Herren: Tour of Qinghai Lake (CHN)
Rennen: 6. Etappe Tour of Qinghai Lake (CHN)
Kategorie: 2.HC
Datum: 12.07.2013
Strecke: Xihaizhen - Qilian
Distanz: 205.0 km
Etappenwertung
-
1.
Robert Förster
(GER, UnitedHealthcare Pro Cycling Team)
4:52:06
-
2.
Sergiy Grechyn
(UKR, Torku Sekerspor)
+ 0:00
-
3.
Massimo Graziato
(ITA, Lampre-Merida)
+ 0:00
-
4.
Hossein Alizadeh
(IRI, Amore & Vita)
+ 0:00
-
5.
David De La Fuente Rasilla
(ESP, Torku Sekerspor)
+ 0:00
-
6.
David Belda Garcia
(ESP, Burgos BH-Castilla y Leon)
+ 0:00
-
7.
Yevgeniy Nepomnyachshiy
(KAZ, Continental Team Astana)
+ 0:00
-
8.
Angelo Pagani
(ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox)
+ 0:00
-
9.
Jiao Pengda
(CHN, Champion System Pro Cycling Team)
+ 0:00
-
10.
Abdraimzhan Ishanov
(KAZ, Continental Team Astana)
+ 0:00
-
11.
Moises Duenas Nevado
(ESP, Burgos BH-Castilla y Leon)
+ 0:00
-
12.
Matej Mohoric
(SLO, Sava)
+ 0:00
-
13.
Grégoire Tarride
(FRA, La Pomme Marseille)
+ 0:00
-
14.
Antoine Lavieu
(FRA, La Pomme Marseille)
+ 0:00
-
15.
Daniil Fominykh
(KAZ, Continental Team Astana)
+ 0:00
-
16.
Thomas Vaubourzeix
(FRA, La Pomme Marseille)
+ 0:00
-
17.
Pourseyedigolakhour Mirsamad (IRI, Tabriz Petrochemical Team)
+ 0:00
-
18.
Ghader Mizbani Iranagh
(IRI, Tabriz Petrochemical Team)
+ 0:00
-
19.
Hossein Askari
(IRI, Tabriz Petrochemical Team)
+ 0:00
-
20.
Nazar Jumabekov
(KAZ, Continental Team Astana)
+ 0:00
-
21.
Vahid Ghaffari
(IRI, RTS Racing Team)
+ 0:05
-
22.
Zargari Amir
(IRI, RTS Racing Team)
+ 0:06
-
23.
Mauro Finetto
(ITA, Vini Fantini-Selle Italia)
+ 0:16
-
24.
Alexandr Shushemoin (KAZ, Continental Team Astana)
+ 0:16
-
25.
Andrey Mizurov (KAZ, Torku Sekerspor)
+ 0:16
-
26.
Luis Mas Bonet
(ESP, Burgos BH-Castilla y Leon)
+ 0:18
-
27.
Emami Rahim
(IRI, RTS Racing Team)
+ 0:18
-
28.
Iker Camano Ortuzar
(ESP, Team NetApp-Endura)
+ 0:18
-
29.
Maksym Averin
(UKR, Atlas Personal-Jakroo)
+ 0:18
-
30.
John Kronborg Ebsen (DEN, Synergy Baku Cycling Project)
+ 0:18
-
31.
Maximiliano Ariel Richeze
(ARG, Lampre-Merida)
+ 0:18
-
32.
Mathieu Perget
(FRA, Rietumu-Delfin)
+ 0:18
-
33.
Sacha Modolo
(ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox)
+ 0:18
-
34.
Matt Brammeier (IRL, Champion System Pro Cycling Team)
+ 0:18
-
35.
Daniel Summerhill
(USA, UnitedHealthcare Pro Cycling Team)
+ 0:23
-
36.
Jonathan Clarke
(AUS, UnitedHealthcare Pro Cycling Team)
+ 0:23
-
37.
Enrico Barbin
(ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox)
+ 0:38
-
38.
Liu Biao
(CHN, Champion System Pro Cycling Team)
+ 3:14
-
39.
Brodie Talbot
(AUS, Team Australia)
+ 4:14
-
40.
Julien Antomarchi
(FRA, La Pomme Marseille)
+ 4:14
-
41.
Mirac Kal
(TUR, Torku Sekerspor)
+ 4:14
-
42.
Amir Kolahdozhagh
(IRI, Tabriz Petrochemical Team)
+ 4:14
-
43.
Wu Peilun
(CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team)
+ 4:14
-
44.
Efren Carazo
(ESP, Burgos BH-Castilla y Leon)
+ 4:14
-
45.
Benjamin Giraud
(FRA, La Pomme Marseille)
+ 4:14
-
46.
Volodymyr Starchyk
(UKR, Amore & Vita)
+ 4:14
-
47.
Uri Martins
(MEX, Amore & Vita)
+ 4:14
-
48.
Mark Dzamastagic
(SLO, Sava)
+ 4:14
-
49.
Darío Hernández
(ESP, Burgos BH-Castilla y Leon)
+ 4:14
-
50.
Davide Vigano
(ITA, Lampre-Merida)
+ 4:14
-
51.
Tim Mikelj
(SLO, Sava)
+ 4:19
-
52.
Gregor Gazvoda
(SLO, Champion System Pro Cycling Team)
+ 4:19
-
53.
Guo Fenghong
(CHN, Gan Su Sports Lottery Cycling Team)
+ 8:14
-
54.
Max Walsleben
(GER, Nutrixxion Abus)
+ 8:14
-
55.
Filippo Pozzato
(ITA, Lampre-Merida)
+ 8:14
-
56.
Muradjan Halmuratov
(UZB, RTS Racing Team)
+ 8:14
-
57.
Daniele Pietropolli
(ITA, Lampre-Merida)
+ 8:14
-
58.
Claudio Imhof
(SUI, Atlas Personal-Jakroo)
+ 9:00
-
59.
Saeid Safarzadeh
(IRI, Tabriz Petrochemical Team)
+ 9:00
-
60.
Peeter Pruus
(EST, Rietumu-Delfin)
+ 9:00
-
61.
Xue Cheng
(CHN, Gan Su Sports Lottery Cycling Team)
+ 9:00
-
62.
Chen Zhian (CHN, Gan Su Sports Lottery Cycling Team)
+ 9:50
-
63.
Marco Coledan
(ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox)
+ 11:17
-
64.
Sonny Colbrelli
(ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox)
+ 11:17
-
65.
Filippo Fortin
(ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox)
+ 11:17
-
66.
Alireza Asgharzadeh
(IRI, Tabriz Petrochemical Team)
+ 11:17
-
67.
Erick Rowsell
(GBR, Team NetApp-Endura)
+ 11:17
-
68.
Oleksandr Polivoda
(UKR, Atlas Personal-Jakroo)
+ 15:34
-
69.
Mehdi Sohrabi (IRI, Tabriz Petrochemical Team)
+ 15:34
-
70.
Nazim Bakirci
(TUR, Torku Sekerspor)
+ 15:34
-
71.
Nik Burjek
(SLO, Sava)
+ 15:34
-
72.
Donato De Ieso
(ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox)
+ 15:34
-
73.
Harry Carpenter (AUS, Team Australia)
+ 15:34
-
74.
Stuart Smith
(AUS, Team Australia)
+ 15:34
-
75.
Ziga Groselj
(SLO, Sava)
+ 15:34
-
76.
Matej Razingar
(SLO, Sava)
+ 15:34
-
77.
Yoann Paillot
(FRA, La Pomme Marseille)
+ 15:34
-
78.
Zhang Zhaoshun
(CHN, Gan Su Sports Lottery Cycling Team)
+ 15:34
-
79.
Florian Salzinger
(GER, Atlas Personal-Jakroo)
+ 15:34
-
80.
Jacobe Keough
(USA, UnitedHealthcare Pro Cycling Team)
+ 15:34
-
81.
Artem Topchyanuk (UKR, Amore & Vita)
+ 15:34
-
82.
Michael Schwarzmann
(GER, Team NetApp-Endura)
+ 15:34
-
83.
Oleksandr Surutkovych
(UKR, Synergy Baku Cycling Project)
+ 15:34
-
84.
Kirill Pozdnyakov
(RUS, Synergy Baku Cycling Project)
+ 15:34
-
85.
Giorgio Brambilla (ITA, Atlas Personal-Jakroo)
+ 15:34
-
86.
Scott Thwaites
(GBR, Team NetApp-Endura)
+ 15:34
-
87.
Jonathan McEvoy
(GBR, Team NetApp-Endura)
+ 15:34
-
88.
Feng Chun Kai
(TPE, Champion System Pro Cycling Team)
+ 15:34
-
89.
Floris Goesinnen
(NED, Drapac Cycling)
+ 15:34
-
90.
John Walker (AUS, Drapac Cycling)
+ 15:34
-
91.
Joshua Prete
(AUS, Team Australia)
+ 15:34
-
92.
Tilegen Maidos
(KAZ, Continental Team Astana)
+ 15:34
-
93.
Nicolas Baldo
(FRA, Atlas Personal-Jakroo)
+ 15:34
-
94.
Wu Shengjun
(CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team)
+ 17:25
-
95.
Rico Rogers
(AUS, Synergy Baku Cycling Project)
+ 17:25
-
96.
Yuriy Metlushenko (UKR, Torku Sekerspor)
+ 17:25
-
97.
Alexander Schmitt
(GER, Nutrixxion Abus)
+ 17:25
-
98.
Jang Sun Jae
(KOR, RTS Racing Team)
+ 17:25
-
99.
Roberto De Patre
(ITA, Vini Fantini-Selle Italia)
+ 18:40
-
100.
Francesco Chicchi
(ITA, Vini Fantini-Selle Italia)
+ 18:40
-
101.
Mattia Pozzo
(ITA, Vini Fantini-Selle Italia)
+ 18:40
-
102.
Luigi Miletta
(ITA, Vini Fantini-Selle Italia)
+ 18:40
-
103.
Grischa Janorschke
(GER, Nutrixxion Abus)
+ 18:40
-
104.
Tobias Dohlus
(GER, Nutrixxion Abus)
+ 18:40
-
105.
Andris Smirnovs
(LAT, Doltcini-Flanders)
+ 18:40
-
106.
Dirk Müller
(GER, Nutrixxion Abus)
+ 18:40
-
107.
Marco Benfatto
(ITA, Continental Team Astana)
+ 18:40
-
108.
Jaroslaw Dabrowski
(POL, Amore & Vita)
+ 18:40
-
109.
Andrea Palini
(ITA, Lampre-Merida)
+ 18:40
-
110.
Mathieu Chiocca
(FRA, Atlas Personal-Jakroo)
+ 18:40
-
111.
Niv Libner
(ISR, Amore & Vita)
+ 18:40
-
112.
Dong Xiaoyong
(CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team)
+ 18:40
-
113.
Wang Yongtai (CHN, Gan Su Sports Lottery Cycling Team)
+ 18:40
-
114.
Robbie Hucker
(AUS, Drapac Cycling)
+ 18:40
-
115.
Jure Bitenc
(SLO, Sava)
+ 18:40
-
116.
Ralf Matzka
(GER, Team NetApp-Endura)
+ 18:54
-
117.
Mitchell Mulhern
(AUS, Team Australia)
+ 19:58
-
118.
Andris Vosekalns
(LAT, Rietumu-Delfin)
+ 24:30
-
119.
Yang Zengtao (CHN, Gan Su Sports Lottery Cycling Team)
+ 25:22
-
120.
Chang Wei Kei
(TPE, RTS Racing Team)
+ 25:22
-
121.
Aldo Ino Ilesic
(SLO, UnitedHealthcare Pro Cycling Team)
+ 29:31
-
122.
Blaz Jarc
(SLO, Team NetApp-Endura)
+ 29:31
-
123.
John Murphy
(USA, UnitedHealthcare Pro Cycling Team)
+ 29:31
-
124.
Joshua Berry
(USA, La Pomme Marseille)
+ 30:37
-
125.
Guillaume Soula
(FRA, Rietumu-Delfin)
+ 30:37
-
126.
Davide Frattini
(ITA, UnitedHealthcare Pro Cycling Team)
+ 30:37
-
127.
Eugen Wacker
(GER, Qinghai Tianyoude Cycling Team)
+ 34:02
-
128.
Zhang Jinde
(CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team)
+ 34:02
-
129.
Cameron Bayly
(AUS, Team Australia)
+ 43:23
-
130.
Deng Ting
(CHN, Gan Su Sports Lottery Cycling Team)
+ 47:32
-
131.
Federico Butto
(ITA, Burgos BH-Castilla y Leon)
+ 51:54
-
DNF.
Bernard Sulzberger
(AUS, Drapac Cycling)
-
DNF.
Pablo Torres Muino (ESP, Burgos BH-Castilla y Leon)
-
DNF.
Agshin Ismayilov
(AZE, Synergy Baku Cycling Project)
-
DNF.
Dylan Spiby (AUS, Qinghai Tianyoude Cycling Team)
Gesamtwertung
-
1.
Pourseyedigolakhour Mirsamad (IRI, Tabriz Petrochemical Team)
26:24:18
-
2.
David De La Fuente Rasilla
(ESP, Torku Sekerspor)
+ 0:07
-
3.
Massimo Graziato
(ITA, Lampre-Merida)
+ 0:09
-
4.
Thomas Vaubourzeix
(FRA, La Pomme Marseille)
+ 0:15
-
5.
Daniil Fominykh
(KAZ, Continental Team Astana)
+ 0:19
-
6.
Angelo Pagani
(ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox)
+ 0:28
-
7.
Luis Mas Bonet
(ESP, Burgos BH-Castilla y Leon)
+ 0:41
-
8.
Sergiy Grechyn
(UKR, Torku Sekerspor)
+ 0:59
-
9.
Hossein Alizadeh
(IRI, Amore & Vita)
+ 1:04
-
10.
Matej Mohoric
(SLO, Sava)
+ 1:05
-
11.
David Belda Garcia
(ESP, Burgos BH-Castilla y Leon)
+ 1:05
-
12.
Jiao Pengda
(CHN, Champion System Pro Cycling Team)
+ 1:05
-
13.
Yevgeniy Nepomnyachshiy
(KAZ, Continental Team Astana)
+ 1:05
-
14.
Hossein Askari
(IRI, Tabriz Petrochemical Team)
+ 1:05
-
15.
Grégoire Tarride
(FRA, La Pomme Marseille)
+ 1:05
-
16.
Antoine Lavieu
(FRA, La Pomme Marseille)
+ 1:05
-
17.
Abdraimzhan Ishanov
(KAZ, Continental Team Astana)
+ 1:05
-
18.
Ghader Mizbani Iranagh
(IRI, Tabriz Petrochemical Team)
+ 1:05
-
19.
Nazar Jumabekov
(KAZ, Continental Team Astana)
+ 1:05
-
20.
Vahid Ghaffari
(IRI, RTS Racing Team)
+ 1:10
-
21.
Zargari Amir
(IRI, RTS Racing Team)
+ 1:11
-
22.
Mauro Finetto
(ITA, Vini Fantini-Selle Italia)
+ 1:17
-
23.
Andrey Mizurov (KAZ, Torku Sekerspor)
+ 1:20
-
24.
Emami Rahim
(IRI, RTS Racing Team)
+ 1:23
-
25.
John Kronborg Ebsen (DEN, Synergy Baku Cycling Project)
+ 1:23
-
26.
Daniel Summerhill
(USA, UnitedHealthcare Pro Cycling Team)
+ 1:28
-
27.
Enrico Barbin
(ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox)
+ 1:43
-
28.
Alexandr Shushemoin (KAZ, Continental Team Astana)
+ 2:05
-
29.
Amir Kolahdozhagh
(IRI, Tabriz Petrochemical Team)
+ 4:19
-
30.
Mathieu Perget
(FRA, Rietumu-Delfin)
+ 4:42
-
31.
Jonathan Clarke
(AUS, UnitedHealthcare Pro Cycling Team)
+ 4:47
-
32.
Uri Martins
(MEX, Amore & Vita)
+ 5:19
-
33.
Moises Duenas Nevado
(ESP, Burgos BH-Castilla y Leon)
+ 5:25
-
34.
Julien Antomarchi
(FRA, La Pomme Marseille)
+ 8:38
-
35.
Matt Brammeier (IRL, Champion System Pro Cycling Team)
+ 14:45
-
36.
Gregor Gazvoda
(SLO, Champion System Pro Cycling Team)
+ 14:47
-
37.
Maksym Averin
(UKR, Atlas Personal-Jakroo)
+ 14:49
-
38.
Iker Camano Ortuzar
(ESP, Team NetApp-Endura)
+ 14:51
-
39.
Volodymyr Starchyk
(UKR, Amore & Vita)
+ 15:27
-
40.
Alireza Asgharzadeh
(IRI, Tabriz Petrochemical Team)
+ 16:00
-
41.
Mirac Kal
(TUR, Torku Sekerspor)
+ 18:47
-
42.
Saeid Safarzadeh
(IRI, Tabriz Petrochemical Team)
+ 18:52
-
43.
Wu Peilun
(CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team)
+ 19:24
-
44.
Artem Topchyanuk (UKR, Amore & Vita)
+ 19:57
-
45.
Tim Mikelj
(SLO, Sava)
+ 20:10
-
46.
Muradjan Halmuratov
(UZB, RTS Racing Team)
+ 20:29
-
47.
Liu Biao
(CHN, Champion System Pro Cycling Team)
+ 23:13
-
48.
Mark Dzamastagic
(SLO, Sava)
+ 25:07
-
49.
Davide Vigano
(ITA, Lampre-Merida)
+ 25:07
-
50.
Yoann Paillot
(FRA, La Pomme Marseille)
+ 26:11
-
51.
Oleksandr Surutkovych
(UKR, Synergy Baku Cycling Project)
+ 26:18
-
52.
Nicolas Baldo
(FRA, Atlas Personal-Jakroo)
+ 26:18
-
53.
Robert Förster
(GER, UnitedHealthcare Pro Cycling Team)
+ 27:07
-
54.
Maximiliano Ariel Richeze
(ARG, Lampre-Merida)
+ 27:11
-
55.
Filippo Pozzato
(ITA, Lampre-Merida)
+ 29:07
-
56.
Guo Fenghong
(CHN, Gan Su Sports Lottery Cycling Team)
+ 29:56
-
57.
Kirill Pozdnyakov
(RUS, Synergy Baku Cycling Project)
+ 30:07
-
58.
John Walker (AUS, Drapac Cycling)
+ 30:07
-
59.
Tilegen Maidos
(KAZ, Continental Team Astana)
+ 30:56
-
60.
Nazim Bakirci
(TUR, Torku Sekerspor)
+ 31:04
-
61.
Sonny Colbrelli
(ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox)
+ 32:10
-
62.
Oleksandr Polivoda
(UKR, Atlas Personal-Jakroo)
+ 33:37
-
63.
Darío Hernández
(ESP, Burgos BH-Castilla y Leon)
+ 34:51
-
64.
Daniele Pietropolli
(ITA, Lampre-Merida)
+ 34:56
-
65.
Chen Zhian (CHN, Gan Su Sports Lottery Cycling Team)
+ 35:32
-
66.
Erick Rowsell
(GBR, Team NetApp-Endura)
+ 35:58
-
67.
Nik Burjek
(SLO, Sava)
+ 36:27
-
68.
Stuart Smith
(AUS, Team Australia)
+ 36:27
-
69.
Donato De Ieso
(ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox)
+ 36:27
-
70.
Sacha Modolo
(ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox)
+ 36:58
-
71.
Davide Frattini
(ITA, UnitedHealthcare Pro Cycling Team)
+ 37:37
-
72.
Benjamin Giraud
(FRA, La Pomme Marseille)
+ 38:54
-
73.
Mathieu Chiocca
(FRA, Atlas Personal-Jakroo)
+ 39:33
-
74.
Marco Coledan
(ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox)
+ 42:16
-
75.
Max Walsleben
(GER, Nutrixxion Abus)
+ 43:22
-
76.
Jonathan McEvoy
(GBR, Team NetApp-Endura)
+ 43:50
-
77.
Robbie Hucker
(AUS, Drapac Cycling)
+ 45:01
-
78.
Ralf Matzka
(GER, Team NetApp-Endura)
+ 45:49
-
79.
Jacobe Keough
(USA, UnitedHealthcare Pro Cycling Team)
+ 46:33
-
80.
Peeter Pruus
(EST, Rietumu-Delfin)
+ 47:08
-
81.
Jaroslaw Dabrowski
(POL, Amore & Vita)
+ 47:14
-
82.
Filippo Fortin
(ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox)
+ 49:17
-
83.
Floris Goesinnen
(NED, Drapac Cycling)
+ 49:24
-
84.
Wang Yongtai (CHN, Gan Su Sports Lottery Cycling Team)
+ 49:36
-
85.
Feng Chun Kai
(TPE, Champion System Pro Cycling Team)
+ 50:14
-
86.
Michael Schwarzmann
(GER, Team NetApp-Endura)
+ 51:13
-
87.
Yuriy Metlushenko (UKR, Torku Sekerspor)
+ 51:47
-
88.
Mehdi Sohrabi (IRI, Tabriz Petrochemical Team)
+ 51:59
-
89.
Luigi Miletta
(ITA, Vini Fantini-Selle Italia)
+ 53:20
-
90.
Alexander Schmitt
(GER, Nutrixxion Abus)
+ 53:54
-
91.
Tobias Dohlus
(GER, Nutrixxion Abus)
+ 54:30
-
92.
Joshua Berry
(USA, La Pomme Marseille)
+ 55:30
-
93.
Scott Thwaites
(GBR, Team NetApp-Endura)
+ 55:33
-
94.
Francesco Chicchi
(ITA, Vini Fantini-Selle Italia)
+ 56:39
-
95.
Roberto De Patre
(ITA, Vini Fantini-Selle Italia)
+ 56:43
-
96.
Harry Carpenter (AUS, Team Australia)
+ 58:09
-
97.
Marco Benfatto
(ITA, Continental Team Astana)
+ 58:55
-
98.
Efren Carazo
(ESP, Burgos BH-Castilla y Leon)
+ 59:31
-
99.
Mattia Pozzo
(ITA, Vini Fantini-Selle Italia)
+ 59:39
-
100.
Dong Xiaoyong
(CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team)
+ 59:39
-
101.
Rico Rogers
(AUS, Synergy Baku Cycling Project)
+ 59:54
-
102.
Matej Razingar
(SLO, Sava)
+ 59:54
-
103.
Xue Cheng
(CHN, Gan Su Sports Lottery Cycling Team)
+ 1:00:00
-
104.
Mitchell Mulhern
(AUS, Team Australia)
+ 1:00:57
-
105.
Andrea Palini
(ITA, Lampre-Merida)
+ 1:01:28
-
106.
Jang Sun Jae
(KOR, RTS Racing Team)
+ 1:02:13
-
107.
Grischa Janorschke
(GER, Nutrixxion Abus)
+ 1:03:02
-
108.
Wu Shengjun
(CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team)
+ 1:03:07
-
109.
Claudio Imhof
(SUI, Atlas Personal-Jakroo)
+ 1:03:29
-
110.
Jure Bitenc
(SLO, Sava)
+ 1:05:53
-
111.
Florian Salzinger
(GER, Atlas Personal-Jakroo)
+ 1:06:00
-
112.
Chang Wei Kei
(TPE, RTS Racing Team)
+ 1:06:29
-
113.
Giorgio Brambilla (ITA, Atlas Personal-Jakroo)
+ 1:06:35
-
114.
Joshua Prete
(AUS, Team Australia)
+ 1:07:37
-
115.
Brodie Talbot
(AUS, Team Australia)
+ 1:08:34
-
116.
Blaz Jarc
(SLO, Team NetApp-Endura)
+ 1:10:30
-
117.
Dirk Müller
(GER, Nutrixxion Abus)
+ 1:10:34
-
118.
John Murphy
(USA, UnitedHealthcare Pro Cycling Team)
+ 1:14:39
-
119.
Andris Vosekalns
(LAT, Rietumu-Delfin)
+ 1:15:37
-
120.
Cameron Bayly
(AUS, Team Australia)
+ 1:18:03
-
121.
Ziga Groselj
(SLO, Sava)
+ 1:19:49
-
122.
Zhang Zhaoshun
(CHN, Gan Su Sports Lottery Cycling Team)
+ 1:19:49
-
123.
Aldo Ino Ilesic
(SLO, UnitedHealthcare Pro Cycling Team)
+ 1:20:38
-
124.
Niv Libner
(ISR, Amore & Vita)
+ 1:20:42
-
125.
Andris Smirnovs
(LAT, Doltcini-Flanders)
+ 1:27:13
-
126.
Zhang Jinde
(CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team)
+ 1:28:09
-
127.
Yang Zengtao (CHN, Gan Su Sports Lottery Cycling Team)
+ 1:35:55
-
128.
Eugen Wacker
(GER, Qinghai Tianyoude Cycling Team)
+ 1:38:03
-
129.
Guillaume Soula
(FRA, Rietumu-Delfin)
+ 1:41:11
-
130.
Deng Ting
(CHN, Gan Su Sports Lottery Cycling Team)
+ 1:41:39
-
131.
Federico Butto
(ITA, Burgos BH-Castilla y Leon)
+ 1:43:01