Rodriguez Oliver, Joaquin (ESP)
|
Escalada a Montjuic (ESP), Gesamtwertung
|
Escalada a Montjuic (ESP), Gesamtwertung
Rodriguez Oliver, Joaquin (ESP)
|
21.10. |
Rodriguez Oliver, Joaquin (ESP)
|
Escalada a Montjuic (ESP), 1a. Etappe
|
Escalada a Montjuic (ESP), 1a. Etappe
Rodriguez Oliver, Joaquin (ESP)
|
21.10. |
Gutierrez Palacios, José Ivan (ESP)
|
GP CTT Correios de Portugal (POR), Gesamtwertung
|
GP CTT Correios de Portugal (POR), Gesamtwertung
Gutierrez Palacios, José Ivan (ESP)
|
04.10. |
Gonzales de Galdeano, Igor Aranzabal (ESP)
|
Vuelta a Espana (ESP), 9. Etappe
|
Vuelta a Espana (ESP), 9. Etappe
Gonzales de Galdeano, Igor Aranzabal (ESP)
|
16.09. |
Sastre Candil, Carlos (ESP)
|
Burgos-Rundfahrt (ESP), 3. Etappe
|
Burgos-Rundfahrt (ESP), 3. Etappe
Sastre Candil, Carlos (ESP)
|
22.08. |
Serrano Rodriguez, Marcos Antonio (ESP)
|
Vuelta a Castilla-Leon (ESP), Gesamtwertung
|
Vuelta a Castilla-Leon (ESP), Gesamtwertung
Serrano Rodriguez, Marcos Antonio (ESP)
|
09.08. |
Gutierrez Palacios, José Ivan (ESP)
|
Nat. Meisterschaften Spanien - Straße, Endergebnis
|
Nat. Meisterschaften Spanien - Straße, Endergebnis
Gutierrez Palacios, José Ivan (ESP)
|
01.07. |
Gonzalez Capilla, Santos (ESP)
|
Nat. Meisterschaften Spanien - Zeitfahren, Endergebnis
|
Nat. Meisterschaften Spanien - Zeitfahren, Endergebnis
Gonzalez Capilla, Santos (ESP)
|
29.06. |
Beloki Dorronsoro, Joseba (ESP)
|
Katalonien-Rundfahrt (ESP), Gesamtwertung
|
Katalonien-Rundfahrt (ESP), Gesamtwertung
Beloki Dorronsoro, Joseba (ESP)
|
28.06. |
Beloki Dorronsoro, Joseba (ESP)
|
Katalonien-Rundfahrt (ESP), 8. Etappe
|
Katalonien-Rundfahrt (ESP), 8. Etappe
Beloki Dorronsoro, Joseba (ESP)
|
28.06. |
Beloki Dorronsoro, Joseba (ESP)
|
Katalonien-Rundfahrt (ESP), 4. Etappe
|
Katalonien-Rundfahrt (ESP), 4. Etappe
Beloki Dorronsoro, Joseba (ESP)
|
24.06. |
Azevedo, Jose (POR)
|
Nat. Meisterschaften Portugal - Zeitfahren, Endergebnis
|
Nat. Meisterschaften Portugal - Zeitfahren, Endergebnis
Azevedo, Jose (POR)
|
14.06. |
Zarrabeitia Uranga, Mikel (ESP)
|
Bicicleta Vasca (ESP), 1. Etappe
|
Bicicleta Vasca (ESP), 1. Etappe
Zarrabeitia Uranga, Mikel (ESP)
|
30.05. |
Gonzales de Galdeano, Igor Aranzabal (ESP)
|
Asturien-Rundfahrt (ESP), 3. Etappe
|
Asturien-Rundfahrt (ESP), 3. Etappe
Gonzales de Galdeano, Igor Aranzabal (ESP)
|
17.05. |
Olano Manzano, Abraham (ESP)
|
Clasica Alcobendas (ESP), Gesamtwertung
|
Clasica Alcobendas (ESP), Gesamtwertung
Olano Manzano, Abraham (ESP)
|
13.05. |
Hruska, Jan (CZE)
|
Clasica Alcobendas (ESP), 3. Etappe
|
Clasica Alcobendas (ESP), 3. Etappe
Hruska, Jan (CZE)
|
13.05. |
Gonzales de Galdeano, Igor Aranzabal (ESP)
|
GP Rota do Marques (POR), Gesamtwertung
|
GP Rota do Marques (POR), Gesamtwertung
Gonzales de Galdeano, Igor Aranzabal (ESP)
|
24.03. |
Gonzales de Galdeano, Igor Aranzabal (ESP)
|
GP Rota do Marques (POR), 4. Etappe
|
GP Rota do Marques (POR), 4. Etappe
Gonzales de Galdeano, Igor Aranzabal (ESP)
|
24.03. |
Azevedo, Jose (POR)
|
Algarve-Rundfahrt (POR), 3. Etappe
|
Algarve-Rundfahrt (POR), 3. Etappe
Azevedo, Jose (POR)
|
13.02. |