions)
+ 4:27
-
25.
Stijn De Bock
(BEL, Cibel - Cebon)
+ 4:27
-
26.
Thomas Joseph
(BEL, Marlux - Bingoal)
+ 4:27
-
27.
Jasper Bovenhuis
(NED, Vlasman CT)
+ 4:27
-
28.
Nicolas Cleppe
(BEL, Telenet - Fidea Lions)
+ 4:27
-
29.
Clément Russo
(FRA, Team Fortuneo - Samsic)
+ 4:40
-
30.
Pierre-Luc Périchon
(FRA, Team Fortuneo - Samsic)
+ 4:40
-
31.
Luuc Bugter
(NED, Delta Cycling Rotterdam)
+ 4:45
-
32.
Dieter Vanthourenhout
(BEL, Marlux - Bingoal)
+ 4:55
-
33.
Pawel Bernas
(POL, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 5:02
-
34.
Adriaan Janssen
(NED, Delta Cycling Rotterdam)
+ 5:31
-
35.
Jelle Donders
(BEL, Team Differdange - Losch)
+ 5:31
-
36.
Martijn Budding
(NED, Roompot - Nederlandse Loterij)
+ 5:56
-
37.
Piet Allegaert
(BEL, Sport Vlaanderen - Baloise)
+ 5:56
-
38.
Coen Vermeltfoort
(NED, Roompot - Nederlandse Loterij)
+ 5:56
-
39.
Ludovic Robeet
(BEL, WB Aqua Protect - Veranclassic)
+ 8:44
-
40.
Ludwig De Winter
(BEL, WB Aqua Protect - Veranclassic)
+ 14:54
-
41.
Jelle Cant
(BEL, Tarteletto - Isorex)
+ 14:54
-
42.
Gerry Druyts
(BEL, Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team)
+ 14:54
-
43.
Michal Paluta
(POL, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 14:54
-
DNF.
Alfdan De Decker
(BEL, Wanty - Groupe Gobert)
-
DNF.
Gordon De Winter
(BEL, AGO - Aqua Service)
-
DNF.
Stan Godrie
(NED, Veranda's Willems - Crelan)
-
DNF.
Anthony Debuy
(BEL, AGO - Aqua Service)
-
DNF.
Jérémy Frehen
(BEL, AGO - Aqua Service)
-
DNF.
Stijn Steels
(BEL, Veranda's Willems - Crelan)
-
DNF.
Stijn Devolder
(BEL, Veranda's Willems - Crelan)
-
DNF.
Brice Feillu
(FRA, Team Fortuneo - Samsic)
-
DNF.
Tom Van Vuchelen
(BEL, AGO - Aqua Service)
-
DNF.
Laurenz Rex
(BEL, AGO - Aqua Service)
-
DNF.
Preben Van Hecke
(BEL, Sport Vlaanderen - Baloise)
-
DNF.
Moreno De Pauw
(BEL, Sport Vlaanderen - Baloise)
-
DNF.
Arjen Livyns
(BEL, Veranda's Willems - Crelan)
-
DNF.
Julien Stassen
(BEL, WB Aqua Protect - Veranclassic)
-
DNF.
Thibault Guernalec
(FRA, Team Fortuneo - Samsic)
-
DNF.
Lukasz Owsian
(POL, CCC Sprandi - Polkowice)
-
DNF.
Tyler Williams
(USA, Israel Cycling Academy)
-
DNF.
Hamish Schreurs
(NZL, Israel Cycling Academy)
-
DNF.
Marco Minnaard
(NED, Wanty - Groupe Gobert)
-
DNF.
Benjamin Perry
(CAN, Israel Cycling Academy)
-
DNF.
Itamar Einhorn
(ISR, Israel Cycling Academy)
-
DNF.
Mihkel Räim
(EST, Israel Cycling Academy)
-
DNF.
Jimmy Duquennoy
(BEL, WB Aqua Protect - Veranclassic)
-
DNF.
Justin Jules
(FRA, WB Aqua Protect - Veranclassic)
-
DNF.
Adrian Kurek
(POL, CCC Sprandi - Polkowice)
-
DNF.
Jonas Koch
(GER, CCC Sprandi - Polkowice)
-
DNF.
Sindre Skjøstad Lunke
(NOR, Team Fortuneo - Samsic)
-
DNF.
Andreas Goeman
(BEL, Telenet - Fidea Lions)
-
DNF.
Jan Reynaerts
(BEL, Cibel - Cebon)
-
DNF.
Matthias Legley
(BEL, Sovac - Natura4Ever)
-
DNF.
Louis Verhelst
(BEL, Tarteletto - Isorex)
-
DNF.
David Boucher
(BEL, Tarteletto - Isorex)
-
DNF.
Olivier Pardini
(BEL, Team Differdange - Losch)
-
DNF.
Kevin Verwaest
(BEL, Team Differdange - Losch)
-
DNF.
Laurin Winter
(GER, Team Differdange - Losch)
-
DNF.
Balázs Rózsa
(HUN, Team Differdange - Losch)
-
DNF.
Joshua Teasdale
(GBR, Team Differdange - Losch)
-
DNF.
Jim Aernouts
(BEL, Telenet - Fidea Lions)
-
DNF.
Laurent Évrard
(BEL, Sovac - Natura4Ever)
-
DNF.
Toon Aerts
(BEL, Telenet - Fidea Lions)
-
DNF.
Louis Deguide
(BEL, Sovac - Natura4Ever)
-
DNF.
Wim Stroetinga
(NED, Vlasman CT)
-
DNF.
Bas Ottevanger
(NED, Vlasman CT)
-
DNF.
Joost Van Der Burg
(NED, Vlasman CT)
-
DNF.
Beau Duvigneau
(NED, Vlasman CT)
-
DNF.
Melvin Van Zijl
(NED, Vlasman CT)
-
DNF.
Fabien Doubey
(FRA, Wanty - Groupe Gobert)
-
DNF.
Kenneth Mercken
(BEL, Lviv Cycling Team)
-
DNF.
Andrii Rozhoniuk
(UKR, Lviv Cycling Team)
-
DNF.
Volodymyr Dzhus
(UKR, Lviv Cycling Team)
-
DNF.
Illya Klepikov
(UKR, Lviv Cycling Team)
-
DNF.
Maksym Vasyliev (UKR, Lviv Cycling Team)
-
DNF.
Thijs Aerts
(BEL, Telenet - Fidea Lions)
-
DNF.
Jens Vanoverberghe
(BEL, Development Team Sunweb)
-
DNF.
Alex Mengoulas
(NED, BEAT Cycling Club)
-
DNF.
Bas Tietema
(NED, BEAT Cycling Club)
-
DNF.
Wesley Van Dyck
(BEL, BEAT Cycling Club)
-
DNF.
Dieter Bouvry
(BEL, Cibel - Cebon)
-
DNF.
Timothy Stevens
(BEL, Cibel - Cebon)
-
DNF.
Brecht Ruyters
(BEL, Cibel - Cebon)
-
DNF.
Gijs Meijer
(NED, Delta Cycling Rotterdam)
-
DNF.
Justin Timmermans
(NED, Delta Cycling Rotterdam)
-
DNF.
Eamon Franck
(USA, Delta Cycling Rotterdam)
-
DNF.
Jason Van Dalen
(NED, Delta Cycling Rotterdam)
-
DNF.
Alexander Geuens
(BEL, Sovac - Natura4Ever)
-
DNF.
Leon Heinschke
(GER, Development Team Sunweb)
-
DNF.
Daan Hoeyberghs
(BEL, BEAT Cycling Club)
-
DNF.
Sergio Tu
(TPE, Development Team Sunweb)
-
DNF.
Martin Alexander Salmon
(GER, Development Team Sunweb)
-
DNF.
Eli Iserbyt
(BEL, Marlux - Bingoal)
-
DNF.
Kevin Pauwels
(BEL, Marlux - Bingoal)
-
DNF.
Michael Vanthourenhout
(BEL, Marlux - Bingoal)
-
DNF.
Jens Adams
(BEL, Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team)
-
DNF.
Yannick Peeters
(BEL, Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team)
-
DNF.
Diether Sweeck
(BEL, Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team)
-
DNF.
Toon Vandebosch
(BEL, Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team)
-
DNF.
Robin Stenuit
(BEL, Sovac - Natura4Ever)
-
DNF.
Thomas Carter (NZL, Sovac - Natura4Ever)
-
DNF.
Felix Gall
(AUT, Development Team Sunweb)