Herren: Tour of Qinghai Lake (CHN)
Rennen: 4. Etappe Tour of Qinghai Lake (CHN)
Kategorie: 2.HC
Datum: 10.07.2013
Strecke: Qinghai Lake - Tianjun
Distanz: 227.0 km
Etappenwertung
-
1.
Sacha Modolo
(ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox)
5:32:50
-
2.
Maximiliano Ariel Richeze
(ARG, Lampre-Merida)
+ 0:00
-
3.
Ralf Matzka
(GER, Team NetApp-Endura)
+ 0:00
-
4.
Maksym Averin
(UKR, Atlas Personal-Jakroo)
+ 0:00
-
5.
Robert Förster
(GER, UnitedHealthcare Pro Cycling Team)
+ 0:00
-
6.
Jiao Pengda
(CHN, Champion System Pro Cycling Team)
+ 0:00
-
7.
Mathieu Chiocca
(FRA, Atlas Personal-Jakroo)
+ 0:00
-
8.
Sonny Colbrelli
(ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox)
+ 0:00
-
9.
Luis Mas Bonet
(ESP, Burgos BH-Castilla y Leon)
+ 0:00
-
10.
Filippo Pozzato
(ITA, Lampre-Merida)
+ 0:00
-
11.
Mirac Kal
(TUR, Torku Sekerspor)
+ 0:00
-
12.
Mauro Finetto
(ITA, Vini Fantini-Selle Italia)
+ 0:00
-
13.
Matt Brammeier (IRL, Champion System Pro Cycling Team)
+ 0:00
-
14.
Mark Dzamastagic
(SLO, Sava)
+ 0:00
-
15.
Oleksandr Surutkovych
(UKR, Synergy Baku Cycling Project)
+ 0:00
-
16.
Angelo Pagani
(ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox)
+ 0:00
-
17.
Daniil Fominykh
(KAZ, Continental Team Astana)
+ 0:00
-
18.
David De La Fuente Rasilla
(ESP, Torku Sekerspor)
+ 0:00
-
19.
Volodymyr Starchyk
(UKR, Amore & Vita)
+ 0:00
-
20.
Oleksandr Polivoda
(UKR, Atlas Personal-Jakroo)
+ 0:00
-
21.
Joshua Prete
(AUS, Team Australia)
+ 0:00
-
22.
Iker Camano Ortuzar
(ESP, Team NetApp-Endura)
+ 0:00
-
23.
Yoann Paillot
(FRA, La Pomme Marseille)
+ 0:00
-
24.
Thomas Vaubourzeix
(FRA, La Pomme Marseille)
+ 0:00
-
25.
Julien Antomarchi
(FRA, La Pomme Marseille)
+ 0:00
-
26.
Matej Mohoric
(SLO, Sava)
+ 0:00
-
27.
Stuart Smith
(AUS, Team Australia)
+ 0:00
-
28.
Kirill Pozdnyakov
(RUS, Synergy Baku Cycling Project)
+ 0:00
-
29.
Tim Mikelj
(SLO, Sava)
+ 0:00
-
30.
Mathieu Perget
(FRA, Rietumu-Delfin)
+ 0:00
-
31.
Grégoire Tarride
(FRA, La Pomme Marseille)
+ 0:00
-
32.
Yevgeniy Nepomnyachshiy
(KAZ, Continental Team Astana)
+ 0:00
-
33.
Antoine Lavieu
(FRA, La Pomme Marseille)
+ 0:00
-
34.
Zargari Amir
(IRI, RTS Racing Team)
+ 0:00
-
35.
Nik Burjek
(SLO, Sava)
+ 0:00
-
36.
Artem Topchyanuk (UKR, Amore & Vita)
+ 0:00
-
37.
Pourseyedigolakhour Mirsamad (IRI, Tabriz Petrochemical Team)
+ 0:00
-
38.
John Walker (AUS, Drapac Cycling)
+ 0:00
-
39.
Hossein Alizadeh
(IRI, Amore & Vita)
+ 0:00
-
40.
Sergiy Grechyn
(UKR, Torku Sekerspor)
+ 0:00
-
41.
Gregor Gazvoda
(SLO, Champion System Pro Cycling Team)
+ 0:00
-
42.
Emami Rahim
(IRI, RTS Racing Team)
+ 0:00
-
43.
Darren Lapthorne
(AUS, Drapac Cycling)
+ 0:00
-
44.
Vahid Ghaffari
(IRI, RTS Racing Team)
+ 0:00
-
45.
Amir Kolahdozhagh
(IRI, Tabriz Petrochemical Team)
+ 0:00
-
46.
Alexandr Shushemoin (KAZ, Continental Team Astana)
+ 0:00
-
47.
Nicolas Baldo
(FRA, Atlas Personal-Jakroo)
+ 0:00
-
48.
Uri Martins
(MEX, Amore & Vita)
+ 0:00
-
49.
Jonathan Clarke
(AUS, UnitedHealthcare Pro Cycling Team)
+ 0:00
-
50.
David Belda Garcia
(ESP, Burgos BH-Castilla y Leon)
+ 0:00
-
51.
Daniel Summerhill
(USA, UnitedHealthcare Pro Cycling Team)
+ 0:00
-
52.
John Kronborg Ebsen (DEN, Synergy Baku Cycling Project)
+ 0:00
-
53.
Leonardo Giordani
(ITA, Vini Fantini-Selle Italia)
+ 0:00
-
54.
Andrey Mizurov (KAZ, Torku Sekerspor)
+ 0:00
-
55.
Hossein Askari
(IRI, Tabriz Petrochemical Team)
+ 0:00
-
56.
Enrico Barbin
(ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox)
+ 0:00
-
57.
Davide Vigano
(ITA, Lampre-Merida)
+ 0:00
-
58.
Massimo Graziato
(ITA, Lampre-Merida)
+ 0:00
-
59.
Ghader Mizbani Iranagh
(IRI, Tabriz Petrochemical Team)
+ 0:00
-
60.
Abdraimzhan Ishanov
(KAZ, Continental Team Astana)
+ 0:00
-
61.
Nazar Jumabekov
(KAZ, Continental Team Astana)
+ 0:00
-
62.
Davide Frattini
(ITA, UnitedHealthcare Pro Cycling Team)
+ 0:00
-
63.
Donato De Ieso
(ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox)
+ 0:00
-
64.
Guo Fenghong
(CHN, Gan Su Sports Lottery Cycling Team)
+ 0:49
-
65.
Darío Hernández
(ESP, Burgos BH-Castilla y Leon)
+ 1:01
-
66.
Chen Zhian (CHN, Gan Su Sports Lottery Cycling Team)
+ 1:01
-
67.
Nazim Bakirci
(TUR, Torku Sekerspor)
+ 1:01
-
68.
Peeter Pruus
(EST, Rietumu-Delfin)
+ 1:01
-
69.
Jure Bitenc
(SLO, Sava)
+ 1:01
-
70.
Muradjan Halmuratov
(UZB, RTS Racing Team)
+ 1:01
-
71.
Liu Biao
(CHN, Champion System Pro Cycling Team)
+ 1:13
-
72.
Erick Rowsell
(GBR, Team NetApp-Endura)
+ 1:53
-
73.
Moises Duenas Nevado
(ESP, Burgos BH-Castilla y Leon)
+ 3:38
-
74.
Floris Goesinnen
(NED, Drapac Cycling)
+ 3:38
-
75.
Bernard Sulzberger
(AUS, Drapac Cycling)
+ 3:38
-
76.
Tilegen Maidos
(KAZ, Continental Team Astana)
+ 3:38
-
77.
Alireza Asgharzadeh
(IRI, Tabriz Petrochemical Team)
+ 3:38
-
78.
Joshua Berry
(USA, La Pomme Marseille)
+ 4:00
-
79.
Brodie Talbot
(AUS, Team Australia)
+ 4:00
-
80.
Chang Wei Kei
(TPE, RTS Racing Team)
+ 4:00
-
81.
Wang Yongtai (CHN, Gan Su Sports Lottery Cycling Team)
+ 4:00
-
82.
Florian Salzinger
(GER, Atlas Personal-Jakroo)
+ 4:00
-
83.
Max Walsleben
(GER, Nutrixxion Abus)
+ 4:00
-
84.
Matej Razingar
(SLO, Sava)
+ 4:00
-
85.
Wu Peilun
(CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team)
+ 4:00
-
86.
Jacobe Keough
(USA, UnitedHealthcare Pro Cycling Team)
+ 4:00
-
87.
Michael Schwarzmann
(GER, Team NetApp-Endura)
+ 4:00
-
88.
Marco Coledan
(ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox)
+ 4:00
-
89.
Daniele Pietropolli
(ITA, Lampre-Merida)
+ 4:00
-
90.
Alexander Schmitt
(GER, Nutrixxion Abus)
+ 5:28
-
91.
Niv Libner
(ISR, Amore & Vita)
+ 5:28
-
92.
Harry Carpenter (AUS, Team Australia)
+ 5:28
-
93.
Tobias Dohlus
(GER, Nutrixxion Abus)
+ 5:28
-
94.
Dirk Müller
(GER, Nutrixxion Abus)
+ 5:28
-
95.
Mehdi Sohrabi (IRI, Tabriz Petrochemical Team)
+ 5:28
-
96.
Rico Rogers
(AUS, Synergy Baku Cycling Project)
+ 5:28
-
97.
Saeid Safarzadeh
(IRI, Tabriz Petrochemical Team)
+ 5:28
-
98.
Efren Carazo
(ESP, Burgos BH-Castilla y Leon)
+ 5:28
-
99.
Robbie Hucker
(AUS, Drapac Cycling)
+ 5:28
-
100.
Andris Smirnovs
(LAT, Doltcini-Flanders)
+ 7:23
-
101.
Claudio Imhof
(SUI, Atlas Personal-Jakroo)
+ 7:23
-
102.
Scott Thwaites
(GBR, Team NetApp-Endura)
+ 7:23
-
103.
Jonathan McEvoy
(GBR, Team NetApp-Endura)
+ 7:23
-
104.
Yuriy Metlushenko (UKR, Torku Sekerspor)
+ 7:23
-
105.
Cameron Bayly
(AUS, Team Australia)
+ 7:41
-
106.
Deng Ting
(CHN, Gan Su Sports Lottery Cycling Team)
+ 7:41
-
107.
Zhang Jinde
(CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team)
+ 7:41
-
108.
Jang Sun Jae
(KOR, RTS Racing Team)
+ 7:41
-
109.
Filippo Fortin
(ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox)
+ 7:41
-
110.
Francesco Chicchi
(ITA, Vini Fantini-Selle Italia)
+ 7:41
-
111.
Roberto De Patre
(ITA, Vini Fantini-Selle Italia)
+ 7:41
-
112.
Luigi Miletta
(ITA, Vini Fantini-Selle Italia)
+ 7:41
-
113.
Ziga Groselj
(SLO, Sava)
+ 7:41
-
114.
Zhang Zhaoshun
(CHN, Gan Su Sports Lottery Cycling Team)
+ 7:41
-
115.
Eugen Wacker
(GER, Qinghai Tianyoude Cycling Team)
+ 7:41
-
116.
Dong Xiaoyong
(CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team)
+ 7:41
-
117.
Yang Zengtao (CHN, Gan Su Sports Lottery Cycling Team)
+ 7:41
-
118.
Feng Chun Kai
(TPE, Champion System Pro Cycling Team)
+ 7:41
-
119.
Jaroslaw Dabrowski
(POL, Amore & Vita)
+ 7:41
-
120.
John Murphy
(USA, UnitedHealthcare Pro Cycling Team)
+ 7:41
-
121.
Marco Benfatto
(ITA, Continental Team Astana)
+ 7:41
-
122.
Wu Shengjun
(CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team)
+ 7:41
-
123.
Benjamin Giraud
(FRA, La Pomme Marseille)
+ 7:41
-
124.
Matthew Clark
(AUS, Team Australia)
+ 13:19
-
125.
Andris Vosekalns
(LAT, Rietumu-Delfin)
+ 14:00
-
126.
Dylan Spiby (AUS, Qinghai Tianyoude Cycling Team)
+ 14:00
-
127.
Federico Butto
(ITA, Burgos BH-Castilla y Leon)
+ 14:00
-
128.
Blaz Jarc
(SLO, Team NetApp-Endura)
+ 14:00
-
129.
Xue Cheng
(CHN, Gan Su Sports Lottery Cycling Team)
+ 14:00
-
130.
Mitchell Mulhern
(AUS, Team Australia)
+ 14:00
-
131.
Agshin Ismayilov
(AZE, Synergy Baku Cycling Project)
+ 14:00
-
132.
Guillaume Soula
(FRA, Rietumu-Delfin)
+ 14:00
-
133.
Mattia Pozzo
(ITA, Vini Fantini-Selle Italia)
+ 14:00
-
134.
Giorgio Brambilla (ITA, Atlas Personal-Jakroo)
+ 14:00
-
135.
Andrea Palini
(ITA, Lampre-Merida)
+ 14:00
-
136.
Grischa Janorschke
(GER, Nutrixxion Abus)
+ 14:00
-
137.
Fabian Schnaidt
(GER, Champion System Pro Cycling Team)
+ 14:00
-
138.
Aldo Ino Ilesic
(SLO, UnitedHealthcare Pro Cycling Team)
+ 14:00
-
139.
Pablo Torres Muino (ESP, Burgos BH-Castilla y Leon)
+ 20:53
-
DNF.
Amir Rusli
(MAS, Drapac Cycling)
-
DNF.
Rick Ampler
(GER, Nutrixxion Abus)
-
DSQ.
Ruslan Gryshchenko (UKR, Qinghai Tianyoude Cycling Team)
20:53
Gesamtwertung
-
1.
Pourseyedigolakhour Mirsamad (IRI, Tabriz Petrochemical Team)
15:50:12
-
2.
Amir Kolahdozhagh
(IRI, Tabriz Petrochemical Team)
+ 0:05
-
3.
David De La Fuente Rasilla
(ESP, Torku Sekerspor)
+ 0:07
-
4.
Massimo Graziato
(ITA, Lampre-Merida)
+ 0:13
-
5.
Thomas Vaubourzeix
(FRA, La Pomme Marseille)
+ 0:15
-
6.
Daniil Fominykh
(KAZ, Continental Team Astana)
+ 0:19
-
7.
Luis Mas Bonet
(ESP, Burgos BH-Castilla y Leon)
+ 0:23
-
8.
Angelo Pagani
(ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox)
+ 0:28
-
9.
Mauro Finetto
(ITA, Vini Fantini-Selle Italia)
+ 1:01
-
10.
Andrey Mizurov (KAZ, Torku Sekerspor)
+ 1:04
-
11.
Matej Mohoric
(SLO, Sava)
+ 1:05
-
12.
Hossein Alizadeh
(IRI, Amore & Vita)
+ 1:05
-
13.
Sergiy Grechyn
(UKR, Torku Sekerspor)
+ 1:05
-
14.
Daniel Summerhill
(USA, UnitedHealthcare Pro Cycling Team)
+ 1:05
-
15.
Vahid Ghaffari
(IRI, RTS Racing Team)
+ 1:05
-
16.
Emami Rahim
(IRI, RTS Racing Team)
+ 1:05
-
17.
David Belda Garcia
(ESP, Burgos BH-Castilla y Leon)
+ 1:05
-
18.
Yevgeniy Nepomnyachshiy
(KAZ, Continental Team Astana)
+ 1:05
-
19.
Hossein Askari
(IRI, Tabriz Petrochemical Team)
+ 1:05
-
20.
Uri Martins
(MEX, Amore & Vita)
+ 1:05
-
21.
Zargari Amir
(IRI, RTS Racing Team)
+ 1:05
-
22.
Grégoire Tarride
(FRA, La Pomme Marseille)
+ 1:05
-
23.
Jiao Pengda
(CHN, Champion System Pro Cycling Team)
+ 1:05
-
24.
Antoine Lavieu
(FRA, La Pomme Marseille)
+ 1:05
-
25.
Enrico Barbin
(ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox)
+ 1:05
-
26.
John Kronborg Ebsen (DEN, Synergy Baku Cycling Project)
+ 1:05
-
27.
Darren Lapthorne
(AUS, Drapac Cycling)
+ 1:05
-
28.
Abdraimzhan Ishanov
(KAZ, Continental Team Astana)
+ 1:05
-
29.
Ghader Mizbani Iranagh
(IRI, Tabriz Petrochemical Team)
+ 1:05
-
30.
Nazar Jumabekov
(KAZ, Continental Team Astana)
+ 1:05
-
31.
Alexandr Shushemoin (KAZ, Continental Team Astana)
+ 1:49
-
32.
Artem Topchyanuk (UKR, Amore & Vita)
+ 4:24
-
33.
Julien Antomarchi
(FRA, La Pomme Marseille)
+ 4:24
-
34.
Jonathan Clarke
(AUS, UnitedHealthcare Pro Cycling Team)
+ 4:24
-
35.
Mathieu Perget
(FRA, Rietumu-Delfin)
+ 4:24
-
36.
Davide Frattini
(ITA, UnitedHealthcare Pro Cycling Team)
+ 4:24
-
37.
Alireza Asgharzadeh
(IRI, Tabriz Petrochemical Team)
+ 4:43
-
38.
Moises Duenas Nevado
(ESP, Burgos BH-Castilla y Leon)
+ 8:02
-
39.
Saeid Safarzadeh
(IRI, Tabriz Petrochemical Team)
+ 9:52
-
40.
Gregor Gazvoda
(SLO, Champion System Pro Cycling Team)
+ 10:28
-
41.
Yoann Paillot
(FRA, La Pomme Marseille)
+ 10:37
-
42.
Oleksandr Surutkovych
(UKR, Synergy Baku Cycling Project)
+ 10:44
-
43.
Nicolas Baldo
(FRA, Atlas Personal-Jakroo)
+ 10:44
-
44.
Volodymyr Starchyk
(UKR, Amore & Vita)
+ 11:13
-
45.
Muradjan Halmuratov
(UZB, RTS Racing Team)
+ 12:15
-
46.
Maksym Averin
(UKR, Atlas Personal-Jakroo)
+ 14:31
-
47.
Mirac Kal
(TUR, Torku Sekerspor)
+ 14:33
-
48.
Matt Brammeier (IRL, Champion System Pro Cycling Team)
+ 14:33
-
49.
Iker Camano Ortuzar
(ESP, Team NetApp-Endura)
+ 14:33
-
50.
John Walker (AUS, Drapac Cycling)
+ 14:33
-
51.
Kirill Pozdnyakov
(RUS, Synergy Baku Cycling Project)
+ 14:33
-
52.
Wu Peilun
(CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team)
+ 15:10
-
53.
Tilegen Maidos
(KAZ, Continental Team Astana)
+ 15:28
-
54.
Nazim Bakirci
(TUR, Torku Sekerspor)
+ 15:34
-
55.
Tim Mikelj
(SLO, Sava)
+ 15:51
-
56.
Oleksandr Polivoda
(UKR, Atlas Personal-Jakroo)
+ 19:02
-
57.
Liu Biao
(CHN, Champion System Pro Cycling Team)
+ 19:59
-
58.
Mark Dzamastagic
(SLO, Sava)
+ 20:53
-
59.
Nik Burjek
(SLO, Sava)
+ 20:53
-
60.
Mathieu Chiocca
(FRA, Atlas Personal-Jakroo)
+ 20:53
-
61.
Filippo Pozzato
(ITA, Lampre-Merida)
+ 20:53
-
62.
Sonny Colbrelli
(ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox)
+ 20:53
-
63.
Davide Vigano
(ITA, Lampre-Merida)
+ 20:53
-
64.
Stuart Smith
(AUS, Team Australia)
+ 20:53
-
65.
Donato De Ieso
(ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox)
+ 20:53
-
66.
Guo Fenghong
(CHN, Gan Su Sports Lottery Cycling Team)
+ 21:42
-
67.
Bernard Sulzberger
(AUS, Drapac Cycling)
+ 24:31
-
68.
Erick Rowsell
(GBR, Team NetApp-Endura)
+ 24:41
-
69.
Joshua Berry
(USA, La Pomme Marseille)
+ 24:53
-
70.
Matej Razingar
(SLO, Sava)
+ 24:53
-
71.
Chen Zhian (CHN, Gan Su Sports Lottery Cycling Team)
+ 25:42
-
72.
Robbie Hucker
(AUS, Drapac Cycling)
+ 26:21
-
73.
Daniele Pietropolli
(ITA, Lampre-Merida)
+ 26:42
-
74.
Maximiliano Ariel Richeze
(ARG, Lampre-Merida)
+ 26:53
-
75.
Ralf Matzka
(GER, Team NetApp-Endura)
+ 26:55
-
76.
Robert Förster
(GER, UnitedHealthcare Pro Cycling Team)
+ 27:17
-
77.
Jure Bitenc
(SLO, Sava)
+ 27:46
-
78.
Darío Hernández
(ESP, Burgos BH-Castilla y Leon)
+ 28:00
-
79.
Jonathan McEvoy
(GBR, Team NetApp-Endura)
+ 28:16
-
80.
Jaroslaw Dabrowski
(POL, Amore & Vita)
+ 28:34
-
81.
Leonardo Giordani
(ITA, Vini Fantini-Selle Italia)
+ 30:22
-
82.
Wang Yongtai (CHN, Gan Su Sports Lottery Cycling Team)
+ 30:56
-
83.
Jacobe Keough
(USA, UnitedHealthcare Pro Cycling Team)
+ 30:59
-
84.
Marco Coledan
(ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox)
+ 30:59
-
85.
Florian Salzinger
(GER, Atlas Personal-Jakroo)
+ 30:59
-
86.
Matthew Clark
(AUS, Team Australia)
+ 32:05
-
87.
Dirk Müller
(GER, Nutrixxion Abus)
+ 32:27
-
88.
Joshua Prete
(AUS, Team Australia)
+ 32:36
-
89.
Yuriy Metlushenko (UKR, Torku Sekerspor)
+ 34:22
-
90.
Floris Goesinnen
(NED, Drapac Cycling)
+ 34:39
-
91.
Zhang Jinde
(CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team)
+ 34:40
-
92.
Benjamin Giraud
(FRA, La Pomme Marseille)
+ 34:40
-
93.
Feng Chun Kai
(TPE, Champion System Pro Cycling Team)
+ 34:40
-
94.
Deng Ting
(CHN, Gan Su Sports Lottery Cycling Team)
+ 34:40
-
95.
Luigi Miletta
(ITA, Vini Fantini-Selle Italia)
+ 34:40
-
96.
Cameron Bayly
(AUS, Team Australia)
+ 34:40
-
97.
Max Walsleben
(GER, Nutrixxion Abus)
+ 35:08
-
98.
Michael Schwarzmann
(GER, Team NetApp-Endura)
+ 35:39
-
99.
Tobias Dohlus
(GER, Nutrixxion Abus)
+ 35:50
-
100.
Efren Carazo
(ESP, Burgos BH-Castilla y Leon)
+ 35:50
-
101.
Mehdi Sohrabi (IRI, Tabriz Petrochemical Team)
+ 36:25
-
102.
Alexander Schmitt
(GER, Nutrixxion Abus)
+ 36:29
-
103.
Sacha Modolo
(ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox)
+ 36:44
-
104.
Francesco Chicchi
(ITA, Vini Fantini-Selle Italia)
+ 37:59
-
105.
Filippo Fortin
(ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox)
+ 38:00
-
106.
Roberto De Patre
(ITA, Vini Fantini-Selle Italia)
+ 38:03
-
107.
Peeter Pruus
(EST, Rietumu-Delfin)
+ 38:08
-
108.
Scott Thwaites
(GBR, Team NetApp-Endura)
+ 39:59
-
109.
Marco Benfatto
(ITA, Continental Team Astana)
+ 40:15
-
110.
Mattia Pozzo
(ITA, Vini Fantini-Selle Italia)
+ 40:59
-
111.
Mitchell Mulhern
(AUS, Team Australia)
+ 40:59
-
112.
Blaz Jarc
(SLO, Team NetApp-Endura)
+ 40:59
-
113.
Dong Xiaoyong
(CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team)
+ 40:59
-
114.
Chang Wei Kei
(TPE, RTS Racing Team)
+ 41:07
-
115.
Rico Rogers
(AUS, Synergy Baku Cycling Project)
+ 42:29
-
116.
Niv Libner
(ISR, Amore & Vita)
+ 42:35
-
117.
Harry Carpenter (AUS, Team Australia)
+ 42:35
-
118.
Andrea Palini
(ITA, Lampre-Merida)
+ 42:48
-
119.
Grischa Janorschke
(GER, Nutrixxion Abus)
+ 44:22
-
120.
Eugen Wacker
(GER, Qinghai Tianyoude Cycling Team)
+ 44:34
-
121.
Jang Sun Jae
(KOR, RTS Racing Team)
+ 44:48
-
122.
Ziga Groselj
(SLO, Sava)
+ 44:48
-
123.
Zhang Zhaoshun
(CHN, Gan Su Sports Lottery Cycling Team)
+ 44:48
-
124.
Brodie Talbot
(AUS, Team Australia)
+ 44:53
-
125.
John Murphy
(USA, UnitedHealthcare Pro Cycling Team)
+ 45:08
-
126.
Wu Shengjun
(CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team)
+ 45:42
-
127.
Pablo Torres Muino (ESP, Burgos BH-Castilla y Leon)
+ 47:52
-
128.
Andris Smirnovs
(LAT, Doltcini-Flanders)
+ 49:06
-
129.
Agshin Ismayilov
(AZE, Synergy Baku Cycling Project)
+ 50:53
-
130.
Xue Cheng
(CHN, Gan Su Sports Lottery Cycling Team)
+ 51:00
-
131.
Giorgio Brambilla (ITA, Atlas Personal-Jakroo)
+ 51:01
-
132.
Yang Zengtao (CHN, Gan Su Sports Lottery Cycling Team)
+ 51:06
-
133.
Federico Butto
(ITA, Burgos BH-Castilla y Leon)
+ 51:07
-
134.
Andris Vosekalns
(LAT, Rietumu-Delfin)
+ 51:07
-
135.
Aldo Ino Ilesic
(SLO, UnitedHealthcare Pro Cycling Team)
+ 51:07
-
136.
Guillaume Soula
(FRA, Rietumu-Delfin)
+ 51:07
-
137.
Claudio Imhof
(SUI, Atlas Personal-Jakroo)
+ 54:29
-
138.
Fabian Schnaidt
(GER, Champion System Pro Cycling Team)
+ 55:12
-
139.
Dylan Spiby (AUS, Qinghai Tianyoude Cycling Team)
+ 1:04:41