Herren: Kroatien-Rundfahrt (CRO)
Rennen: 1. Etappe Kroatien-Rundfahrt (CRO)
Kategorie: 2.1
Datum: 18.04.2017
Strecke: Osijek - Koprivnica
Distanz: 227.0 km
Etappenwertung
-
1.
Sacha Modolo
(ITA, UAE Team Emirates)
0:00
-
2.
Eduard Michael Grosu
(ROM, Nippo - Vini Fantini)
+ 0:00
-
3.
Nicolas Marini
(ITA, Nippo - Vini Fantini)
+ 0:00
-
4.
Dylan Page
(SUI, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 0:00
-
5.
Giacomo Nizzolo
(ITA, Trek - Segafredo)
+ 0:00
-
6.
Riccardo Minali
(ITA, Astana Pro Team)
+ 0:00
-
7.
Marco Canola
(ITA, Nippo - Vini Fantini)
+ 0:00
-
8.
Ivan Savitckii (RUS, Gazprom - Rusvelo)
+ 0:00
-
9.
Martijn Verschoor
(NED, Team Novo Nordisk)
+ 0:00
-
10.
Dusan Rajovic
(SRB, Adria Mobil)
+ 0:00
-
11.
Jason Lowndes
(AUS, Israel Cycling Academy)
+ 0:00
-
12.
Paolo Simion
(ITA, Bardiani CSF)
+ 0:00
-
13.
Nicola Ruffoni
(ITA, Bardiani CSF)
+ 0:00
-
14.
Ahmet Orken
(TUR, Torku Sekerspor)
+ 0:00
-
15.
Luis Guillermo Mas Bonet
(ESP, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 0:00
-
16.
Ruslan Tleubayev
(KAZ, Astana Pro Team)
+ 0:00
-
17.
Ramunas Navardauskas
(LTU, Bahrain - Merida)
+ 0:00
-
18.
Lukas Jaun
(SUI, Roth - Akros)
+ 0:00
-
19.
Daniel Auer
(AUT, Team Felbermayr Simplon Wels)
+ 0:00
-
20.
Vincenzo Nibali
(ITA, Bahrain - Merida)
+ 0:00
-
21.
Gašper Katrašnik
(SLO, Adria Mobil)
+ 0:00
-
22.
Boy Van Poppel
(NED, Trek - Segafredo)
+ 0:00
-
23.
Antonio Parrinello
(ITA, GM Europa Ovini)
+ 0:00
-
24.
Kanstantsin Siutsou
(BLR, Bahrain - Merida)
+ 0:00
-
25.
Alex Aranburu Deba
(ESP, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 0:00
-
26.
Andrea Borso
(ITA, Adria Mobil)
+ 0:00
-
27.
Diego Rubio Hernandez
(ESP, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 0:00
-
28.
Bruno Maltar
(CRO, Meridiana Kamen Team)
+ 0:00
-
29.
Sebastian Lander
(DEN, GM Europa Ovini)
+ 0:00
-
30.
Luca Chirico
(ITA, Torku Sekerspor)
+ 0:00
-
31.
Felix Grossschartner
(AUT, CCC Sprandi Polkowice)
+ 0:00
-
32.
Enrico Barbin
(ITA, Bardiani CSF)
+ 0:00
-
33.
Roberto Ferrari
(ITA, UAE Team Emirates)
+ 0:00
-
34.
Vincenzo Albanese
(ITA, Bardiani CSF)
+ 0:00
-
35.
Andrea Peron (ITA, Team Novo Nordisk)
+ 0:00
-
36.
Ivan Balykin
(RUS, Torku Sekerspor)
+ 0:00
-
37.
Truls Korsæth
(NOR, Astana Pro Team)
+ 0:00
-
38.
Justin Oien
(USA, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 0:00
-
39.
Colin Chris Stüssi
(SUI, Roth - Akros)
+ 0:00
-
40.
Gorazd Per
(SLO, Adria Mobil)
+ 0:00
-
41.
Jan Hirt
(CZE, CCC Sprandi Polkowice)
+ 0:00
-
42.
Nikolay Trusov
(RUS, Gazprom - Rusvelo)
+ 0:00
-
43.
Mykhaylo Kononenko (UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:00
-
44.
Vitaliy Buts
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:00
-
45.
Radoslav Rogina
(CRO, Adria Mobil)
+ 0:00
-
46.
Jure Golcer
(SLO, Adria Mobil)
+ 0:00
-
47.
Emanuel Kiserlovski
(CRO, Meridiana Kamen Team)
+ 0:00
-
48.
Roland Thalmann
(SUI, Roth - Akros)
+ 0:00
-
49.
Antonio Di Sante
(ITA, GM Europa Ovini)
+ 0:00
-
50.
Rafael Reis
(POR, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 0:00
-
51.
Mustafa Sayar
(TUR, Torku Sekerspor)
+ 0:00
-
52.
Samuel Harrison
(GBR, Team Wiggins)
+ 0:00
-
53.
Riccardo Stacchiotti
(ITA, Nippo - Vini Fantini)
+ 0:00
-
54.
Charles Planet
(FRA, Team Novo Nordisk)
+ 0:00
-
55.
Daniel Turek
(CZE, Israel Cycling Academy)
+ 0:00
-
56.
Marco Coledan
(ITA, Trek - Segafredo)
+ 0:00
-
57.
Jesper Hansen (DEN, Astana Pro Team)
+ 0:00
-
58.
Lukasz Owsian
(POL, CCC Sprandi Polkowice)
+ 0:00
-
59.
Jan Polanc
(SLO, UAE Team Emirates)
+ 0:00
-
60.
Guy Sagiv
(ISR, Israel Cycling Academy)
+ 0:00
-
61.
Llibert Sendros Juve
(ESP, Kolss Cycling Team)
+ 0:00
-
62.
José Manuel Díaz
(ESP, Israel Cycling Academy)
+ 0:00
-
63.
Juan Tamayo Martinez
(COL, Bicicletas Strongman)
+ 0:00
-
64.
Leszek Plucinski
(POL, CCC Sprandi Polkowice)
+ 0:00
-
65.
Guillaume Boivin
(CAN, Israel Cycling Academy)
+ 0:00
-
66.
Davide Mucelli
(ITA, Meridiana Kamen Team)
+ 0:00
-
67.
Matija Kvasina
(CRO, Team Felbermayr Simplon Wels)
+ 0:00
-
68.
Jonathan Caicedo Cepeda
(ECU, Bicicletas Strongman)
+ 0:00
-
69.
Damian Lüscher
(SUI, Roth - Akros)
+ 0:00
-
70.
Kiel Reijnen
(USA, Trek - Segafredo)
+ 0:00
-
71.
Franco Pellizotti
(ITA, Bahrain - Merida)
+ 0:00
-
72.
Joonas Henttala
(FIN, Team Novo Nordisk)
+ 0:00
-
73.
Mateo Frankovic
(CRO, Meridiana Kamen Team)
+ 0:00
-
74.
Jonathan Fumeaux
(SUI, Roth - Akros)
+ 0:00
-
75.
Stephan Rabitsch
(AUT, Team Felbermayr Simplon Wels)
+ 0:00
-
76.
Oscar Sanchez Guarin
(COL, Bicicletas Strongman)
+ 0:00
-
77.
Jonathan Martinez Lastra
(ESP, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 0:00
-
78.
Edward Ravasi
(ITA, UAE Team Emirates)
+ 0:00
-
79.
Marco Tizza
(ITA, GM Europa Ovini)
+ 0:00
-
80.
Jonathan Stil Millan Ayala (COL, Bicicletas Strongman)
+ 0:00
-
81.
Jaime Roson Garcia
(ESP, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 0:00
-
82.
Matthias Reutimann
(SUI, Roth - Akros)
+ 0:00
-
83.
Nathan Draper
(GBR, Team Wiggins)
+ 0:00
-
84.
Valentin Baillifard
(SUI, Roth - Akros)
+ 0:00
-
85.
Laurent Didier
(LUX, Trek - Segafredo)
+ 0:00
-
86.
Christopher Williams
(AUS, Team Novo Nordisk)
+ 0:00
-
87.
Kristijan Ðurasek (CRO, UAE Team Emirates)
+ 0:00
-
88.
Artur Ershov
(RUS, Gazprom - Rusvelo)
+ 0:00
-
89.
Pirmin Lang
(SUI, Roth - Akros)
+ 0:00
-
90.
Manuele Boaro
(ITA, Bahrain - Merida)
+ 0:00
-
91.
Aristobulo Cala Cala
(COL, Bicicletas Strongman)
+ 0:00
-
92.
Roy Goldstein
(ISR, Israel Cycling Academy)
+ 0:00
-
93.
Michal Schlegel
(CZE, CCC Sprandi Polkowice)
+ 0:00
-
94.
Artem Nych
(RUS, Gazprom - Rusvelo)
+ 0:00
-
95.
Nikolay Mihaylov
(BUL, CCC Sprandi Polkowice)
+ 0:00
-
96.
Daniel Andres Rozo Velez
(COL, Bicicletas Strongman)
+ 0:00
-
97.
Evgeny Shalunov
(RUS, Gazprom - Rusvelo)
+ 0:00
-
98.
Leonardo Canepa
(ITA, GM Europa Ovini)
+ 0:00
-
99.
Markus Eibegger
(AUT, Team Felbermayr Simplon Wels)
+ 0:00
-
100.
Camilo Gomez Archila
(COL, Bicicletas Strongman)
+ 0:00
-
101.
Michael Thompson
(GBR, Team Wiggins)
+ 0:00
-
102.
David Jabuka
(CRO, Meridiana Kamen Team)
+ 0:00
-
103.
Branislau Samoilau
(BLR, CCC Sprandi Polkowice)
+ 0:00
-
104.
Žiga Grošelj
(SLO, Adria Mobil)
+ 0:00
-
105.
David Lozano Riba
(ESP, Team Novo Nordisk)
+ 0:00
-
106.
Julien Bernard
(FRA, Trek - Segafredo)
+ 0:00
-
107.
Dennis Van Winden
(NED, Israel Cycling Academy)
+ 0:00
-
108.
Jannik Steimle
(GER, Team Felbermayr Simplon Wels)
+ 0:00
-
109.
Riccardo Zoidl
(AUT, Team Felbermayr Simplon Wels)
+ 0:00
-
110.
Gregory Rast
(SUI, Trek - Segafredo)
+ 0:00
-
111.
Przemyslaw Niemiec
(POL, UAE Team Emirates)
+ 0:00
-
112.
James Knox
(GBR, Team Wiggins)
+ 0:00
-
113.
Fabio Calabria
(AUS, Team Novo Nordisk)
+ 0:00
-
114.
Dmitriy Gruzdev
(KAZ, Astana Pro Team)
+ 0:00
-
115.
Adriano Brogi
(ITA, GM Europa Ovini)
+ 0:00
-
116.
Uroš Repše (SLO, Meridiana Kamen Team)
+ 0:00
-
117.
Giulio Ciccone
(ITA, Bardiani CSF)
+ 0:00
-
118.
Johannes Schinnagel
(GER, Team Felbermayr Simplon Wels)
+ 0:00
-
119.
Carlos Becerra Alarcon (COL, Bicicletas Strongman)
+ 0:00
-
120.
Matteo Rabottini
(ITA, Meridiana Kamen Team)
+ 0:00
-
121.
Javier Moreno Bazan
(ESP, Bahrain - Merida)
+ 0:00
-
122.
Javier Megias Leal
(ESP, Team Novo Nordisk)
+ 0:00
-
123.
Aleksei Rybalkin
(RUS, Gazprom - Rusvelo)
+ 0:00
-
124.
Anton Vorobyev
(RUS, Gazprom - Rusvelo)
+ 0:00
-
125.
Yuma Koishi
(JPN, Nippo - Vini Fantini)
+ 0:00
-
126.
Mirco Maestri
(ITA, Bardiani CSF)
+ 0:00
-
127.
Arman Kamyshev
(KAZ, Astana Pro Team)
+ 0:00
-
128.
Oleksandr Prevar
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:00
-
129.
Francesco Canepa (ITA, GM Europa Ovini)
+ 0:00
-
130.
Domen Novak
(SLO, Bahrain - Merida)
+ 0:00
-
131.
Oleksandr Polivoda
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:00
-
132.
Andrea Guardini
(ITA, UAE Team Emirates)
+ 0:00
-
133.
Daniil Fominykh
(KAZ, Astana Pro Team)
+ 0:00
-
134.
Marcin Bialoblocki
(POL, CCC Sprandi Polkowice)
+ 0:00
-
135.
Andriy Vasylyuk
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:00
-
136.
Andrii Bratashchuk
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:00
-
137.
Bakhtiyar Kozhatayev
(KAZ, Astana Pro Team)
+ 0:00
-
138.
Lorenzo Rota
(ITA, Bardiani CSF)
+ 0:00
-
139.
Ashley Dennis
(GBR, Team Wiggins)
+ 0:00
-
140.
Sergiy Lagkuti
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:00
-
141.
Davide Pacchiardo
(ITA, GM Europa Ovini)
+ 0:00
-
142.
Valerio Agnoli
(ITA, Bahrain - Merida)
+ 0:00
-
143.
Alan Marangoni
(ITA, Nippo - Vini Fantini)
+ 0:00
-
144.
Kazushige Kuboki
(JPN, Nippo - Vini Fantini)
+ 0:00
-
145.
Etienne Georgi
(GBR, Team Wiggins)
+ 0:00
-
146.
Sergey Lagutin
(RUS, Gazprom - Rusvelo)
+ 0:00
-
147.
Gregor Gazvoda
(SLO, Adria Mobil)
+ 0:00
-
148.
Michael O'Loughlin (IRL, Team Wiggins)
+ 0:00
-
149.
Gianfranco Raffaele Visconti (ITA, Meridiana Kamen Team)
+ 0:00
-
150.
Luis Enrique Lemus Davila
(MEX, Israel Cycling Academy)
+ 0:00
-
151.
Feritcan Samli
(TUR, Torku Sekerspor)
+ 0:00
-
152.
Eugenio Alafaci
(ITA, Trek - Segafredo)
+ 0:00
-
153.
Nicola Boem
(ITA, Bardiani CSF)
+ 0:00
-
154.
Ahmet Akdilek (TUR, Torku Sekerspor)
+ 0:00
-
DNF.
Georg Zimmermann
(GER, Team Felbermayr Simplon Wels)
-
DNS.
Yousif Mirza Al-Hammadi
(UAE, UAE Team Emirates)
Gesamtwertung
-
1.
Sacha Modolo
(ITA, UAE Team Emirates)
5:24:09
-
2.
Eduard Michael Grosu
(ROU, Nippo - Vini Fantini)
+ 0:02
-
3.
Nicolas Marini
(ITA, Nippo - Vini Fantini)
+ 0:06
-
4.
Riccardo Minali
(ITA, Astana Pro Team)
+ 0:07
-
5.
Nikolay Trusov
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 0:07
-
6.
Jannik Steimle
(GER, Team Felbermayr - Simplon Wels)
+ 0:07
-
7.
Michael O'Loughlin (IRL, Team Wiggins)
+ 0:09
-
8.
Dylan Page
(SUI, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 0:10
-
9.
Giacomo Nizzolo
(ITA, Trek - Segafredo)
+ 0:10
-
10.
Marco Canola
(ITA, Nippo - Vini Fantini)
+ 0:10
-
11.
Ivan Savitskiy
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 0:10
-
12.
Martijn Verschoor
(NED, Team Novo Nordisk)
+ 0:10
-
13.
Dusan Rajovic
(SRB, Adria Mobil)
+ 0:10
-
14.
Jason Lowndes
(AUS, Israel Cycling Academy)
+ 0:10
-
15.
Paolo Simion
(ITA, Bardiani - CSF)
+ 0:10
-
16.
Nicola Ruffoni
(ITA, Bardiani - CSF)
+ 0:10
-
17.
Ahmet Örken
(TUR, Torku Sekerspor)
+ 0:10
-
18.
Luis Guillermo Mas Bonet
(ESP, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 0:10
-
19.
Ruslan Tleubayev
(KAZ, Astana Pro Team)
+ 0:10
-
20.
Ramunas Navardauskas
(LTU, Bahrain - Merida)
+ 0:10
-
21.
Lukas Jaun
(SUI, Roth - Akros)
+ 0:10
-
22.
Daniel Auer
(AUT, Team Felbermayr - Simplon Wels)
+ 0:10
-
23.
Vincenzo Nibali
(ITA, Bahrain - Merida)
+ 0:10
-
24.
Gasper Katrasnik
(SLO, Adria Mobil)
+ 0:10
-
25.
Boy Van Poppel
(NED, Trek - Segafredo)
+ 0:10
-
26.
Antonio Parrinello
(ITA, GM Europa Ovini)
+ 0:10
-
27.
Kanstantsin Siutsou
(BLR, Bahrain - Merida)
+ 0:10
-
28.
Alexander Aranburu Deva (ESP, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 0:10
-
29.
Andrea Borso
(ITA, Adria Mobil)
+ 0:10
-
30.
Diego Rubio Hernandez
(ESP, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 0:10
-
31.
Bruno Maltar
(CRO, Meridiana - Kamen Team)
+ 0:10
-
32.
Sebastian Lander
(DEN, GM Europa Ovini)
+ 0:10
-
33.
Luca Chirico
(ITA, Torku Sekerspor)
+ 0:10
-
34.
Felix Großschartner
(AUT, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 0:10
-
35.
Enrico Barbin
(ITA, Bardiani - CSF)
+ 0:10
-
36.
Roberto Ferrari
(ITA, UAE Team Emirates)
+ 0:10
-
37.
Vincenzo Albanese
(ITA, Bardiani - CSF)
+ 0:10
-
38.
Andrea Peron (ITA, Team Novo Nordisk)
+ 0:10
-
39.
Ivan Balykin
(RUS, Torku Sekerspor)
+ 0:10
-
40.
Truls Korsæth
(NOR, Astana Pro Team)
+ 0:10
-
41.
Justin Oien
(USA, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 0:10
-
42.
Colin Stüssi
(SUI, Roth - Akros)
+ 0:10
-
43.
Gorazd Per
(SLO, Adria Mobil)
+ 0:10
-
44.
Jan Hirt
(CZE, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 0:10
-
45.
Mykhaylo Kononenko (UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:10
-
46.
Vitaliy Buts
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:10
-
47.
Radoslav Rogina
(CRO, Adria Mobil)
+ 0:10
-
48.
Jure Golcer
(SLO, Adria Mobil)
+ 0:10
-
49.
Emanuel Kiserlovski
(CRO, Meridiana - Kamen Team)
+ 0:10
-
50.
Roland Thalmann
(SUI, Roth - Akros)
+ 0:10
-
51.
Antonio Di Sante
(ITA, GM Europa Ovini)
+ 0:10
-
52.
Rafael Reis
(POR, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 0:10
-
53.
Mustafa Sayar
(TUR, Torku Sekerspor)
+ 0:10
-
54.
Samuel Harrison
(GBR, Team Wiggins)
+ 0:10
-
55.
Riccardo Stacchiotti
(ITA, Nippo - Vini Fantini)
+ 0:10
-
56.
Charles Planet
(FRA, Team Novo Nordisk)
+ 0:10
-
57.
Daniel Turek
(CZE, Israel Cycling Academy)
+ 0:10
-
58.
Marco Coledan
(ITA, Trek - Segafredo)
+ 0:10
-
59.
Jesper Hansen (DEN, Astana Pro Team)
+ 0:10
-
60.
Lukasz Owsian
(POL, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 0:10
-
61.
Jan Polanc
(SLO, UAE Team Emirates)
+ 0:10
-
62.
Guy Sagiv
(ISR, Israel Cycling Academy)
+ 0:10
-
63.
Llibert Sendros Juve
(ESP, Kolss Cycling Team)
+ 0:10
-
64.
José Manuel Díaz
(ESP, Israel Cycling Academy)
+ 0:10
-
65.
Juan Sebastian Tamayo Martinez
(COL, Bicicletas Strongman)
+ 0:10
-
66.
Leszek Plucinski
(POL, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 0:10
-
67.
Guillaume Boivin
(CAN, Israel Cycling Academy)
+ 0:10
-
68.
Davide Mucelli
(ITA, Meridiana - Kamen Team)
+ 0:10
-
69.
Matija Kvasina
(CRO, Team Felbermayr - Simplon Wels)
+ 0:10
-
70.
Jonathan Klever Caicedo Cepeda
(ECU, Bicicletas Strongman)
+ 0:10
-
71.
Damian Lüscher
(SUI, Roth - Akros)
+ 0:10
-
72.
Kiel Reijnen
(USA, Trek - Segafredo)
+ 0:10
-
73.
Franco Pellizotti
(ITA, Bahrain - Merida)
+ 0:10
-
74.
Joonas Henttala
(FIN, Team Novo Nordisk)
+ 0:10
-
75.
Mateo Frankovic
(CRO, Meridiana - Kamen Team)
+ 0:10
-
76.
Jonathan Fumeaux
(SUI, Roth - Akros)
+ 0:10
-
77.
Stephan Rabitsch
(AUT, Team Felbermayr - Simplon Wels)
+ 0:10
-
78.
Oscar Eduardo Sanchez Guarin
(COL, Bicicletas Strongman)
+ 0:10
-
79.
Jonathan Lastra Martinez
(ESP, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 0:10
-
80.
Edward Ravasi
(ITA, UAE Team Emirates)
+ 0:10
-
81.
Marco Tizza
(ITA, GM Europa Ovini)
+ 0:10
-
82.
Jonathan Stil Millan Ayala (COL, Bicicletas Strongman)
+ 0:10
-
83.
Jaime Roson Garcia
(ESP, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 0:10
-
84.
Matthias Reutimann
(SUI, Roth - Akros)
+ 0:10
-
85.
Nathan Draper
(GBR, Team Wiggins)
+ 0:10
-
86.
Valentin Baillifard
(SUI, Roth - Akros)
+ 0:10
-
87.
Laurent Didier
(LUX, Trek - Segafredo)
+ 0:10
-
88.
Christopher Williams
(AUS, Team Novo Nordisk)
+ 0:10
-
89.
Kristijan Ðurasek (CRO, UAE Team Emirates)
+ 0:10
-
90.
Artur Ershov
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 0:10
-
91.
Pirmin Lang
(SUI, Roth - Akros)
+ 0:10
-
92.
Manuele Boaro
(ITA, Bahrain - Merida)
+ 0:10
-
93.
Aristóbulo Cala (COL, Bicicletas Strongman)
+ 0:10
-
94.
Roy Goldstein
(ISR, Israel Cycling Academy)
+ 0:10
-
95.
Michal Schlegel
(CZE, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 0:10
-
96.
Artem Nych
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 0:10
-
97.
Nikolay Mihaylov
(BUL, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 0:10
-
98.
Daniel Andres Rozo Velez
(COL, Bicicletas Strongman)
+ 0:10
-
99.
Evgeny Shalunov
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 0:10
-
100.
Leonardo Canepa
(ITA, GM Europa Ovini)
+ 0:10
-
101.
Markus Eibegger
(AUT, Team Felbermayr - Simplon Wels)
+ 0:10
-
102.
Camilo Gomez
(COL, Bicicletas Strongman)
+ 0:10
-
103.
Michael Thompson
(GBR, Team Wiggins)
+ 0:10
-
104.
David Jabuka
(CRO, Meridiana - Kamen Team)
+ 0:10
-
105.
Branislau Samoilau
(BLR, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 0:10
-
106.
Žiga Grošelj
(SLO, Adria Mobil)
+ 0:10
-
107.
David Lozano Riba
(ESP, Team Novo Nordisk)
+ 0:10
-
108.
Julien Bernard
(FRA, Trek - Segafredo)
+ 0:10
-
109.
Dennis Van Winden
(NED, Israel Cycling Academy)
+ 0:10
-
110.
Riccardo Zoidl
(AUT, Team Felbermayr - Simplon Wels)
+ 0:10
-
111.
Grégory Rast
(SUI, Trek - Segafredo)
+ 0:10
-
112.
Przemyslaw Niemiec
(POL, UAE Team Emirates)
+ 0:10
-
113.
James Knox
(GBR, Team Wiggins)
+ 0:10
-
114.
Fabio Calabria
(AUS, Team Novo Nordisk)
+ 0:10
-
115.
Dmitriy Gruzdev
(KAZ, Astana Pro Team)
+ 0:10
-
116.
Adriano Brogi
(ITA, GM Europa Ovini)
+ 0:10
-
117.
Uroš Repše (SLO, Meridiana - Kamen Team)
+ 0:10
-
118.
Giulio Ciccone
(ITA, Bardiani - CSF)
+ 0:10
-
119.
Johannes Schinnagel
(GER, Team Felbermayr - Simplon Wels)
+ 0:10
-
120.
Carlos Andres Becerra Alarcon (COL, Bicicletas Strongman)
+ 0:10
-
121.
Matteo Rabottini
(ITA, Meridiana - Kamen Team)
+ 0:10
-
122.
Javier Moreno Bazan
(ESP, Bahrain - Merida)
+ 0:10
-
123.
Javier Megias Leal
(ESP, Team Novo Nordisk)
+ 0:10
-
124.
Aleksei Rybalkin
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 0:10
-
125.
Anton Vorobyev
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 0:10
-
126.
Yuma Koishi
(JPN, Nippo - Vini Fantini)
+ 0:10
-
127.
Mirco Maestri
(ITA, Bardiani - CSF)
+ 0:10
-
128.
Arman Kamyshev
(KAZ, Astana Pro Team)
+ 0:10
-
129.
Oleksandr Prevar
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:10
-
130.
Francesco Canepa (ITA, GM Europa Ovini)
+ 0:10
-
131.
Domen Novak
(SLO, Bahrain - Merida)
+ 0:10
-
132.
Oleksandr Polivoda
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:10
-
133.
Andrea Guardini
(ITA, UAE Team Emirates)
+ 0:10
-
134.
Daniil Fominykh
(KAZ, Astana Pro Team)
+ 0:10
-
135.
Marcin Bialoblocki
(POL, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 0:10
-
136.
Andriy Vasylyuk
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:10
-
137.
Andrii Bratashchuk
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:10
-
138.
Bakhtiyar Kozhatayev
(KAZ, Astana Pro Team)
+ 0:10
-
139.
Lorenzo Rota
(ITA, Bardiani - CSF)
+ 0:10
-
140.
Ashley Dennis
(GBR, Team Wiggins)
+ 0:10
-
141.
Sergiy Lagkuti
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:10
-
142.
Davide Pacchiardo
(ITA, GM Europa Ovini)
+ 0:10
-
143.
Valerio Agnoli
(ITA, Bahrain - Merida)
+ 0:10
-
144.
Alan Marangoni
(ITA, Nippo - Vini Fantini)
+ 0:10
-
145.
Kazushige Kuboki
(JPN, Nippo - Vini Fantini)
+ 0:10
-
146.
Etienne Georgi
(GBR, Team Wiggins)
+ 0:10
-
147.
Sergey Lagutin
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 0:10
-
148.
Gregor Gazvoda
(SLO, Adria Mobil)
+ 0:10
-
149.
Gianfranco Raffaele Visconti (ITA, Meridiana - Kamen Team)
+ 0:10
-
150.
Luis Enrique Davila
(MEX, Israel Cycling Academy)
+ 0:10
-
151.
Feritcan Samli
(TUR, Torku Sekerspor)
+ 0:10
-
152.
Eugenio Alafaci
(ITA, Trek - Segafredo)
+ 0:51
-
153.
Nicola Boem
(ITA, Bardiani - CSF)
+ 1:23
-
154.
Ahmet Akdylek
(TUR, Torku Sekerspor)
+ 2:16