Herren: Türkei-Rundfahrt (TUR)
Rennen: 2. Etappe Türkei-Rundfahrt (TUR)
Kategorie: 2.HC
Datum: 25.04.2011
Strecke: Kusadasi - Turgutreis
Distanz: 178.0 km
Etappenwertung
-
1.
Valentin Iglinskiy
(KAZ, Pro Team Astana)
4:23:28
-
2.
Alessandro Petacchi
(ITA, Lampre - ISD)
+ 0:00
-
3.
Elia Favilli
(ITA, Farnese Vini - Neri Sottoli)
+ 0:00
-
4.
Juan Pablo Forero Carreno
(COL, Colombia Es Pasion - Cafe De Colombia)
+ 0:00
-
5.
Stefan Van Dijk (NED, Veranda's Willems - Accent)
+ 0:00
-
6.
Tyler Farrar
(USA, Team Garmin-Cervelo)
+ 0:00
-
7.
Jaroslaw Marycz
(POL, Saxo Bank Sungard)
+ 0:00
-
8.
Mirac Kal
(TUR, Konya Torku Seker Spor - Vivelo)
+ 0:00
-
9.
Giorgio Brambilla (ITA, De Rosa - Ceramica Flaminia)
+ 0:00
-
10.
Andrea Grendene
(ITA, Team Type 1 - Sanofi Aventis)
+ 0:00
-
11.
Diego Milán Jiménez (ESP, Caja Rural)
+ 0:00
-
12.
Manuel Belletti
(ITA, Colnago - CSF Inox)
+ 0:00
-
13.
Cameron Wurf
(AUS, Liquigas-Cannondale)
+ 0:00
-
14.
Jacopo Guarnieri
(ITA, Liquigas-Cannondale)
+ 0:00
-
15.
Rubén Martinez
(ESP, Caja Rural)
+ 0:00
-
16.
André Greipel
(GER, Omega Pharma-Lotto)
+ 0:00
-
17.
Ahmet Akdylek
(TUR, Manisaspor Cycling Team)
+ 0:00
-
18.
Tom Veelers
(NED, Skil - Shimano)
+ 0:00
-
19.
Kenny Robert Van Hummel
(NED, Skil - Shimano)
+ 0:00
-
20.
Julien Fouchard
(FRA, Cofidis, Le Credit En Ligne)
+ 0:00
-
21.
Dean Podgornik
(SLO, Manisaspor Cycling Team)
+ 0:00
-
22.
Jesús Del Nero Montes (ESP, Team Netapp)
+ 0:00
-
23.
Ramunas Navardauskas
(LTU, Team Garmin-Cervelo)
+ 0:00
-
24.
Eric Baumann
(GER, Team Netapp)
+ 0:00
-
25.
Martijn Verschoor
(NED, Team Type 1 - Sanofi Aventis)
+ 0:00
-
26.
Andrey Zeits
(KAZ, Pro Team Astana)
+ 0:00
-
27.
Andi Bajc
(SLO, Manisaspor Cycling Team)
+ 0:00
-
28.
Jonas Aaen Jörgensen
(DEN, Saxo Bank Sungard)
+ 0:00
-
29.
Egoitz Garcia Echeguibel
(ESP, Caja Rural)
+ 0:00
-
30.
Matteo Rabottini
(ITA, Farnese Vini - Neri Sottoli)
+ 0:00
-
31.
Juan Jose Lobato Del Valle
(ESP, Andalucia Caja Granada)
+ 0:00
-
32.
Manuel Ortega Ocana
(ESP, Andalucia Caja Granada)
+ 0:00
-
33.
Allan Davis
(AUS, Pro Team Astana)
+ 0:00
-
34.
Robin Chaigneau
(NED, Skil - Shimano)
+ 0:00
-
35.
Roman Kireyev
(KAZ, Pro Team Astana)
+ 0:00
-
36.
Denys Kostyuk
(UKR, Lampre - ISD)
+ 0:00
-
37.
Riccardo Chiarini
(ITA, Androni Giocattoli)
+ 0:00
-
38.
Evert Verbist
(BEL, Veranda's Willems - Accent)
+ 0:00
-
39.
Daniele Callegarin
(ITA, Team Type 1 - Sanofi Aventis)
+ 0:00
-
40.
Alexander Riabkin
(RUS, Caja Rural)
+ 0:00
-
41.
Evgeni Gerganov
(BUL, Konya Torku Seker Spor - Vivelo)
+ 0:00
-
42.
Elia Viviani
(ITA, Liquigas-Cannondale)
+ 0:00
-
43.
Francesco Bellotti
(ITA, Liquigas-Cannondale)
+ 0:00
-
44.
Oleg Chuzhda
(UKR, Caja Rural)
+ 0:00
-
45.
Svein Tuft
(CAN, Team Spidertech Powered By C10)
+ 0:00
-
46.
Anthony Roux
(FRA, FDJ)
+ 0:00
-
47.
Rubén Reig Conejero
(ESP, Caja Rural)
+ 0:00
-
48.
Mustafa Sayar
(TUR, Konya Torku Seker Spor - Vivelo)
+ 0:00
-
49.
Jürgen Van Goolen
(BEL, Veranda's Willems - Accent)
+ 0:00
-
50.
Albert Timmer
(NED, Skil - Shimano)
+ 0:00
-
51.
Vitaliy Buts
(UKR, Lampre - ISD)
+ 0:00
-
52.
Luca Barla
(ITA, Androni Giocattoli)
+ 0:00
-
53.
Alexsandr Dyachenko
(KAZ, Pro Team Astana)
+ 0:00
-
54.
Adrián Palomares Villaplana
(ESP, Andalucia Caja Granada)
+ 0:00
-
55.
Rubens Bertogliati
(SUI, Team Type 1 - Sanofi Aventis)
+ 0:00
-
56.
Wesley Sulzberger
(AUS, FDJ)
+ 0:00
-
57.
Damiano Margutti
(ITA, De Rosa - Ceramica Flaminia)
+ 0:00
-
58.
Aitor Perez Arrieta
(ESP, Lampre - ISD)
+ 0:00
-
59.
Jose Alberto Benitez Roman (ESP, Andalucia Caja Granada)
+ 0:00
-
60.
Dmytro Krivtsov (UKR, Lampre - ISD)
+ 0:00
-
61.
Arturo Mora Ortiz
(ESP, Caja Rural)
+ 0:00
-
62.
Yoann Bagot
(FRA, Cofidis, Le Credit En Ligne)
+ 0:00
-
63.
Juraj Sagan
(SVK, Liquigas-Cannondale)
+ 0:00
-
64.
Romain Zingle
(BEL, Cofidis, Le Credit En Ligne)
+ 0:00
-
65.
Vicente Reynes Mimo
(ESP, Omega Pharma-Lotto)
+ 0:00
-
66.
Valeriy Kobzarenko (UKR, Team Type 1 - Sanofi Aventis)
+ 0:00
-
67.
Yevgeniy Nepomnyachshiy
(KAZ, Pro Team Astana)
+ 0:00
-
68.
Bartosz Huzarski
(POL, Team Netapp)
+ 0:00
-
69.
Assan Bazayev
(KAZ, Pro Team Astana)
+ 0:00
-
70.
Sergey Renev
(KAZ, Pro Team Astana)
+ 0:00
-
71.
Luis Felipe Laverde Jimenez
(COL, Colombia Es Pasion - Cafe De Colombia)
+ 0:00
-
72.
Lucas Euser
(USA, Team Spidertech Powered By C10)
+ 0:00
-
73.
Alessandro Bisolti
(ITA, Farnese Vini - Neri Sottoli)
+ 0:00
-
74.
Leopold Konig
(CZE, Team Netapp)
+ 0:00
-
75.
Damien Monier
(FRA, Cofidis, Le Credit En Ligne)
+ 0:00
-
76.
Adam Hansen
(AUS, Omega Pharma-Lotto)
+ 0:00
-
77.
Marco Frapporti
(ITA, Colnago - CSF Inox)
+ 0:00
-
78.
Thomas Bonnin
(FRA, Skil - Shimano)
+ 0:00
-
79.
Jan Barta
(CZE, Team Netapp)
+ 0:00
-
80.
Sacha Modolo
(ITA, Colnago - CSF Inox)
+ 0:00
-
81.
Antonio Santoro
(ITA, Androni Giocattoli)
+ 0:00
-
82.
Laszlo Bodrogi
(FRA, Team Type 1 - Sanofi Aventis)
+ 0:00
-
83.
Andreas Schillinger
(GER, Team Netapp)
+ 0:00
-
84.
Danail Andonov Petrov (BUL, Konya Torku Seker Spor - Vivelo)
+ 0:00
-
85.
Lubos Pelanek (CZE, Farnese Vini - Neri Sottoli)
+ 0:00
-
86.
Jonathan Patrick McCarty (USA, Team Spidertech Powered By C10)
+ 0:00
-
87.
Cristiano Benenati
(ITA, De Rosa - Ceramica Flaminia)
+ 0:00
-
88.
Rob Goris
(BEL, Veranda's Willems - Accent)
+ 0:00
-
89.
Sergio Lagana
(ITA, De Rosa - Ceramica Flaminia)
+ 0:00
-
90.
Victor Hugo Pena Grisales
(COL, Colombia Es Pasion - Cafe De Colombia)
+ 0:00
-
91.
Oscar Gatto
(ITA, Farnese Vini - Neri Sottoli)
+ 0:00
-
92.
Omar Lombardi
(ITA, Colnago - CSF Inox)
+ 0:00
-
93.
Manuele Boaro
(ITA, Saxo Bank Sungard)
+ 0:00
-
94.
Ronan Van Zandbeek
(NED, Skil - Shimano)
+ 0:00
-
95.
Alexander Efimkin
(RUS, Team Type 1 - Sanofi Aventis)
+ 0:00
-
96.
Eloy Ruiz Pinto
(ESP, Andalucia Caja Granada)
+ 0:00
-
97.
Laurent Didier
(LUX, Saxo Bank Sungard)
+ 0:00
-
98.
Hector Leonardo Paez Leon
(COL, Colombia Es Pasion - Cafe De Colombia)
+ 0:00
-
99.
Enrico Magazzini
(ITA, Lampre - ISD)
+ 0:00
-
100.
Arthur Vichot
(FRA, FDJ)
+ 0:00
-
101.
Salazar Hugo Sebastian Salazar Castaneda
(COL, Colombia Es Pasion - Cafe De Colombia)
+ 0:00
-
102.
Rémi Pauriol
(FRA, FDJ)
+ 0:00
-
103.
Thomas Peterson
(USA, Team Garmin-Cervelo)
+ 0:00
-
104.
Sandy Casar
(FRA, FDJ)
+ 0:00
-
105.
Marcel Sieberg
(GER, Omega Pharma-Lotto)
+ 0:00
-
106.
Murilo Antonio Fischer
(BRA, Team Garmin-Cervelo)
+ 0:00
-
107.
Francois Parisien
(CAN, Team Spidertech Powered By C10)
+ 0:00
-
108.
Jarlinson Pantano
(COL, Colombia Es Pasion - Cafe De Colombia)
+ 0:00
-
109.
Luca Solari
(ITA, Androni Giocattoli)
+ 0:00
-
110.
Bünyamin Özdemir
(TUR, Manisaspor Cycling Team)
+ 0:00
-
111.
Kasper Klostergaard Larsen
(DEN, Saxo Bank Sungard)
+ 0:00
-
112.
Jean-Pierre Drucker
(LUX, Veranda's Willems - Accent)
+ 0:00
-
113.
Timothy Duggan
(USA, Liquigas-Cannondale)
+ 0:00
-
114.
Nicolas Edet
(FRA, Cofidis, Le Credit En Ligne)
+ 0:00
-
115.
Gustav Larsson
(SWE, Saxo Bank Sungard)
+ 0:00
-
116.
Will Routley
(CAN, Team Spidertech Powered By C10)
+ 0:00
-
117.
Fatih Harmanci
(TUR, Manisaspor Cycling Team)
+ 0:00
-
118.
Svetoslav Tchanliev Kirilov (BUL, Konya Torku Seker Spor - Vivelo)
+ 0:00
-
119.
Vicente David Bernabeu Armengol (ESP, Andalucia Caja Granada)
+ 0:00
-
120.
Marek Canecky
(SVK, Manisaspor Cycling Team)
+ 0:00
-
121.
Olivier Kaisen
(BEL, Omega Pharma-Lotto)
+ 0:00
-
122.
Jens Debusschere
(BEL, Omega Pharma-Lotto)
+ 0:00
-
123.
Matteo Tosatto
(ITA, Saxo Bank Sungard)
+ 0:00
-
124.
Giairo Ermeti (ITA, Androni Giocattoli)
+ 0:00
-
125.
Ryan Anderson
(CAN, Team Spidertech Powered By C10)
+ 0:00
-
126.
Angelo Pagani
(ITA, Colnago - CSF Inox)
+ 0:00
-
127.
Nicolas Vogondy
(FRA, Cofidis, Le Credit En Ligne)
+ 0:00
-
128.
Thibaut Pinot
(FRA, FDJ)
+ 0:00
-
129.
Francis Mourey
(FRA, FDJ)
+ 0:00
-
130.
Juan Villegas
(COL, Colombia Es Pasion - Cafe De Colombia)
+ 0:00
-
131.
Igor Romero Etxebarria
(ESP, Caja Rural)
+ 0:00
-
132.
Jeremy Yates
(NZL, Manisaspor Cycling Team)
+ 0:00
-
133.
Jacobus Venter
(RSA, Veranda's Willems - Accent)
+ 0:00
-
134.
Eyup Karagobek
(TUR, Konya Torku Seker Spor - Vivelo)
+ 0:00
-
135.
Gianfranco Visconti
(ITA, De Rosa - Ceramica Flaminia)
+ 0:00
-
136.
Francesco Ginanni
(ITA, Androni Giocattoli)
+ 0:00
-
137.
Andrea Noe (ITA, Farnese Vini - Neri Sottoli)
+ 0:00
-
138.
Vitaliy Kondrut
(UKR, Lampre - ISD)
+ 0:00
-
139.
Jure Kocjan
(SLO, Team Type 1 - Sanofi Aventis)
+ 0:00
-
140.
Fabio Piscopiello
(ITA, De Rosa - Ceramica Flaminia)
+ 0:00
-
141.
Bruno Langlois
(CAN, Team Spidertech Powered By C10)
+ 0:00
-
142.
Balint Szeghalmi
(HUN, Lampre - ISD)
+ 0:14
-
143.
José Luis Roldan Carmona
(ESP, Andalucia Caja Granada)
+ 0:16
-
144.
Daniel Petrov
(BUL, Konya Torku Seker Spor - Vivelo)
+ 0:51
-
145.
Andrea Pasqualon
(ITA, Colnago - CSF Inox)
+ 0:55
-
146.
Takashi Miyazawa
(JPN, Farnese Vini - Neri Sottoli)
+ 0:57
-
147.
Antonio Cabello Baena
(ESP, Andalucia Caja Granada)
+ 0:58
-
148.
Filippo Baggio
(ITA, De Rosa - Ceramica Flaminia)
+ 0:58
-
149.
Sep Vanmarcke
(BEL, Team Garmin-Cervelo)
+ 1:16
-
150.
Feng Han
(CHN, Skil - Shimano)
+ 1:16
-
151.
Carlos Andres Martinez Montero
(COL, Colombia Es Pasion - Cafe De Colombia)
+ 0:00
-
152.
Paolo Locatelli
(ITA, Colnago - CSF Inox)
+ 1:37
-
153.
Nacer Bouhanni
(FRA, FDJ)
+ 0:00
-
154.
Yann Huguet
(FRA, Skil - Shimano)
+ 2:08
-
155.
Wim De Vocht
(BEL, Veranda's Willems - Accent)
+ 2:08
-
156.
Brett Lancaster
(AUS, Team Garmin-Cervelo)
+ 2:56
-
157.
Roberto Ferrari
(ITA, Androni Giocattoli)
+ 0:00
-
158.
Gabor Kasa
(SRB, Manisaspor Cycling Team)
+ 3:57
-
159.
Vladimir Koev
(BUL, Konya Torku Seker Spor - Vivelo)
+ 3:57
-
160.
Andrea Guardini
(ITA, Farnese Vini - Neri Sottoli)
+ 4:10
-
161.
Kenny De Haes (BEL, Omega Pharma-Lotto)
+ 4:10
-
162.
Sven Vandousselaere
(BEL, Omega Pharma-Lotto)
+ 4:26
-
163.
Lucas Sebastian Haedo
(ARG, Saxo Bank Sungard)
+ 4:26
-
164.
Travis Meyer
(AUS, Team Garmin-Cervelo)
+ 4:26
-
165.
Timon Seubert
(GER, Team Netapp)
+ 6:10
Gesamtwertung
-
1.
Valentin Iglinskiy
(KAZ, Pro Team Astana)
6:59:12
-
2.
Tyler Farrar
(USA, Team Garmin-Cervelo)
+ 0:04
-
3.
Kenny Robert Van Hummel
(NED, Skil - Shimano)
+ 0:06
-
4.
Elia Favilli
(ITA, Farnese Vini - Neri Sottoli)
+ 0:06
-
5.
Stefan Van Dijk (NED, Veranda's Willems - Accent)
+ 0:10
-
6.
Manuel Belletti
(ITA, Colnago - CSF Inox)
+ 0:10
-
7.
Mirac Kal
(TUR, Konya Torku Seker Spor - Vivelo)
+ 0:10
-
8.
Diego Milán Jiménez (ESP, Caja Rural)
+ 0:10
-
9.
Andrea Grendene
(ITA, Team Type 1 - Sanofi Aventis)
+ 0:10
-
10.
Jacopo Guarnieri
(ITA, Liquigas-Cannondale)
+ 0:10
-
11.
Ahmet Akdylek
(TUR, Manisaspor Cycling Team)
+ 0:10
-
12.
Jaroslaw Marycz
(POL, Saxo Bank Sungard)
+ 0:10
-
13.
Julien Fouchard
(FRA, Cofidis, Le Credit En Ligne)
+ 0:10
-
14.
Juan Jose Lobato Del Valle
(ESP, Andalucia Caja Granada)
+ 0:10
-
15.
Juan Pablo Forero Carreno
(COL, Colombia Es Pasion - Cafe De Colombia)
+ 0:10
-
16.
Jonas Aaen Jörgensen
(DEN, Saxo Bank Sungard)
+ 0:10
-
17.
Eric Baumann
(GER, Team Netapp)
+ 0:10
-
18.
Andi Bajc
(SLO, Manisaspor Cycling Team)
+ 0:10
-
19.
Rubén Martinez
(ESP, Caja Rural)
+ 0:10
-
20.
Tom Veelers
(NED, Skil - Shimano)
+ 0:10
-
21.
Riccardo Chiarini
(ITA, Androni Giocattoli)
+ 0:10
-
22.
Cameron Wurf
(AUS, Liquigas-Cannondale)
+ 0:10
-
23.
Manuel Ortega Ocana
(ESP, Andalucia Caja Granada)
+ 0:10
-
24.
Jesús Del Nero Montes (ESP, Team Netapp)
+ 0:10
-
25.
Denys Kostyuk
(UKR, Lampre - ISD)
+ 0:10
-
26.
Egoitz Garcia Echeguibel
(ESP, Caja Rural)
+ 0:10
-
27.
Daniele Callegarin
(ITA, Team Type 1 - Sanofi Aventis)
+ 0:10
-
28.
Francesco Bellotti
(ITA, Liquigas-Cannondale)
+ 0:10
-
29.
Juraj Sagan
(SVK, Liquigas-Cannondale)
+ 0:10
-
30.
Mustafa Sayar
(TUR, Konya Torku Seker Spor - Vivelo)
+ 0:10
-
31.
Andrey Zeits
(KAZ, Pro Team Astana)
+ 0:10
-
32.
Giorgio Brambilla (ITA, De Rosa - Ceramica Flaminia)
+ 0:10
-
33.
Evert Verbist
(BEL, Veranda's Willems - Accent)
+ 0:10
-
34.
Alexander Riabkin
(RUS, Caja Rural)
+ 0:10
-
35.
Anthony Roux
(FRA, FDJ)
+ 0:10
-
36.
Yoann Bagot
(FRA, Cofidis, Le Credit En Ligne)
+ 0:10
-
37.
Roman Kireyev
(KAZ, Pro Team Astana)
+ 0:10
-
38.
Sacha Modolo
(ITA, Colnago - CSF Inox)
+ 0:10
-
39.
Allan Davis
(AUS, Pro Team Astana)
+ 0:10
-
40.
Rubén Reig Conejero
(ESP, Caja Rural)
+ 0:10
-
41.
Vitaliy Buts
(UKR, Lampre - ISD)
+ 0:10
-
42.
Oleg Chuzhda
(UKR, Caja Rural)
+ 0:10
-
43.
Romain Zingle
(BEL, Cofidis, Le Credit En Ligne)
+ 0:10
-
44.
Luca Barla
(ITA, Androni Giocattoli)
+ 0:10
-
45.
Jose Alberto Benitez Roman (ESP, Andalucia Caja Granada)
+ 0:10
-
46.
Bartosz Huzarski
(POL, Team Netapp)
+ 0:10
-
47.
Sergio Lagana
(ITA, De Rosa - Ceramica Flaminia)
+ 0:10
-
48.
Danail Andonov Petrov (BUL, Konya Torku Seker Spor - Vivelo)
+ 0:10
-
49.
Martijn Verschoor
(NED, Team Type 1 - Sanofi Aventis)
+ 0:10
-
50.
Dmytro Krivtsov (UKR, Lampre - ISD)
+ 0:10
-
51.
Jean-Pierre Drucker
(LUX, Veranda's Willems - Accent)
+ 0:10
-
52.
Svein Tuft
(CAN, Team Spidertech Powered By C10)
+ 0:10
-
53.
Matteo Rabottini
(ITA, Farnese Vini - Neri Sottoli)
+ 0:10
-
54.
Damiano Margutti
(ITA, De Rosa - Ceramica Flaminia)
+ 0:10
-
55.
Elia Viviani
(ITA, Liquigas-Cannondale)
+ 0:10
-
56.
Ramunas Navardauskas
(LTU, Team Garmin-Cervelo)
+ 0:10
-
57.
Rubens Bertogliati
(SUI, Team Type 1 - Sanofi Aventis)
+ 0:10
-
58.
Assan Bazayev
(KAZ, Pro Team Astana)
+ 0:10
-
59.
Leopold Konig
(CZE, Team Netapp)
+ 0:10
-
60.
Eloy Ruiz Pinto
(ESP, Andalucia Caja Granada)
+ 0:10
-
61.
Alessandro Bisolti
(ITA, Farnese Vini - Neri Sottoli)
+ 0:10
-
62.
Arturo Mora Ortiz
(ESP, Caja Rural)
+ 0:10
-
63.
Luis Felipe Laverde Jimenez
(COL, Colombia Es Pasion - Cafe De Colombia)
+ 0:10
-
64.
Andreas Schillinger
(GER, Team Netapp)
+ 0:10
-
65.
Antonio Santoro
(ITA, Androni Giocattoli)
+ 0:10
-
66.
Nicolas Edet
(FRA, Cofidis, Le Credit En Ligne)
+ 0:10
-
67.
Alexander Efimkin
(RUS, Team Type 1 - Sanofi Aventis)
+ 0:10
-
68.
Valeriy Kobzarenko (UKR, Team Type 1 - Sanofi Aventis)
+ 0:10
-
69.
Salazar Hugo Sebastian Salazar Castaneda
(COL, Colombia Es Pasion - Cafe De Colombia)
+ 0:10
-
70.
Nacer Bouhanni
(FRA, FDJ)
+ 0:10
-
71.
Aitor Perez Arrieta
(ESP, Lampre - ISD)
+ 0:10
-
72.
Roberto Ferrari
(ITA, Androni Giocattoli)
+ 0:10
-
73.
Alexsandr Dyachenko
(KAZ, Pro Team Astana)
+ 0:10
-
74.
Arthur Vichot
(FRA, FDJ)
+ 0:10
-
75.
Evgeni Gerganov
(BUL, Konya Torku Seker Spor - Vivelo)
+ 0:10
-
76.
Jürgen Van Goolen
(BEL, Veranda's Willems - Accent)
+ 0:10
-
77.
Adam Hansen
(AUS, Omega Pharma-Lotto)
+ 0:10
-
78.
Svetoslav Tchanliev Kirilov (BUL, Konya Torku Seker Spor - Vivelo)
+ 0:10
-
79.
Ryan Anderson
(CAN, Team Spidertech Powered By C10)
+ 0:10
-
80.
Sergey Renev
(KAZ, Pro Team Astana)
+ 0:10
-
81.
Wesley Sulzberger
(AUS, FDJ)
+ 0:10
-
82.
Marcel Sieberg
(GER, Omega Pharma-Lotto)
+ 0:10
-
83.
Damien Monier
(FRA, Cofidis, Le Credit En Ligne)
+ 0:10
-
84.
Jan Barta
(CZE, Team Netapp)
+ 0:10
-
85.
Lucas Euser
(USA, Team Spidertech Powered By C10)
+ 0:10
-
86.
Hector Leonardo Paez Leon
(COL, Colombia Es Pasion - Cafe De Colombia)
+ 0:10
-
87.
Thomas Peterson
(USA, Team Garmin-Cervelo)
+ 0:10
-
88.
André Greipel
(GER, Omega Pharma-Lotto)
+ 0:10
-
89.
Jonathan Patrick McCarty (USA, Team Spidertech Powered By C10)
+ 0:10
-
90.
Dean Podgornik
(SLO, Manisaspor Cycling Team)
+ 0:10
-
91.
Robin Chaigneau
(NED, Skil - Shimano)
+ 0:10
-
92.
Thomas Bonnin
(FRA, Skil - Shimano)
+ 0:10
-
93.
Rémi Pauriol
(FRA, FDJ)
+ 0:10
-
94.
Yevgeniy Nepomnyachshiy
(KAZ, Pro Team Astana)
+ 0:10
-
95.
Laszlo Bodrogi
(FRA, Team Type 1 - Sanofi Aventis)
+ 0:10
-
96.
Marco Frapporti
(ITA, Colnago - CSF Inox)
+ 0:10
-
97.
Juan Villegas
(COL, Colombia Es Pasion - Cafe De Colombia)
+ 0:10
-
98.
Albert Timmer
(NED, Skil - Shimano)
+ 0:10
-
99.
Manuele Boaro
(ITA, Saxo Bank Sungard)
+ 0:10
-
100.
Adrián Palomares Villaplana
(ESP, Andalucia Caja Granada)
+ 0:10
-
101.
Sandy Casar
(FRA, FDJ)
+ 0:10
-
102.
Vicente David Bernabeu Armengol (ESP, Andalucia Caja Granada)
+ 0:10
-
103.
Laurent Didier
(LUX, Saxo Bank Sungard)
+ 0:10
-
104.
Igor Romero Etxebarria
(ESP, Caja Rural)
+ 0:10
-
105.
Francois Parisien
(CAN, Team Spidertech Powered By C10)
+ 0:10
-
106.
Olivier Kaisen
(BEL, Omega Pharma-Lotto)
+ 0:10
-
107.
Rob Goris
(BEL, Veranda's Willems - Accent)
+ 0:10
-
108.
Will Routley
(CAN, Team Spidertech Powered By C10)
+ 0:10
-
109.
Oscar Gatto
(ITA, Farnese Vini - Neri Sottoli)
+ 0:10
-
110.
Carlos Andres Martinez Montero
(COL, Colombia Es Pasion - Cafe De Colombia)
+ 0:10
-
111.
Lubos Pelanek (CZE, Farnese Vini - Neri Sottoli)
+ 0:10
-
112.
Jure Kocjan
(SLO, Team Type 1 - Sanofi Aventis)
+ 0:10
-
113.
Fatih Harmanci
(TUR, Manisaspor Cycling Team)
+ 0:10
-
114.
Enrico Magazzini
(ITA, Lampre - ISD)
+ 0:10
-
115.
Victor Hugo Pena Grisales
(COL, Colombia Es Pasion - Cafe De Colombia)
+ 0:10
-
116.
Angelo Pagani
(ITA, Colnago - CSF Inox)
+ 0:10
-
117.
Timothy Duggan
(USA, Liquigas-Cannondale)
+ 0:10
-
118.
Gustav Larsson
(SWE, Saxo Bank Sungard)
+ 0:10
-
119.
Kasper Klostergaard Larsen
(DEN, Saxo Bank Sungard)
+ 0:10
-
120.
Marek Canecky
(SVK, Manisaspor Cycling Team)
+ 0:10
-
121.
Giairo Ermeti (ITA, Androni Giocattoli)
+ 0:10
-
122.
Jacobus Venter
(RSA, Veranda's Willems - Accent)
+ 0:10
-
123.
Luca Solari
(ITA, Androni Giocattoli)
+ 0:10
-
124.
Matteo Tosatto
(ITA, Saxo Bank Sungard)
+ 0:10
-
125.
Ronan Van Zandbeek
(NED, Skil - Shimano)
+ 0:10
-
126.
Jens Debusschere
(BEL, Omega Pharma-Lotto)
+ 0:10
-
127.
Jarlinson Pantano
(COL, Colombia Es Pasion - Cafe De Colombia)
+ 0:10
-
128.
Bünyamin Özdemir
(TUR, Manisaspor Cycling Team)
+ 0:10
-
129.
Thibaut Pinot
(FRA, FDJ)
+ 0:10
-
130.
Andrea Noe (ITA, Farnese Vini - Neri Sottoli)
+ 0:10
-
131.
Jeremy Yates
(NZL, Manisaspor Cycling Team)
+ 0:10
-
132.
Francesco Ginanni
(ITA, Androni Giocattoli)
+ 0:10
-
133.
Vitaliy Kondrut
(UKR, Lampre - ISD)
+ 0:10
-
134.
Gianfranco Visconti
(ITA, De Rosa - Ceramica Flaminia)
+ 0:10
-
135.
Nicolas Vogondy
(FRA, Cofidis, Le Credit En Ligne)
+ 0:10
-
136.
Francis Mourey
(FRA, FDJ)
+ 0:10
-
137.
Bruno Langlois
(CAN, Team Spidertech Powered By C10)
+ 0:10
-
138.
Balint Szeghalmi
(HUN, Lampre - ISD)
+ 0:24
-
139.
José Luis Roldan Carmona
(ESP, Andalucia Caja Granada)
+ 0:26
-
140.
Cristiano Benenati
(ITA, De Rosa - Ceramica Flaminia)
+ 0:30
-
141.
Eyup Karagobek
(TUR, Konya Torku Seker Spor - Vivelo)
+ 0:30
-
142.
Omar Lombardi
(ITA, Colnago - CSF Inox)
+ 0:30
-
143.
Fabio Piscopiello
(ITA, De Rosa - Ceramica Flaminia)
+ 0:30
-
144.
Vicente Reynes Mimo
(ESP, Omega Pharma-Lotto)
+ 0:44
-
145.
Murilo Antonio Fischer
(BRA, Team Garmin-Cervelo)
+ 0:46
-
146.
Daniel Petrov
(BUL, Konya Torku Seker Spor - Vivelo)
+ 1:01
-
147.
Alessandro Petacchi
(ITA, Lampre - ISD)
+ 1:04
-
148.
Andrea Pasqualon
(ITA, Colnago - CSF Inox)
+ 1:05
-
149.
Takashi Miyazawa
(JPN, Farnese Vini - Neri Sottoli)
+ 1:07
-
150.
Filippo Baggio
(ITA, De Rosa - Ceramica Flaminia)
+ 1:08
-
151.
Antonio Cabello Baena
(ESP, Andalucia Caja Granada)
+ 1:08
-
152.
Sep Vanmarcke
(BEL, Team Garmin-Cervelo)
+ 1:26
-
153.
Feng Han
(CHN, Skil - Shimano)
+ 1:26
-
154.
Paolo Locatelli
(ITA, Colnago - CSF Inox)
+ 1:47
-
155.
Wim De Vocht
(BEL, Veranda's Willems - Accent)
+ 2:18
-
156.
Yann Huguet
(FRA, Skil - Shimano)
+ 2:18
-
157.
Brett Lancaster
(AUS, Team Garmin-Cervelo)
+ 3:06
-
158.
Gabor Kasa
(SRB, Manisaspor Cycling Team)
+ 4:07
-
159.
Vladimir Koev
(BUL, Konya Torku Seker Spor - Vivelo)
+ 4:07
-
160.
Andrea Guardini
(ITA, Farnese Vini - Neri Sottoli)
+ 4:10
-
161.
Kenny De Haes (BEL, Omega Pharma-Lotto)
+ 4:20
-
162.
Travis Meyer
(AUS, Team Garmin-Cervelo)
+ 4:36
-
163.
Lucas Sebastian Haedo
(ARG, Saxo Bank Sungard)
+ 4:36
-
164.
Sven Vandousselaere
(BEL, Omega Pharma-Lotto)
+ 4:36
-
165.
Timon Seubert
(GER, Team Netapp)
+ 6:20