Herren: Belgien-Rundfahrt (BEL)
Rennen: 2. Etappe Belgien-Rundfahrt (BEL)
Kategorie: 2.HC
Datum: 24.05.2018
Strecke: Lochristi - Knokke-Heist
Distanz: 162.1 km
Etappenwertung
-
1.
André Greipel
(GER, Lotto Soudal)
3:15:21
-
2.
Wouter Wippert
(NED, Roompot-Nederlandse Loterij)
+ 0:00
-
3.
Tim Merlier
(BEL, Veranda's Willems Crelan)
+ 0:00
-
4.
Timothy Dupont
(BEL, Wanty-Groupe Gobert)
+ 0:00
-
5.
Bryan Coquard
(FRA, Vital Concept Club)
+ 0:00
-
6.
Roy Jans
(BEL, Cibel-Cebon)
+ 0:00
-
7.
Christophe Noppe
(BEL, Sport Vlaanderen-Baloise)
+ 0:00
-
8.
Bram Welten
(NED, Fortuneo-Samsic)
+ 0:00
-
9.
Sean De Bie
(BEL, Veranda's Willems Crelan)
+ 0:00
-
10.
Riccardo Minali
(ITA, Astana Pro Team)
+ 0:00
-
11.
Andrew Fenn
(GBR, Aqua Blue Sport)
+ 0:00
-
12.
Laurens De Vreese
(BEL, Astana Pro Team)
+ 0:00
-
13.
Jasper De Buyst
(BEL, Lotto Soudal)
+ 0:00
-
14.
Christophe Laporte
(FRA, Cofidis, Solutions Credits)
+ 0:00
-
15.
Alexander Geuens
(BEL, Sovac-Natura4Ever)
+ 0:00
-
16.
Jan-Willem Van Schip
(NED, Roompot - Nederlandse Loterij)
+ 0:00
-
17.
Kenny Dehaes
(BEL, WB Aqua Protect Veranclassic)
+ 0:00
-
18.
Edward Planckaert
(BEL, Sport Vlaanderen-Baloise)
+ 0:00
-
19.
Marco Maronese
(ITA, Bardiani CSF)
+ 0:00
-
20.
Bert Van Lerberghe
(BEL, Cofidis, Solutions Credits)
+ 0:00
-
21.
Dries De Bondt
(BEL, Veranda's Willems Crelan)
+ 0:00
-
22.
Corné Van Kessel (BEL, Telenet Fidea Lions)
+ 0:00
-
23.
Jesus Ezquerra Muela
(ESP, Burgos BH)
+ 0:00
-
24.
Maxime Daniel
(FRA, Fortuneo-Samsic)
+ 0:00
-
25.
Maxime Vantomme
(BEL, WB Aqua Protect Veranclassic)
+ 0:00
-
26.
Daan Soete
(BEL, Telenet Fidea Lions)
+ 0:00
-
27.
Jenthe Biermans
(BEL, Katusha-Alpecin)
+ 0:00
-
28.
Laurens Sweeck
(BEL, ERA)
+ 0:00
-
29.
Braam Merlier
(BEL, ERA)
+ 0:00
-
30.
Ruslan Tleubayev
(KAZ, Astana Pro Team)
+ 0:00
-
31.
Jelle Mannaerts
(BEL, Tarteletto-Isorex)
+ 0:00
-
32.
Edward Dunbar
(IRL, Aqua Blue Sport)
+ 0:00
-
33.
Andreas Goeman
(BEL, Telenet Fidea Lions)
+ 0:00
-
34.
Toon Aerts
(BEL, Telenet Fidea Lions)
+ 0:00
-
35.
Thomas Sprengers
(BEL, Sport Vlaanderen-Baloise)
+ 0:00
-
36.
Andrey Grivko
(UKR, Astana Pro Team)
+ 0:00
-
37.
Vincenzo Albanese
(ITA, Bardiani CSF)
+ 0:00
-
38.
M. Svendgaard (NED, Team Fortuneo-Samsic)
+ 0:00
-
39.
Kenny Molly
(BEL, AGO-Aqua Service)
+ 0:00
-
40.
Elie Gesbert
(FRA, Fortuneo-Samsic)
+ 0:00
-
41.
Simon Spilak
(SLO, Katusha-Alpecin)
+ 0:00
-
42.
Casper Pedersen
(DEN, Aqua Blue Sport)
+ 0:00
-
43.
Jelle Vanendert
(BEL, Lotto Soudal)
+ 0:00
-
44.
Antoine Warnier
(BEL, WB Aqua Protect Veranclassic)
+ 0:00
-
45.
Cedric Beullens
(BEL, Belgium)
+ 0:00
-
46.
P. Tzortzakis (GRE, Tarteletto - Isorex - SH)
+ 0:00
-
47.
David Bucher (BEL, Tarteletto - Isorex - SH)
+ 0:00
-
48.
Thimo Willems
(BEL, Belgium)
+ 0:00
-
49.
Tiago Machado
(POR, Katusha-Alpecin)
+ 0:00
-
50.
Willie Smit
(RSA, Katusha-Alpecin)
+ 0:00
-
51.
Aaron Verwilst
(BEL, Sport Vlaanderen-Baloise)
+ 0:00
-
52.
Dion Smith
(NZL, Wanty-Groupe Gobert)
+ 0:00
-
53.
Stijn Devolder
(BEL, Veranda's Willems Crelan)
+ 0:00
-
54.
Romain Le Roux
(FRA, Fortuneo-Samsic)
+ 0:00
-
55.
Frederik Backaert
(BEL, Wanty-Groupe Gobert)
+ 0:00
-
56.
Mark Cristian (GBR, Aqua Blue Sport)
+ 0:00
-
57.
Dimitri Claeys
(BEL, Cofidis, Solutions Credits)
+ 0:00
-
58.
Pavel Kochetkov
(RUS, Katusha-Alpecin)
+ 0:00
-
59.
Martijn Budding
(NED, Roompot-Nederlandse Loterij)
+ 0:00
-
60.
Ibai Salas Zorrozua
(ESP, Burgos BH)
+ 0:00
-
61.
Pablo Torres Muiño (ESP, Burgos BH)
+ 0:00
-
62.
Senne Leysen
(BEL, Veranda's Willems Crelan)
+ 0:00
-
63.
Clement Russo
(FRA, Fortuneo-Samsic)
+ 0:00
-
64.
Bert De Backer
(BEL, Vital Concept Club)
+ 0:00
-
65.
Gianni Marchand
(BEL, Cibel-Cebon)
+ 0:00
-
66.
Aime De Gendt
(BEL, Sport Vlaanderen-Baloise)
+ 0:00
-
67.
Lars van der Haar
(NED, Telenet Fidea Lions)
+ 0:00
-
68.
Rob Ruijgh
(NED, Tarteletto-Isorex)
+ 0:00
-
69.
Lasse Norman Hansen (DEN, Aqua Blue Sport)
+ 0:00
-
70.
Anthony Turgis
(FRA, Cofidis, Solutions Credits)
+ 0:00
-
71.
Laurens Huys
(BEL, Belgium))
+ 0:00
-
72.
Magnus Cort
(DEN, Astana Pro Team)
+ 0:00
-
73.
Jens Keukeleire
(BEL, Lotto Soudal)
+ 0:00
-
74.
Jens Adams
(BEL, Pauwels Sauzen-Vastgoedservice)
+ 0:00
-
75.
Nicolas Cleppe
(BEL, Telenet Fidea Lions)
+ 0:00
-
76.
Robin Stenuit
(BEL, Sovac-Natura4Ever)
+ 0:00
-
77.
Jonas Rickaert
(BEL, Sport Vlaanderen-Baloise)
+ 0:00
-
78.
Ylber Sefa
(ALB, Tarteletto-Isorex)
+ 0:00
-
79.
Julien Mortier
(BEL, WB Aqua Protect Veranclassic)
+ 0:00
-
80.
Davide Rebellin
(ITA, Sovac-Natura4Ever)
+ 0:00
-
81.
Sjoerd van Ginneken
(NED, Roompot-Nederlandse Loterij)
+ 0:00
-
82.
Michiel Stockman
(BEL, Tarteletto-Isorex)
+ 0:00
-
83.
Odd Christian Eiking
(NOR, Wanty-Groupe Gobert)
+ 0:00
-
84.
Dennis Coenen
(BEL, Cibel-Cebon)
+ 0:00
-
85.
Jhonatan Restrepo
(COL, Katusha-Alpecin)
+ 0:00
-
86.
Nicolas Sessler
(BRA, Burgos BH)
+ 0:00
-
87.
Michael Boros
(CZE, Pauwels Sauzen-Vastgoedservice)
+ 0:00
-
88.
Peter Koning
(NED, Aqua Blue Sport)
+ 0:00
-
89.
Johan Jacobs
(SUI, Pauwels Sauzen-Vastgoedservice)
+ 0:00
-
90.
Daniel Savini
(ITA, Bardiani CSF)
+ 0:00
-
91.
Kevin Van Melsen
(BEL, Wanty-Groupe Gobert)
+ 0:00
-
92.
David Tanner
(AUS, Veranda's Willems Crelan)
+ 0:00
-
93.
Umberto Orsini
(ITA, Bardiani CSF)
+ 0:00
-
94.
Laurent Evrard
(BEL, Sovac-Natura4Ever)
+ 0:00
-
95.
Niels De Rooze
(BEL, Tarteletto-Isorex)
+ 0:00
-
96.
Jimmy Janssens
(BEL, Cibel-Cebon)
+ 0:00
-
97.
Michiel Dieleman
(BEL, Cibel-Cebon)
+ 0:00
-
98.
Arnaud Gerard
(FRA, Fortuneo-Samsic)
+ 0:00
-
99.
Conor Dunne
(IRL, Aqua Blue Sport)
+ 0:00
-
100.
Brian van Goethem
(NED, Roompot-Nederlandse Loterij)
+ 0:00
-
101.
Zhandos Bizhigitov
(KAZ, Astana Pro Team)
+ 0:00
-
102.
Jim Aernouts
(BEL, Telenet Fidea Lions)
+ 0:00
-
103.
Quinten Hermans
(BEL, Telenet Fidea Lions)
+ 0:00
-
104.
Florian Deriaux
(FRA, Sovac-Natura4Ever)
+ 0:00
-
105.
Gerben Thijssen
(BEL, Belgium)
+ 0:00
-
106.
Diether Sweeck
(BEL, Pauwels Sauzen - Vastgoedservice)
+ 0:00
-
107.
Nikolas Maes
(BEL, Lotto Soudal)
+ 0:00
-
108.
Kris Boeckmans
(BEL, Vital Concept Club)
+ 0:00
-
109.
Franklin Six
(BEL, WB Aqua Protect Veranclassic)
+ 0:00
-
110.
Marcel Sieberg
(GER, Lotto Soudal)
+ 0:25
-
111.
Jelle Wallays
(BEL, Lotto Soudal)
+ 0:42
-
112.
Jonas Vangenechten
(BEL, Vital Concept Cycling Club)
+ 0:45
-
113.
Kevyn Ista
(BEL, WB Aqua Protect Veranclassic)
+ 1:01
-
114.
Tom Devriendt
(BEL, Wanty-Groupe Gobert)
+ 1:03
-
115.
Corentin Ermenault
(FRA, Vital Concept Club)
+ 1:27
-
116.
Julien Morice
(FRA, Vital Concept Club)
+ 1:27
-
117.
G. Van Keirsbulck (BEL, Wanty - Groupe Gobert)
+ 1:27
-
118.
Stijn Steels
(BEL, Veranda's Willems Crelan)
+ 1:53
-
119.
Michaël Van Staeyen
(BEL, Cofidis, Solutions Credits)
+ 1:53
-
120.
Coen Vermeltfoort
(NED, Roompot-Nederlandse Loterij)
+ 2:04
-
121.
Kenneth Vanbilsen
(BEL, Cofidis, Solutions Credits)
+ 2:31
-
122.
Cyril Lemoine
(FRA, Cofidis, Solutions Credits)
+ 2:31
-
123.
Elmar Reinders
(NED, Roompot-Nederlandse Loterij)
+ 2:31
-
124.
Ward Jaspers (BEL, Belgium)
+ 3:19
-
125.
Ludwig De Winter
(BEL, WB Aqua Protect Veranclassic)
+ 4:39
-
126.
Gaetan Bille
(BEL, Sovac-Natura4Ever)
+ 4:39
-
127.
Louis Deguide
(BEL, Sovac-Natura4Ever)
+ 4:39
-
128.
Giovanni Carboni
(ITA, Bardiani CSF)
+ 4:39
-
129.
Gil D'Heygere
(BEL, Belgium)
+ 4:39
-
130.
Dieter Bouvry
(BEL, Cibel-Cebon)
+ 4:39
-
131.
Adrian Gonzalez Velasco
(ESP, Burgos BH)
+ 6:37
-
132.
Marco Mathis
(GER, Katusha-Alpecin)
+ 6:37
-
133.
Michael Bresciani
(ITA, Bardiani CSF)
+ 6:37
-
134.
Timothy Stevens
(BEL, Cibel-Cebon)
+ 6:37
-
135.
Danil Fominykh (KAZ, Astana Pro Team)
+ 6:37
-
DNF.
Amaury Capiot
(BEL, Sport Vlaanderen-Baloise)
-
DNS.
Luca Wackermann
(ITA, Bardiani CSF)
-
DNS.
Daniel Lopez Parada
(ESP, Burgos BH)
Gesamtwertung
-
1.
André Greipel
(GER, Lotto Soudal)
7:09:30
-
2.
Lasse Norman Hansen (DEN, Aqua Blue Sport)
+ 0:11
-
3.
Tim Merlier
(BEL, Veranda's Willems Crelan)
+ 0:12
-
4.
Wouter Wippert
(NED, Roompot-Nederlandse Loterij)
+ 0:14
-
5.
Riccardo Minali
(ITA, Astana Pro Team)
+ 0:14
-
6.
Michael Boros
(CZE, Pauwels Sauzen-Vastgoedservice)
+ 0:15
-
7.
Aime De Gendt
(BEL, Sport Vlaanderen-Baloise)
+ 0:15
-
8.
Sean De Bie
(BEL, Veranda's Willems Crelan)
+ 0:16
-
9.
Antoine Warnier
(BEL, WB Aqua Protect Veranclassic)
+ 0:16
-
10.
Conor Dunne
(IRL, Aqua Blue Sport)
+ 0:16
-
11.
Kenny Molly
(BEL, AGO-Aqua Service)
+ 0:18
-
12.
Jens Keukeleire
(BEL, Lotto Soudal)
+ 0:19
-
13.
Timothy Dupont
(BEL, Wanty-Groupe Gobert)
+ 0:20
-
14.
Bryan Coquard
(FRA, Vital Concept Club)
+ 0:20
-
15.
Roy Jans
(BEL, Cibel-Cebon)
+ 0:20
-
16.
Bram Welten
(NED, Fortuneo-Samsic)
+ 0:20
-
17.
Christophe Laporte
(FRA, Cofidis, Solutions Credits)
+ 0:20
-
18.
Christophe Noppe
(BEL, Sport Vlaanderen-Baloise)
+ 0:20
-
19.
Jasper De Buyst
(BEL, Lotto Soudal)
+ 0:20
-
20.
Jesus Ezquerra Muela
(ESP, Burgos BH)
+ 0:20
-
21.
Jenthe Biermans
(BEL, Katusha-Alpecin)
+ 0:20
-
22.
Kenny Dehaes
(BEL, WB Aqua Protect Veranclassic)
+ 0:20
-
23.
Corné Van Kessel (BEL, Telenet Fidea Lions)
+ 0:20
-
24.
Jelle Mannaerts
(BEL, Tarteletto-Isorex)
+ 0:20
-
25.
Laurens Sweeck
(BEL, ERA)
+ 0:20
-
26.
Jan-Willem Van Schip
(NED, Roompot - Nederlandse Loterij)
+ 0:20
-
27.
Edward Planckaert
(BEL, Sport Vlaanderen-Baloise)
+ 0:20
-
28.
Marco Maronese
(ITA, Bardiani CSF)
+ 0:20
-
29.
Andrew Fenn
(GBR, Aqua Blue Sport)
+ 0:20
-
30.
Laurens De Vreese
(BEL, Astana Pro Team)
+ 0:20
-
31.
Braam Merlier
(BEL, ERA)
+ 0:20
-
32.
Edward Dunbar
(IRL, Aqua Blue Sport)
+ 0:20
-
33.
Andrey Grivko
(UKR, Astana Pro Team)
+ 0:20
-
34.
Andreas Goeman
(BEL, Telenet Fidea Lions)
+ 0:20
-
35.
Thimo Willems
(BEL, Belgium)
+ 0:20
-
36.
Maxime Daniel
(FRA, Fortuneo-Samsic)
+ 0:20
-
37.
David Bucher (BEL, Tarteletto - Isorex - SH)
+ 0:20
-
38.
Willie Smit
(RSA, Katusha-Alpecin)
+ 0:20
-
39.
Maxime Vantomme
(BEL, WB Aqua Protect Veranclassic)
+ 0:20
-
40.
Casper Pedersen
(DEN, Aqua Blue Sport)
+ 0:20
-
41.
Romain Le Roux
(FRA, Fortuneo-Samsic)
+ 0:20
-
42.
Pavel Kochetkov
(RUS, Katusha-Alpecin)
+ 0:20
-
43.
Jelle Vanendert
(BEL, Lotto Soudal)
+ 0:20
-
44.
Magnus Cort
(DEN, Astana Pro Team)
+ 0:20
-
45.
Simon Spilak
(SLO, Katusha-Alpecin)
+ 0:20
-
46.
Tiago Machado
(POR, Katusha-Alpecin)
+ 0:20
-
47.
Stijn Devolder
(BEL, Veranda's Willems Crelan)
+ 0:20
-
48.
Jens Adams
(BEL, Pauwels Sauzen-Vastgoedservice)
+ 0:20
-
49.
Toon Aerts
(BEL, Telenet Fidea Lions)
+ 0:20
-
50.
Senne Leysen
(BEL, Veranda's Willems Crelan)
+ 0:20
-
51.
Ylber Sefa
(ALB, Tarteletto-Isorex)
+ 0:20
-
52.
Dries De Bondt
(BEL, Veranda's Willems Crelan)
+ 0:20
-
53.
Frederik Backaert
(BEL, Wanty-Groupe Gobert)
+ 0:20
-
54.
Bert Van Lerberghe
(BEL, Cofidis, Solutions Credits)
+ 0:20
-
55.
Jhonatan Restrepo
(COL, Katusha-Alpecin)
+ 0:20
-
56.
Martijn Budding
(NED, Roompot-Nederlandse Loterij)
+ 0:20
-
57.
P. Tzortzakis (GRE, Tarteletto - Isorex - SH)
+ 0:20
-
58.
Dimitri Claeys
(BEL, Cofidis, Solutions Credits)
+ 0:20
-
59.
Rob Ruijgh
(NED, Tarteletto-Isorex)
+ 0:20
-
60.
M. Svendgaard (NED, Team Fortuneo-Samsic)
+ 0:20
-
61.
Elie Gesbert
(FRA, Fortuneo-Samsic)
+ 0:20
-
62.
Mark Cristian (GBR, Aqua Blue Sport)
+ 0:20
-
63.
Michiel Stockman
(BEL, Tarteletto-Isorex)
+ 0:20
-
64.
Lars van der Haar
(NED, Telenet Fidea Lions)
+ 0:20
-
65.
Anthony Turgis
(FRA, Cofidis, Solutions Credits)
+ 0:20
-
66.
Thomas Sprengers
(BEL, Sport Vlaanderen-Baloise)
+ 0:20
-
67.
Daan Soete
(BEL, Telenet Fidea Lions)
+ 0:20
-
68.
Dion Smith
(NZL, Wanty-Groupe Gobert)
+ 0:20
-
69.
Julien Mortier
(BEL, WB Aqua Protect Veranclassic)
+ 0:20
-
70.
Gianni Marchand
(BEL, Cibel-Cebon)
+ 0:20
-
71.
Nicolas Cleppe
(BEL, Telenet Fidea Lions)
+ 0:20
-
72.
Johan Jacobs
(SUI, Pauwels Sauzen-Vastgoedservice)
+ 0:20
-
73.
Alexander Geuens
(BEL, Sovac-Natura4Ever)
+ 0:20
-
74.
Aaron Verwilst
(BEL, Sport Vlaanderen-Baloise)
+ 0:20
-
75.
Dennis Coenen
(BEL, Cibel-Cebon)
+ 0:20
-
76.
Daniel Savini
(ITA, Bardiani CSF)
+ 0:20
-
77.
Odd Christian Eiking
(NOR, Wanty-Groupe Gobert)
+ 0:20
-
78.
Peter Koning
(NED, Aqua Blue Sport)
+ 0:20
-
79.
Bert De Backer
(BEL, Vital Concept Club)
+ 0:20
-
80.
Davide Rebellin
(ITA, Sovac-Natura4Ever)
+ 0:20
-
81.
Nicolas Sessler
(BRA, Burgos BH)
+ 0:20
-
82.
Cedric Beullens
(BEL, Belgium)
+ 0:20
-
83.
Umberto Orsini
(ITA, Bardiani CSF)
+ 0:20
-
84.
Ibai Salas Zorrozua
(ESP, Burgos BH)
+ 0:20
-
85.
Pablo Torres Muiño (ESP, Burgos BH)
+ 0:20
-
86.
Laurens Huys
(BEL, Belgium))
+ 0:20
-
87.
David Tanner
(AUS, Veranda's Willems Crelan)
+ 0:20
-
88.
Jim Aernouts
(BEL, Telenet Fidea Lions)
+ 0:20
-
89.
Quinten Hermans
(BEL, Telenet Fidea Lions)
+ 0:20
-
90.
Jimmy Janssens
(BEL, Cibel-Cebon)
+ 0:20
-
91.
Niels De Rooze
(BEL, Tarteletto-Isorex)
+ 0:20
-
92.
Brian van Goethem
(NED, Roompot-Nederlandse Loterij)
+ 0:20
-
93.
Kevin Van Melsen
(BEL, Wanty-Groupe Gobert)
+ 0:20
-
94.
Arnaud Gerard
(FRA, Fortuneo-Samsic)
+ 0:20
-
95.
Nikolas Maes
(BEL, Lotto Soudal)
+ 0:20
-
96.
Michiel Dieleman
(BEL, Cibel-Cebon)
+ 0:20
-
97.
Zhandos Bizhigitov
(KAZ, Astana Pro Team)
+ 0:20
-
98.
Jonas Rickaert
(BEL, Sport Vlaanderen-Baloise)
+ 0:20
-
99.
Diether Sweeck
(BEL, Pauwels Sauzen - Vastgoedservice)
+ 0:20
-
100.
Kris Boeckmans
(BEL, Vital Concept Club)
+ 0:20
-
101.
G. Van Keirsbulck (BEL, Wanty - Groupe Gobert)
+ 0:20
-
102.
Franklin Six
(BEL, WB Aqua Protect Veranclassic)
+ 0:20
-
103.
Marcel Sieberg
(GER, Lotto Soudal)
+ 0:45
-
104.
Jonas Vangenechten
(BEL, Vital Concept Cycling Club)
+ 1:05
-
105.
Clement Russo
(FRA, Fortuneo-Samsic)
+ 1:10
-
106.
Sjoerd van Ginneken
(NED, Roompot-Nederlandse Loterij)
+ 1:10
-
107.
Robin Stenuit
(BEL, Sovac-Natura4Ever)
+ 1:23
-
108.
Tom Devriendt
(BEL, Wanty-Groupe Gobert)
+ 1:23
-
109.
Florian Deriaux
(FRA, Sovac-Natura4Ever)
+ 1:23
-
110.
Ruslan Tleubayev
(KAZ, Astana Pro Team)
+ 1:48
-
111.
Stijn Steels
(BEL, Veranda's Willems Crelan)
+ 2:13
-
112.
Coen Vermeltfoort
(NED, Roompot-Nederlandse Loterij)
+ 2:24
-
113.
Jelle Wallays
(BEL, Lotto Soudal)
+ 2:36
-
114.
Julien Morice
(FRA, Vital Concept Club)
+ 2:50
-
115.
Elmar Reinders
(NED, Roompot-Nederlandse Loterij)
+ 2:51
-
116.
Cyril Lemoine
(FRA, Cofidis, Solutions Credits)
+ 2:51
-
117.
Ward Jaspers (BEL, Belgium)
+ 3:39
-
118.
Michaël Van Staeyen
(BEL, Cofidis, Solutions Credits)
+ 3:47
-
119.
Kevyn Ista
(BEL, WB Aqua Protect Veranclassic)
+ 3:59
-
120.
Laurent Evrard
(BEL, Sovac-Natura4Ever)
+ 4:26
-
121.
Vincenzo Albanese
(ITA, Bardiani CSF)
+ 4:55
-
122.
Dieter Bouvry
(BEL, Cibel-Cebon)
+ 4:57
-
123.
Gil D'Heygere
(BEL, Belgium)
+ 4:59
-
124.
Ludwig De Winter
(BEL, WB Aqua Protect Veranclassic)
+ 4:59
-
125.
Gaetan Bille
(BEL, Sovac-Natura4Ever)
+ 4:59
-
126.
Giovanni Carboni
(ITA, Bardiani CSF)
+ 5:49
-
127.
Louis Deguide
(BEL, Sovac-Natura4Ever)
+ 6:13
-
128.
Adrian Gonzalez Velasco
(ESP, Burgos BH)
+ 6:57
-
129.
Timothy Stevens
(BEL, Cibel-Cebon)
+ 6:57
-
130.
Marco Mathis
(GER, Katusha-Alpecin)
+ 6:57
-
131.
Danil Fominykh (KAZ, Astana Pro Team)
+ 6:57
-
132.
Kenneth Vanbilsen
(BEL, Cofidis, Solutions Credits)
+ 7:26
-
133.
Michael Bresciani
(ITA, Bardiani CSF)
+ 14:14
-
134.
Gerben Thijssen
(BEL, Belgium)
+ 14:42
-
135.
Corentin Ermenault
(FRA, Vital Concept Club)
+ 17:04