Herren: GP Moskau (RUS)
Rennen: GP Moskau (RUS)
Kategorie: 1.2
Datum: 02.05.2011
Strecke: Moscow
Endergebnis
-
1.
Oleksandr Martynenko
(UKR, ISD)
3:26:06
-
2.
Alexey Tsatevitch (RUS, Itera - Katusha)
+ 0:00
-
3.
Alexander Serebryakov
(RUS)
+ 0:00
-
4.
Sergey Nikolaev
(RUS)
+ 0:00
-
5.
Michael Schweizer
(GER, Nutrixxion Sparkasse)
+ 0:00
-
6.
Mykhaylo Kononenko (UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:00
-
7.
Kirill Sinitsyn (RUS)
+ 0:00
-
8.
Ruslan Tleubayev
(KAZ)
+ 0:00
-
9.
Evgeniy Sladkov
(KAZ)
+ 0:00
-
10.
Ivan Stevic
(SRB, Partizan Powermove)
+ 0:00
-
11.
Victor Mironov (MDA)
+ 0:00
-
12.
Jovan Zekavica
(SRB, Partizan Powermove)
+ 0:00
-
13.
Ivan Sivash (KAZ)
+ 0:00
-
14.
Indulis Bekmanis
(LAT)
+ 0:00
-
15.
Ivan Seledkov
(RUS)
+ 0:00
-
16.
Sergey Alekhin (RUS)
+ 0:00
-
17.
Alexandr Braico
(MDA, Tusnad Cycling Team)
+ 0:00
-
18.
Boris Shpilevsky
(RUS, Tabriz Petrochemical Team)
+ 0:00
-
19.
Roman Kolstov (RUS)
+ 0:00
-
20.
Kirill Chuporshnev (RUS)
+ 0:00
-
21.
Siarhei Artsimovich (BLR)
+ 0:00
-
22.
Alexey Kunshin
(RUS)
+ 0:00
-
23.
Georgios Karatzios
(GRE, SP Tableware)
+ 0:00
-
24.
Ablay Shugaipov (KAZ)
+ 0:00
-
25.
Mikhail Timochine
(RUS)
+ 0:00
-
26.
Andrey Byvaltsev (RUS)
+ 0:00
-
27.
Ivan Savitsky (RUS)
+ 0:00
-
28.
Christoph Springer
(GER, SP Tableware)
+ 0:00
-
29.
Andris Smirnovs
(LAT)
+ 0:00
-
30.
Eugeny Bakhin (RUS)
+ 0:00
-
31.
Andriy Khripta
(UKR)
+ 0:00
-
32.
Denis Berezkin (RUS)
+ 0:00
-
33.
Kirill Bozhenko (RUS)
+ 0:00
-
34.
Anton Samokhvalov (RUS)
+ 0:00
-
35.
Armands Becis
(LAT)
+ 0:00
-
36.
Nikolay Zhurkin
(RUS)
+ 0:00
-
37.
Aleksandr Rotyakov
(RUS)
+ 0:00
-
38.
Anatoliy Gavrilov (RUS)
+ 0:00
-
39.
Eyal Rahat (ISR)
+ 0:00
-
40.
Panagiotis Chatzakis
(GRE, SP Tableware)
+ 0:00
-
41.
Max Stahr
(GER, Nutrixxion Sparkasse)
+ 0:00
-
42.
Alexander Erofeev
(RUS)
+ 0:00
-
43.
Dimitrios Polydoropoulos (GRE, SP Tableware)
+ 0:00
-
44.
Igor Bykov (UKR)
+ 0:00
-
45.
Mikhail Besaha
(BLR)
+ 0:00
-
46.
Evgeny Kovalev
(RUS, Itera - Katusha)
+ 0:00
-
47.
Oleksandr Sheydyk
(UKR, ISD)
+ 0:00
-
48.
Oleksandr Prevar
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:00
-
49.
Dimitry Samokhvalov
(RUS)
+ 0:00
-
50.
Aleksey Velikanov (RUS)
+ 0:00
-
51.
Andzs Flaksis
(LAT)
+ 0:00
-
52.
Dmitry Suvorin (RUS)
+ 0:00
-
53.
Dmytro Volovod
(UKR)
+ 0:00
-
54.
Sergey Panfilov (RUS)
+ 0:00
-
55.
Valery Valynin (RUS)
+ 0:00
-
56.
Ori Spektor (ISR)
+ 0:00
-
57.
Daniil Komkov
(RUS)
+ 0:00
-
58.
Vyacheslav Vdovin (UKR)
+ 0:00
-
59.
Alexey Leontyev (RUS)
+ 0:00
-
60.
Ievgen Filin
(UKR)
+ 0:00
-
61.
Nikita Ovsyannikov (RUS)
+ 0:00
-
62.
Nebojsa Jovanovic
(SRB, Partizan Powermove)
+ 0:00
-
63.
Aleksey Dudin (RUS)
+ 0:00
-
64.
Vassilian Romanov (RUS)
+ 0:00
-
65.
Vasily Neustroev
(RUS)
+ 0:00
-
66.
Denis Lozinskiy
(RUS)
+ 0:00
-
67.
Anton Ivanov (RUS)
+ 0:00
-
68.
Artem Vavilov (RUS)
+ 0:00
-
69.
Artem Topchanyuk
(UKR, ISD)
+ 0:00
-
70.
Igor Boev
(RUS)
+ 0:00
-
71.
Nazar Jumabekov
(KAZ)
+ 0:00
-
72.
Artem Kartashov (RUS)
+ 0:00
-
73.
Yauheni Lahun (BLR)
+ 0:00
-
74.
Vadim Maslennikov (RUS)
+ 0:00
-
75.
Denys Karnulin
(UKR, ISD)
+ 0:00
-
76.
Alexey Belov
(RUS)
+ 0:00
-
77.
Vladyslav Bakumenko
(UKR)
+ 0:00
-
78.
Anton Pospelov (RUS)
+ 0:00
-
79.
Sergei Sakavets (BLR)
+ 0:00
-
80.
Anton Lyga (RUS)
+ 0:00
-
81.
Magkoyras Neofytos Sakellaridis
(GRE, SP Tableware)
+ 0:00
-
82.
Maksym Vasilyev
(UKR, ISD)
+ 0:00
-
83.
Alexander Arekeev (RUS)
+ 0:00
-
84.
Mikhail Kochetkov (KAZ)
+ 0:00
-
85.
Dmitriy Volkov (RUS)
+ 0:00
-
86.
Sergey Pomoshnikov
(RUS)
+ 0:00
-
87.
Anton Vorobyev
(RUS, Itera - Katusha)
+ 0:00
-
88.
Sergiu Cioban
(MDA, Tusnad Cycling Team)
+ 0:00
-
89.
Volodymyr Gomenyuk (UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:00
-
90.
Kiril Yatsevich (RUS)
+ 0:00
-
91.
Pavel Priadein (RUS)
+ 0:00
-
92.
Rostislav Mykhaylov
(UKR)
+ 0:00
-
93.
Maxim Toporishcev
(RUS)
+ 0:00
-
94.
Valery Grinkovsky
(RUS)
+ 0:00
-
95.
Ilya Dyshakov (RUS)
+ 0:00
-
96.
Evgeniy Zheltobryuhov (RUS)
+ 0:00
-
97.
Benjamin Sydlik
(GER, Nutrixxion Sparkasse)
+ 0:00
-
98.
Vladislav Agasyan (RUS)
+ 0:00
-
99.
Mark O'brien
(AUS, SP Tableware)
+ 0:00
-
100.
Vladislav Vlasov (RUS)
+ 0:00
-
101.
Ivan Potapov (RUS)
+ 0:00
-
102.
Alexey Markovtsev (RUS)
+ 0:00
-
103.
Sergey Valynin
(RUS)
+ 0:00
-
104.
Victor Sudeykin (RUS)
+ 0:00
-
105.
Andrii Gorkusha
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:00
-
106.
Evgeny Reshetko (RUS)
+ 0:00
-
107.
Alexander Matrosov (RUS)
+ 0:00
-
108.
Igor Sorin (MDA)
+ 0:00
-
109.
Vladislav Talyshev
(RUS)
+ 0:00
-
110.
Dmitry Vernidub (RUS)
+ 0:00
-
111.
Alexander Khatuntsev
(RUS)
+ 0:00
-
112.
Andriy Vasylyuk
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:00
-
113.
Yuriy Agarkov
(UKR, ISD)
+ 0:00
-
114.
Siarhei Safonau
(BLR, LEG)
+ 0:00
-
115.
Viktor Shmalko
(RUS, Itera - Katusha)
+ 0:00
-
116.
Alexei Tsikhanau (BLR)
+ 0:00
-
117.
Kirill Zukin (RUS)
+ 0:00
-
118.
Esad Hasanovic
(SRB, Partizan Powermove)
+ 0:00
-
119.
Alexander Sulimov (RUS)
+ 0:00
-
120.
Vladimir Likhachev
(RUS)
+ 0:00
-
121.
Sebastian Forke
(GER, Nutrixxion Sparkasse)
+ 0:00
-
122.
Viacheslav Kuznetsov
(RUS, Itera - Katusha)
+ 0:00
-
123.
Kirill Varyatchenkov (RUS, 0:00:40)
+ 0:40
-
124.
Vadim Reznichenko (RUS, 0:00:45)
+ 0:45
-
125.
Anatoliy Sosnitskiy
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:50
-
126.
Dragan Spasic
(SRB, Partizan Powermove)
+ 0:55
-
127.
Igor Frolov
(RUS, Itera - Katusha)
+ 1:02
-
128.
Nikola Kozomara
(SRB, Partizan Powermove)
+ 1:18