Herren: GP Llodio (ESP)
Rennen: GP Llodio (ESP)
Kategorie: 1.1
Datum: 24.04.2010
Strecke: Llodio - LLodio
Distanz: 172.3 km
Endergebnis
-
1.
Angel Vicioso Arcos
(ESP, Andalucia - Cajasur)
4:07:53
-
2.
Marcos Garcia
(ESP, Xacobeo Galicia)
+ 0:00
-
3.
Jerome Coppel
(FRA, Saur - Sojasun)
+ 0:00
-
4.
Fabricio Ferrari
(URU, Caja Rural)
+ 0:00
-
5.
Constantino Zaballa Gutierrez (ESP, Centro Ciclismo De Loule - Louletano)
+ 0:00
-
6.
Cyril Bessy
(FRA, Saur - Sojasun)
+ 0:18
-
7.
Egoitz Garcia Echeguibel
(ESP, Caja Rural)
+ 0:27
-
8.
Aitor Perez Arrieta
(ESP, Footon-Servetto)
+ 0:27
-
9.
Diego Gallego Arnaiz
(ESP, Burgos 2016 - Castilla y Leon)
+ 0:50
-
10.
Michal Kwiatkowski
(POL, Caja Rural)
+ 0:50
-
11.
Aristide Ratti
(ITA, Carmiooro NGC)
+ 0:50
-
12.
Iban Mayoz Echeverria (ESP, Footon-Servetto)
+ 0:50
-
13.
David Arroyo Duran
(ESP, Caisse d'Epargne)
+ 0:50
-
14.
David Garcia Da Pena (ESP, Xacobeo Galicia)
+ 0:50
-
15.
Arkaitz Duran Daroca (ESP, Footon-Servetto)
+ 0:50
-
16.
Santiago Perez Fernandez
(ESP, Centro Ciclismo De Loule - Louletano)
+ 0:50
-
17.
Guillaume Levarlet
(FRA, Saur - Sojasun)
+ 0:50
-
18.
David Gutiérrez
(ESP, Footon-Servetto)
+ 0:50
-
19.
José Angel Gomez Marchante
(ESP, Andalucia - Cajasur)
+ 0:50
-
20.
Jean Marc Marino
(FRA, Saur - Sojasun)
+ 0:50
-
21.
Pedro Miguel Miranda Soeiro
(POR, Centro Ciclismo De Loule - Louletano)
+ 0:50
-
22.
Arnold Jeannesson
(FRA, Caisse d'Epargne)
+ 0:50
-
23.
Pedro Merino
(ESP, Footon-Servetto)
+ 0:50
-
24.
Ruben Reig Conejero
(ESP, Caja Rural)
+ 0:50
-
25.
Alberto Losada Alguacil
(ESP, Caisse d'Epargne)
+ 0:50
-
26.
Benat Intxausti Elorriaga
(ESP, Euskaltel - Euskadi)
+ 0:50
-
27.
Andres Avelino Antuna Coro
(ESP, Burgos 2016 - Castilla y Leon)
+ 0:50
-
28.
Aketza Pena Iza
(ESP, Caja Rural)
+ 0:56
-
29.
Mikel Landa Meana
(ESP, Orbea)
+ 0:56
-
30.
Fabio Andres Duarte Arevalo
(COL, Cafe De Colombia - Colombia Es Pasion)
+ 0:56
-
31.
David Da Silva Livramento
(POR, Palmeiras Resort - Tavira)
+ 0:56
-
32.
David Blanco Rodriguez (ESP, Palmeiras Resort - Tavira)
+ 0:56
-
33.
Gregory Obando Brenes
(CRC, Burgos 2016 - Castilla y Leon)
+ 0:56
-
34.
Jon Izaguirre Insausti
(ESP, Orbea)
+ 1:06
-
35.
Xabier Zandio Echaide
(ESP, Caisse d'Epargne)
+ 1:30
-
36.
Julien Simon
(FRA, Saur - Sojasun)
+ 1:49
-
37.
Koldo Fernandez
(ESP, Euskaltel - Euskadi)
+ 1:49
-
38.
Higinio Fernandez
(ESP, Caja Rural)
+ 1:49
-
39.
Javier Chacon
(ESP, Cinelli - Heraklion)
+ 2:11
-
40.
Carlos Andres Ibanez Gonzalez
(COL, Cafe De Colombia - Colombia Es Pasion)
+ 2:11
-
41.
Gustavo Rodriguez Iglesias
(ESP, Xacobeo Galicia)
+ 2:11
-
42.
Alberto Fernandez Sainz (ESP, Xacobeo Galicia)
+ 2:11
-
43.
Andrey Amador Bakkazakova (CRC, Caisse d'Epargne)
+ 2:11
-
44.
Benat Urain Epelde
(ESP, Orbea)
+ 2:11
-
45.
Ricardo Mestre
(POR, Palmeiras Resort - Tavira)
+ 2:11
-
46.
Nelson Victorino (POR, Palmeiras Resort - Tavira)
+ 2:11
-
47.
John Edibberto Martinez Montero
(COL, Cafe De Colombia - Colombia Es Pasion)
+ 2:11
-
48.
Jose Luis Roldan Carmona
(ESP, Andalucia - Cajasur)
+ 2:11
-
49.
Oscar Garcia-Casarrubios Pintor
(ESP, Cinelli - Heraklion)
+ 2:11
-
50.
David De La Cruz Melgarejo
(ESP, Caja Rural)
+ 2:11
-
51.
Garikoitz Bravo Oiarbide
(ESP, Caja Rural)
+ 2:11
-
52.
Pablo Lastras Garcia
(ESP, Caisse d'Epargne)
+ 2:11
-
53.
Juan Javier Estrada Ruiz
(ESP, Andalucia - Cajasur)
+ 2:11
-
54.
Sergio Carrasco Garcia
(ESP, Andalucia - Cajasur)
+ 2:11
-
55.
Celestino Duarte Dias Pinho
(POR, Centro Ciclismo De Loule - Louletano)
+ 2:11
-
56.
Yannick Talabardon
(FRA, Saur - Sojasun)
+ 2:11
-
57.
Manuel Ortega Ocana
(ESP, Andalucia - Cajasur)
+ 2:11
-
58.
Dalivier Ospina Navarro
(COL, Cafe De Colombia - Colombia Es Pasion)
+ 2:11
-
59.
Oscar Alvarez
(COL, Cafe De Colombia - Colombia Es Pasion)
+ 3:11
-
60.
Jaume Rovira Pous
(ESP, Cinelli - Heraklion)
+ 5:18
-
61.
Jesus Rosendo Prado
(ESP, Andalucia - Cajasur)
+ 5:18
-
62.
Pascual Orengo Lopez
(ESP, Burgos 2016 - Castilla y Leon)
+ 5:18
-
63.
Fabrice Jeandesboz
(FRA, Saur - Sojasun)
+ 5:37
-
64.
Jorge Martin Montenegro
(ARG, Andalucia - Cajasur)
+ 6:29
-
65.
Mathieu Perget
(FRA, Caisse d'Epargne)
+ 7:11
-
66.
Angel Madrazo Ruiz
(ESP, Caisse d'Epargne)
+ 7:11
-
67.
Tomas Swift Metcalfe
(GBR, Palmeiras Resort - Tavira)
+ 7:11
-
68.
Vladimir Isaichev
(RUS, Xacobeo Galicia)
+ 7:11
-
69.
Antonio Cabello Baena
(ESP, Andalucia - Cajasur)
+ 7:11
-
70.
Fader Andres Ardila Cano
(COL, Cafe De Colombia - Colombia Es Pasion)
+ 7:11
-
71.
Luis Felipe Laverde Jimenez
(COL, Cafe De Colombia - Colombia Es Pasion)
+ 7:11
-
72.
Oscar Grau
(ESP, Burgos 2016 - Castilla y Leon)
+ 7:11
-
73.
Ivan Melero Coco
(ESP, Burgos 2016 - Castilla y Leon)
+ 7:11
-
74.
Manuel Anton
(ESP, Burgos 2016 - Castilla y Leon)
+ 7:11
-
75.
Salvador Guardiola Tora
(ESP, Cinelli - Heraklion)
+ 7:11
-
76.
Juan Jose Cobo Acebo
(ESP, Caisse d'Epargne)
+ 7:11
-
77.
David Gutierrez Palacios
(ESP, Footon-Servetto)
+ 7:11
-
78.
Guillemo Lana Baquedano
(ESP, Caja Rural)
+ 7:11
-
79.
Jérémie Galland
(FRA, Saur - Sojasun)
+ 8:27
-
80.
Gustavo Dominguez Lemos (ESP, Xacobeo Galicia)
+ 9:08
-
81.
Francesco Tizza
(ITA, Carmiooro NGC)
+ 9:08
-
82.
Jorge Azanza Soto
(ESP, Euskaltel - Euskadi)
+ 9:15
-
83.
Romain Sicard
(FRA, Euskaltel - Euskadi)
+ 9:15
-
84.
Gorka Verdugo Marcotegui
(ESP, Euskaltel - Euskadi)
+ 9:15
-
85.
David Francisco Delgado
(ESP, Burgos 2016 - Castilla y Leon)
+ 9:15
-
86.
Juan Pablo Forero Carreno
(COL, Cafe De Colombia - Colombia Es Pasion)
+ 9:15
-
87.
Pablo Lechuga Rodriguez
(ESP, Andalucia - Cajasur)
+ 10:53
-
88.
Gorka Izagirre Insausti
(ESP, Euskaltel - Euskadi)
+ 10:53
-
89.
Oleg Chuzhda
(UKR, Caja Rural)
+ 10:53