Herren: Rund um den Finanzplatz Eschborn-Frankfurt (GER)
Rennen: Rund um den Finanzplatz Eschborn-Frankfurt (GER)
Kategorie: 1.HC
Datum: 01.05.2011
Strecke: Frankfurt
Distanz: 202.0 km
Endergebnis
-
1.
John Degenkolb
(GER, HTC-Highroad)
4:50:49
-
2.
Jerome Baugnies
(BEL, Topsport Vlaanderen-Mercator)
+ 0:00
-
3.
Michael Matthews
(AUS, Rabobank Cycling Team)
+ 0:00
-
4.
Davy Commeyne
(BEL, Landbouwkrediet)
+ 0:00
-
5.
Laurent Pichon
(FRA, Bretagne Schuller)
+ 0:00
-
6.
Marco Marcato
(ITA, Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team)
+ 0:00
-
7.
Laurent Mangel
(FRA, Saur - Sojasun)
+ 0:00
-
8.
Simon Geschke
(GER, Skil - Shimano)
+ 0:00
-
9.
Andreas Dietziker
(SUI, Team NetApp)
+ 0:00
-
10.
Danilo Hondo
(GER, Deutsche Nationalmannschaft)
+ 0:00
-
11.
Bert De Waele
(BEL, Landbouwkrediet)
+ 0:00
-
12.
Fabian Wegmanm (GER, Leopard-Trek)
+ 0:00
-
13.
Martin Elmiger
(SUI, Ag2R - La Mondiale)
+ 0:00
-
14.
Stefan Schaefer (GER, LKT Team Brandenburg)
+ 0:00
-
15.
Fabio Taborre
(ITA, Acqua & Sapone)
+ 0:00
-
16.
Bert Scheirlinckx
(BEL, Landbouwkrediet)
+ 0:00
-
17.
Robert Retschke
(GER, Team NetApp)
+ 0:00
-
18.
Staf Scheirlinckx
(BEL, Veranda`s Willems - Accent)
+ 0:00
-
19.
Alexander Gottfried
(GER, Team NetApp)
+ 0:00
-
20.
Dirk Müller
(GER, Nutrixxion Sparkasse)
+ 0:00
-
21.
Carlos Alberto Betancur Gomez
(COL, Acqua & Sapone)
+ 0:00
-
22.
Geert Steurs
(BEL, Topsport Vlaanderen-Mercator)
+ 0:00
-
23.
Romain Lemarchand
(FRA, Ag2R - La Mondiale)
+ 0:00
-
24.
Phillip Ries (GER, Team Heizomat)
+ 0:00
-
25.
Geert Verheyen
(BEL, Landbouwkrediet)
+ 0:00
-
26.
Sébastien Delfosse
(BEL, Landbouwkrediet)
+ 0:00
-
27.
Marek Rutkiewicz
(POL, CCC Polsat Polkowice)
+ 0:00
-
28.
Dirk Bellemakers
(NED, Landbouwkrediet)
+ 0:00
-
29.
Markus Eichler
(GER, Team NSP)
+ 0:00
-
30.
Stefan Ganser
(GER, Team Eddy Merckx - Indeland)
+ 0:00
-
31.
Bjorn Thurau
(GER, Team NSP)
+ 0:00
-
32.
Pieter Jacobs
(BEL, Topsport Vlaanderen-Mercator)
+ 0:00
-
33.
Pieter Serry
(BEL, Topsport Vlaanderen-Mercator)
+ 0:00
-
34.
Alessandro Proni
(ITA, Acqua & Sapone)
+ 0:00
-
35.
Jelle Vanendert
(BEL, Omega Pharma - Lotto)
+ 0:00
-
36.
Thomas Degand
(BEL, Veranda`s Willems - Accent)
+ 0:00
-
37.
Tristan Valentin
(FRA, Cofidis, le credit en ligne)
+ 0:00
-
38.
Ruggero Marzoli
(ITA, Acqua & Sapone)
+ 0:00
-
39.
Jean-Lou Paiani
(FRA, Saur - Sojasun)
+ 0:00
-
40.
Jacek Morajko
(POL, CCC Polsat Polkowice)
+ 0:00
-
41.
Johan Coenen
(BEL, Topsport Vlaanderen-Mercator)
+ 0:00
-
42.
Johannes Frohlinger
(GER, Skil - Shimano)
+ 0:00
-
43.
Ben Gastauer
(LUX, Ag2R - La Mondiale)
+ 0:00
-
44.
Sebastien Joly
(FRA, Saur - Sojasun)
+ 0:00
-
45.
Cyril Dessel
(FRA, Ag2R - La Mondiale)
+ 0:00
-
46.
Hubert Dupont
(FRA, Ag2R - La Mondiale)
+ 0:00
-
47.
Mariusz Witecki
(POL, CCC Polsat Polkowice)
+ 0:00
-
48.
Michal Golas
(POL, Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team)
+ 0:00
-
49.
Dariusz Batek
(POL, CCC Polsat Polkowice)
+ 0:00
-
50.
Alessandro Donati
(ITA, Acqua & Sapone)
+ 0:00
-
51.
Jean Marc Marino
(FRA, Saur - Sojasun)
+ 0:00
-
52.
Cesare Benedetti
(ITA, Team NetApp)
+ 0:00
-
53.
Julian Kern
(GER, Seven Stones)
+ 0:00
-
54.
Sander Armee
(BEL, Topsport Vlaanderen-Mercator)
+ 0:00
-
55.
Preben Van Hecke
(BEL, Topsport Vlaanderen-Mercator)
+ 0:00
-
56.
Jean-Marc Bideau (FRA, Bretagne Schuller)
+ 0:00
-
57.
Mathias Belka
(GER, TT Raiko - Argon 18)
+ 0:00
-
58.
Leonardo Duque
(COL, Cofidis, le credit en ligne)
+ 0:00
-
59.
Frederik Veuchelen
(BEL, Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team)
+ 0:00
-
60.
Grischa Niermann
(GER, Rabobank Cycling Team)
+ 0:00
-
61.
Jens Voigt
(GER, Leopard-Trek)
+ 0:00
-
62.
Tom Jelte Slagter
(NED, Rabobank Cycling Team)
+ 0:00
-
63.
Stefan Denifl
(AUT, Leopard-Trek)
+ 0:00
-
64.
Paul Martens
(GER, Rabobank Cycling Team)
+ 0:00
-
65.
Florian Guillou
(FRA, Bretagne Schuller)
+ 0:00
-
66.
Johan Lebon (FRA, Bretagne Schuller)
+ 0:00
-
67.
Johnny Hoogerland
(NED, Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team)
+ 0:00
-
68.
David Moncoutie
(FRA, Cofidis, le credit en ligne)
+ 0:00
-
69.
Jan Bakelants
(BEL, Omega Pharma - Lotto)
+ 0:00
-
70.
Florian Vachon
(FRA, Bretagne Schuller)
+ 0:16
-
71.
Maxim Belkov
(RUS, Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team)
+ 0:26
-
72.
Francesco Di Paolo
(ITA, Acqua & Sapone)
+ 0:28
-
73.
Dominique Nerz
(GER, Deutsche Nationalmannschaft)
+ 0:39
-
74.
Marcus Burghardt
(GER, Deutsche Nationalmannschaft)
+ 0:39
-
75.
Michael Albasini
(SUI, HTC-Highroad)
+ 0:44
-
76.
Lars Ytting Bak
(DEN, HTC-Highroad)
+ 0:44