Herren: Tour of Qinghai Lake (CHN)
Rennen: Prolog Tour of Qinghai Lake (CHN)
Kategorie: 2.HC
Datum: 16.07.2010
Strecke: Huzhu
Distanz: 72.0 km
Etappenwertung
-
1.
Yuriy Metlushenko (UKR, Amore & Vita - Conad)
1:32:18
-
2.
Pier Paolo De Negri
(ITA, ISD - Neri)
+ 0:00
-
3.
Boris Shpilevskiy (RUS, Russia)
+ 0:00
-
4.
Jure Zrimsek
(SLO, Slovenia)
+ 0:00
-
5.
Tobias Erler
(GER, Tabriz Petrochemical Cycling Team)
+ 0:00
-
6.
Robin Chaigneau
(NED, Skil - Shimano)
+ 0:00
-
7.
Ruslan Tleubayev
(KAZ, Kazakhstan)
+ 0:00
-
8.
Davide Frattini
(ITA, Team Type 1)
+ 0:00
-
9.
Jin Long
(CHN, Skil - Shimano)
+ 0:00
-
10.
Dmytriy Krivtsov (UKR, ISD - Neri)
+ 0:00
-
11.
James Williamson
(NZL, Subway - Avanti)
+ 0:00
-
12.
Hossein Alizadeh
(IRI, Tabriz Petrochemical Cycling Team)
+ 0:00
-
13.
Emanuel Kiserlovski
(CRO, Loborika)
+ 0:00
-
14.
Vitaliy Buts
(UKR, Ukraine)
+ 0:00
-
15.
Ho Ting Kwok
(HKG, Hong Kong)
+ 0:00
-
16.
Kiel Reijnen
(USA, Jelly Belly Presented By Kenda)
+ 0:00
-
17.
Pengda Jiao
(CHN, China)
+ 0:00
-
18.
Valentin Iglinskiy
(KAZ, Kazakhstan)
+ 0:00
-
19.
Darko Blaževic (CRO, Loborika)
+ 0:00
-
20.
Hossein Jahanbanian Kamnabi (IRI, Tabriz Petrochemical Cycling Team)
+ 0:00
-
21.
Sergiy Grechyn
(UKR, Amore & Vita - Conad)
+ 0:00
-
22.
Bert-Jan Lindeman
(NED, Cyclingteam Jo Piels)
+ 0:06
-
23.
Andriy Vasylyuk
(UKR, Ukraine)
+ 0:06
-
24.
Jelle Posthuma
(NED, Cyclingteam Jo Piels)
+ 0:06
-
25.
Ying Hon Yeung
(HKG, Hong Kong)
+ 0:06
-
26.
William Dugan
(USA, Team Type 1)
+ 0:06
-
27.
Eugen Wacker
(KGZ, Giant Asia Racing Team)
+ 0:06
-
28.
Vladimir Likhachev
(RUS, Russia)
+ 0:06
-
29.
Chun Hing Chan
(HKG, Hong Kong)
+ 0:06
-
30.
Dmitry Puzanov (RUS, Russia)
+ 0:06
-
31.
Bernard Van Ulden
(USA, Jelly Belly Presented By Kenda)
+ 0:06
-
32.
Ki Ho Choi (HKG, Hong Kong)
+ 0:06
-
33.
Roman Zhiyentayev (KAZ, Kazakhstan)
+ 0:10
-
34.
Alexander Filippov
(RUS, Russia)
+ 0:10
-
35.
Thierry Hupond
(FRA, Skil - Shimano)
+ 0:10
-
36.
Anthony Colby
(USA, Jelly Belly Presented By Kenda)
+ 0:10
-
37.
Alexandre Geniez
(FRA, Skil - Shimano)
+ 0:10
-
38.
Martijn Verschoor
(NED, Team Type 1)
+ 0:12
-
39.
Rahim Emami
(IRI, Giant Asia Racing Team)
+ 0:12
-
40.
Volodymyr Bileka
(UKR, Amore & Vita - Conad)
+ 0:17
-
41.
Esad Hasanovic
(SRB, Partizan Srbija)
+ 0:17
-
42.
Haijun Ma
(CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team)
+ 0:17
-
43.
Oleksandr Prevar
(UKR, Ukraine)
+ 0:17
-
44.
Ryan Wills
(NZL, Subway - Avanti)
+ 0:17
-
45.
King Lok Cheung
(HKG, Hong Kong)
+ 0:21
-
46.
Thomas Hasibeder
(AUT, Arbö Ktm - Gebrüder Weiss)
+ 0:23
-
47.
Bo Liu
(CHN, China)
+ 0:23
-
48.
Christopher Juul-Jensen
(DEN, Glud & Marstrand - LRO Radgivning)
+ 0:23
-
49.
Kam Po Wong (HKG, Hong Kong)
+ 0:23
-
50.
Hossein Askari
(IRI, Tabriz Petrochemical Cycling Team)
+ 0:25
-
51.
Andrey Mizurov (KAZ, Tabriz Petrochemical Cycling Team)
+ 0:25
-
52.
Sergey Kuzmin
(KAZ, Kazakhstan)
+ 0:25
-
53.
Yoriy Leontenko (UKR, Ukraine)
+ 0:25
-
54.
Rasoul Barati
(IRI, Giant Asia Racing Team)
+ 0:25
-
55.
Kasper Linde Jorgensen (DEN, Glud & Marstrand - LRO Radgivning)
+ 0:25
-
56.
Pim De Beer
(NED, Cyclingteam Jo Piels)
+ 0:25
-
57.
Hrvoje Miholjevic
(CRO, Loborika)
+ 0:25
-
58.
Jure Golcer
(SLO, Slovenia)
+ 0:25
-
59.
Anatoliy Sosnitskyy (UKR, Ukraine)
+ 0:25
-
60.
Ghader Mizbani Iranagh
(IRI, Tabriz Petrochemical Cycling Team)
+ 0:25
-
61.
Cheng Ji
(CHN, Skil - Shimano)
+ 0:25
-
62.
Evgeny Reshetko (RUS, Russia)
+ 0:25
-
63.
Peng Liu (CHN, China)
+ 0:25
-
64.
Volodymyr Gomenuk (UKR, Ukraine)
+ 0:25
-
65.
Nazar Jumabekov
(KAZ, Kazakhstan)
+ 0:25
-
66.
Stefan Poll
(AUT, Arbö Ktm - Gebrüder Weiss)
+ 0:25
-
67.
Gregor Gazvoda
(SLO, Arbö Ktm - Gebrüder Weiss)
+ 0:25
-
68.
Denys Kostyuk
(UKR, ISD - Neri)
+ 0:25
-
69.
Han Feng
(CHN, Skil - Shimano)
+ 0:25
-
70.
Prajak Mahawong
(THA, Giant Asia Racing Team)
+ 0:25
-
71.
Jaroslaw Dabrowski
(POL, Amore & Vita - Conad)
+ 0:25
-
72.
Oleksandr Kvachuk
(UKR, ISD - Neri)
+ 0:25
-
73.
Volodymyr Starchyk
(UKR, Amore & Vita - Conad)
+ 0:25
-
74.
Jakub Kratochvila
(CZE, Arbö Ktm - Gebrüder Weiss)
+ 0:25
-
75.
Jacob Nielsen
(DEN, Glud & Marstrand - LRO Radgivning)
+ 0:25
-
76.
Khalid Boulida
(NED, Marco Polo Cycling Team)
+ 0:36
-
77.
William Dickeson (AUS, Jelly Belly Presented By Kenda)
+ 0:36
-
78.
Shijie Yu (CHN, China)
+ 0:36
-
79.
Maarten De Jonge
(NED, Cyclingteam Jo Piels)
+ 0:37
-
80.
Xiaoyong Dong
(CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team)
+ 0:37
-
81.
Ian Smallman
(NZL, Subway - Avanti)
+ 0:37
-
82.
Javier Megias Leal
(ESP, Team Type 1)
+ 0:37
-
83.
Samuel Horgan
(NZL, Subway - Avanti)
+ 0:37
-
84.
Massimo Demarin
(CRO, Loborika)
+ 0:37
-
85.
Tomislav Danculovic
(CRO, Loborika)
+ 0:37
-
86.
Radoslav Rogina
(CRO, Loborika)
+ 0:37
-
87.
Vitaliy Kondrut
(UKR, ISD - Neri)
+ 0:37
-
88.
Yue Tu
(CHN, China)
+ 0:37
-
89.
Wu Chen
(CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team)
+ 0:37
-
90.
Kristijan Durasek
(CRO, Loborika)
+ 0:37
-
91.
Biao Liu
(CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team)
+ 0:37
-
92.
Mitja Mahoric
(SLO, Slovenia)
+ 0:43
-
93.
Matej Stare
(SLO, Slovenia)
+ 0:43
-
94.
Vladimir Kerkez
(SLO, Slovenia)
+ 0:43
-
95.
Lasse Bochman (DEN, Glud & Marstrand - LRO Radgivning)
+ 0:45
-
96.
Jonathan Lovelock
(AUS, Marco Polo Cycling Team)
+ 0:45
-
97.
Ivan Stevic
(SRB, Partizan Srbija)
+ 0:45
-
98.
Yevgeniy Sladkov (KAZ, Kazakhstan)
+ 0:45
-
99.
Stefan Van Winden
(NED, Cyclingteam Jo Piels)
+ 0:45
-
100.
Niki Ostergaard
(DEN, Glud & Marstrand - LRO Radgivning)
+ 0:45
-
101.
Bernardo Colex Tepoz
(MEX, Amore & Vita - Conad)
+ 0:45
-
102.
Gang Xu
(CHN, China)
+ 0:45
-
103.
Mads Christensen
(DEN, Glud & Marstrand - LRO Radgivning)
+ 0:45
-
104.
Frederik Wilmann (NOR, Skil - Shimano)
+ 0:45
-
105.
Mykhaylo Kononenko (UKR, Ukraine)
+ 0:49
-
106.
Vladislav Borisov
(RUS, Amore & Vita - Conad)
+ 0:49
-
107.
David McCann
(IRL, Giant Asia Racing Team)
+ 0:55
-
108.
Alex Coutts
(GBR, Giant Asia Racing Team)
+ 0:55
-
109.
Marc Goos
(NED, Cyclingteam Jo Piels)
+ 0:56
-
110.
Valeriy Kobzarenko (UKR, Team Type 1)
+ 1:02
-
111.
Salvatore Mancuso
(ITA, ISD - Neri)
+ 1:02
-
112.
Kun Jiang
(CHN, China)
+ 1:08
-
113.
King Wai Cheung
(HKG, Hong Kong)
+ 1:10
-
114.
Kristjan Fajt
(SLO, Slovenia)
+ 1:10
-
115.
Simon Clarke
(AUS, ISD - Neri)
+ 1:13
-
116.
Nicholas Lovegrove (NZL, Subway - Avanti)
+ 2:48
-
117.
Joseph Cooper
(NZL, Subway - Avanti)
+ 2:50
-
118.
Svetislav Blagojevic
(SRB, Partizan Srbija)
+ 3:12
-
119.
Nikola Kozomara
(SRB, Partizan Srbija)
+ 3:12
-
120.
Ting Dang (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team)
+ 3:12
-
121.
Mathias Gade Jacobsen
(DEN, Glud & Marstrand - LRO Radgivning)
+ 3:21
-
122.
Shengjun Wu
(CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team)
+ 3:47
-
123.
Peilun Wu
(CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team)
+ 3:52
-
124.
Zsolt Der
(SRB, Partizan Srbija)
+ 5:38
-
125.
Thomas Rabou
(NED, Team Type 1)
+ 5:38
-
126.
Andrej Omulec
(SLO, Slovenia)
+ 7:56
-
DNS.
Sierk Jan De Haan (NED, Cyclingteam Jo Piels)
-
DNS.
Alexander Arekeev (RUS, Russia)
-
DNF.
Mehdi Sohrabi (IRI, Tabriz Petrochemical Cycling Team)
-
DNF.
Bradley Hall
(AUS, Marco Polo Cycling Team)
-
DNF.
Loh Sea Keong
(MAS, Marco Polo Cycling Team)
-
DNF.
Ahmad Haidar Anuawar
(MAS, Marco Polo Cycling Team)
-
DNF.
Lars Pria
(ROM, Arbö Ktm - Gebrüder Weiss)
-
DNF.
Michael Singer
(AUT, Arbö Ktm - Gebrüder Weiss)
-
DNF.
Alexandr Shushemoin (KAZ, Kazakhstan)
-
DNF.
Eric Drower
(NZL, Subway - Avanti)
-
DNF.
Danil Komkov (RUS, Russia)
-
DNF.
Jonathan Chodroff
(USA, Jelly Belly Presented By Kenda)
-
DNF.
Sean Mazich
(USA, Jelly Belly Presented By Kenda)
-
DNF.
Scott Stewart
(USA, Team Type 1)