Herren: Slovenien-Rundfahrt (SLO)
Rennen: 1. Etappe Slovenien-Rundfahrt (SLO)
Kategorie: PRO
Datum: 09.06.2021
Strecke: Ptuj - Rogaška Slatina
Distanz: 151.5 km
Etappenwertung
-
1.
Phil Bauhaus
(GER, Bahrain - Victorious)
3:33:45
-
2.
Jon Aberasturi
(ESP, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 0:00
-
3.
Rui Oliveira
(POR, UAE-Team Emirates)
+ 0:00
-
4.
Stanis?aw Anio?kowski (POL, Bingoal Pauwels Sauces WB)
+ 0:00
-
5.
Matteo Malucelli
(ITA, Androni Giocattoli - Sidermec)
+ 0:00
-
6.
Alex Edmondson
(AUS, Team BikeExchange)
+ 0:00
-
7.
Alan Banaszek
(POL, HRE Mazowsze Serce Polski)
+ 0:00
-
8.
Ryan Christensen
(NZL, Canyon dhb SunGod)
+ 0:00
-
9.
Matthew Bostock
(GBR, Canyon dhb SunGod)
+ 0:00
-
10.
Mikel Alonso
(ESP, Euskaltel - Euskadi)
+ 0:00
-
11.
Heinrich Haussler
(AUS, Bahrain - Victorious)
+ 0:00
-
12.
Robert Stannard
(AUS, Team BikeExchange)
+ 0:00
-
13.
PRIMOŽI? Jaka (SLO, Slovenia)
+ 0:00
-
14.
Matthew Gibson
(GBR, Ribble Weldtite Pro Cycling)
+ 0:00
-
15.
Oliver Wulff Frederiksen
(DEN, ColoQuick)
+ 0:00
-
16.
Lukáš Kubis (SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 0:00
-
17.
Sebastian Kolze Changizi
(DEN, ColoQuick)
+ 0:00
-
18.
Diego Ulissi
(ITA, UAE-Team Emirates)
+ 0:00
-
19.
Tilen Finkst
(SLO, Ljubljana Gusto Santic)
+ 0:00
-
20.
Viacheslav Kuznetsov
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 0:00
-
21.
Igor Boev
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 0:00
-
22.
Jonathan Lastra
(ESP, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 0:00
-
23.
Giovanni Carboni
(ITA, Bardiani-CSF-Faizanè)
+ 0:00
-
24.
Anže Skok (SLO, Ljubljana Gusto Santic)
+ 0:00
-
25.
Andrey Zeits
(KAZ, Team BikeExchange)
+ 0:00
-
26.
James Shaw
(GBR, Ribble Weldtite Pro Cycling)
+ 0:00
-
27.
Žiga Jerman (SLO, Androni Giocattoli - Sidermec)
+ 0:00
-
28.
Jokin Aranburu
(ESP, Euskaltel - Euskadi)
+ 0:00
-
29.
Matej Mohori? (SLO, Bahrain - Victorious)
+ 0:00
-
30.
Jan Polanc
(SLO, UAE-Team Emirates)
+ 0:00
-
31.
Antonio Jesús Soto
(ESP, Euskaltel - Euskadi)
+ 0:00
-
32.
David Per
(SLO, Adria Mobil)
+ 0:00
-
33.
Rafa? Majka (POL, UAE-Team Emirates)
+ 0:00
-
34.
Josip Rumac
(CRO, Androni Giocattoli - Sidermec)
+ 0:00
-
35.
Matteo Sobrero
(ITA, Astana - Premier Tech)
+ 0:00
-
36.
Charles Page
(GBR, Ribble Weldtite Pro Cycling)
+ 0:00
-
37.
Daniel Hoelgaard
(NOR, Uno-X Pro Cycling Team)
+ 0:00
-
38.
Markus Hoelgaard
(NOR, Uno-X Pro Cycling Team)
+ 0:00
-
39.
Fabio Felline
(ITA, Astana - Premier Tech)
+ 0:00
-
40.
Ilnur Zakarin
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 0:00
-
41.
Sergio Roman Martín (ESP, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 0:00
-
42.
Tom Paquot
(BEL, Bingoal Pauwels Sauces WB)
+ 0:00
-
43.
Jonas Abrahamsen
(NOR, Uno-X Pro Cycling Team)
+ 0:00
-
44.
Samuele Battistella
(ITA, Astana - Premier Tech)
+ 0:00
-
45.
Tadej Poga?ar (SLO, UAE-Team Emirates)
+ 0:00
-
46.
Tanel Kangert
(EST, Team BikeExchange)
+ 0:00
-
47.
Jeppe Aaskov Pallesen
(DEN, ColoQuick)
+ 0:00
-
48.
Rémy Mertz
(BEL, Bingoal Pauwels Sauces WB)
+ 0:00
-
49.
Jonas Iversby Hvideberg
(NOR, Uno-X Pro Cycling Team)
+ 0:00
-
50.
Maximilian Stedman
(GBR, Canyon dhb SunGod)
+ 0:00
-
51.
Ivan Moreno
(ESP, Equipo Kern Pharma)
+ 0:00
-
52.
Enrico Zanoncello
(ITA, Bardiani-CSF-Faizanè)
+ 0:00
-
53.
Alexander Konychev
(ITA, Team BikeExchange)
+ 0:00
-
54.
Idar Andersen
(NOR, Uno-X Pro Cycling Team)
+ 0:00
-
55.
BRO?YNA Piotr (POL, HRE Mazowsze Serce Polski)
+ 0:00
-
56.
Enrique Sanz
(ESP, Equipo Kern Pharma)
+ 0:00
-
57.
Luca Chirico
(ITA, Androni Giocattoli - Sidermec)
+ 0:00
-
58.
Matteo Trentin
(ITA, UAE-Team Emirates)
+ 0:00
-
59.
Alessandro Bisolti
(ITA, Androni Giocattoli - Sidermec)
+ 0:00
-
60.
Gašper Katrasnik
(SLO, Adria Mobil)
+ 0:00
-
61.
Artem Nych
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 0:00
-
62.
Raúl García Pierna
(ESP, Equipo Kern Pharma)
+ 0:00
-
63.
Kristjan Ho?evar (SLO, Adria Mobil)
+ 0:00
-
64.
Torstein Træen
(NOR, Uno-X Pro Cycling Team)
+ 0:00
-
65.
William Blume Levy
(DEN, ColoQuick)
+ 0:00
-
66.
Dimitri Peyskens
(BEL, Bingoal Pauwels Sauces WB)
+ 0:00
-
67.
Davide Martinelli
(ITA, Astana - Premier Tech)
+ 0:00
-
68.
Daniel Muñoz
(COL, Androni Giocattoli - Sidermec)
+ 0:00
-
69.
Marcel Sieberg
(GER, Bahrain - Victorious)
+ 0:20
-
70.
Peio Goikoetxea
(ESP, Euskaltel - Euskadi)
+ 0:22
-
71.
Petr Rikunov
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 0:28
-
72.
Gal Glivar
(SLO, Adria Mobil)
+ 0:28
-
73.
Jefferson Alveiro Cepeda
(ECU, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 0:28
-
74.
Danny Van Der Tuuk
(NED, Equipo Kern Pharma)
+ 0:28
-
75.
Uroš Repse (SLO, Slovenia)
+ 0:28
-
76.
Janez Brajkovi? (SLO, Slovenia)
+ 0:28
-
77.
Alessandro Monaco
(ITA, Bardiani-CSF-Faizanè)
+ 0:28
-
78.
Antonio Angulo
(ESP, Euskaltel - Euskadi)
+ 0:28
-
79.
Kenny Molly
(BEL, Bingoal Pauwels Sauces WB)
+ 0:28
-
80.
Robert Scott
(GBR, Canyon dhb SunGod)
+ 0:28
-
81.
Viktor Poto?ki (CRO, Ljubljana Gusto Santic)
+ 0:28
-
82.
Patrik Tybor
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 0:28
-
83.
?EMAŽAR Nik (SLO, Slovenia)
+ 0:28
-
84.
Sergio Araiz
(ESP, Equipo Kern Pharma)
+ 0:28
-
85.
Andrea Garosio
(ITA, Bardiani-CSF-Faizanè)
+ 0:28
-
86.
Jakub Kaczmarek
(POL, HRE Mazowsze Serce Polski)
+ 0:28
-
87.
Martin Haring
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 0:28
-
88.
Jan Tratnik
(SLO, Bahrain - Victorious)
+ 0:28
-
89.
Jon Irisarri
(ESP, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 0:28
-
90.
Dmitry Strakhov
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 0:28
-
91.
Nicolai Brøchner
(DEN, ColoQuick)
+ 0:28
-
92.
Žiga Horvat
(SLO, Adria Mobil)
+ 0:28
-
93.
Jonathan Milan
(ITA, Bahrain - Victorious)
+ 0:41
-
94.
Zeb Kyffin
(GBR, Ribble Weldtite Pro Cycling)
+ 0:44
-
95.
Kristijan Koren
(SLO, Slovenia)
+ 0:44
-
96.
Julen Irizar
(ESP, Euskaltel - Euskadi)
+ 1:07
-
97.
Mathijs Paasschens
(NED, Bingoal Pauwels Sauces WB)
+ 1:07
-
98.
Luca Covili
(ITA, Bardiani-CSF-Faizanè)
+ 1:07
-
99.
Gruffudd Lewis (GBR, Ribble Weldtite Pro Cycling)
+ 1:07
-
100.
Zac Barnhill
(AUS, Ljubljana Gusto Santic)
+ 1:07
-
101.
Jhonatan Restrepo
(COL, Androni Giocattoli - Sidermec)
+ 1:07
-
102.
Josu Etxeberria
(ESP, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 1:07
-
103.
Marko Pavli? (SLO, Slovenia)
+ 1:30
-
104.
Juraj Bellan
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 1:30
-
105.
Julius Johansen
(DEN, Uno-X Pro Cycling Team)
+ 1:30
-
106.
Aljaž Jarc (SLO, Adria Mobil)
+ 1:30
-
107.
Aljaž Omrzel (SLO, Adria Mobil)
+ 1:30
-
108.
Pavol Rovder
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 1:30
-
109.
Vegard Stake Laengen
(NOR, UAE-Team Emirates)
+ 1:30
-
110.
Aritz Bagües
(ESP, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 1:30
-
111.
Roman Kreuziger
(CZE, Gazprom - RusVelo)
+ 1:30
-
112.
Giovanni Visconti
(ITA, Bardiani-CSF-Faizanè)
+ 1:30
-
113.
Enrico Battaglin
(ITA, Bardiani-CSF-Faizanè)
+ 1:30
-
114.
Kevin Inkelaar
(NED, Bahrain - Victorious)
+ 1:30
-
115.
Teo Pe?nik (SLO, Ljubljana Gusto Santic)
+ 1:30
-
116.
Jernej Hribar
(SLO, Ljubljana Gusto Santic)
+ 1:30
-
117.
Frederik Muff
(DEN, ColoQuick)
+ 1:30
-
118.
Ján Andrej Cully
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 1:30
-
119.
Kasper Andersen
(DEN, ColoQuick)
+ 1:30
-
120.
Callum Scotson
(AUS, Team BikeExchange)
+ 1:30
-
121.
Sam Bewley
(NZL, Team BikeExchange)
+ 1:30
-
122.
Daniel Staniszewski
(POL, HRE Mazowsze Serce Polski)
+ 1:44
-
123.
Pawe? Bernas (POL, HRE Mazowsze Serce Polski)
+ 1:44
-
124.
Simon Wilson
(GBR, Ribble Weldtite Pro Cycling)
+ 1:44
-
125.
Daniel Bigham
(GBR, Ribble Weldtite Pro Cycling)
+ 1:44
-
126.
Adrian Banaszek
(POL, HRE Mazowsze Serce Polski)
+ 1:44
-
127.
Jaime Castrillo
(ESP, Equipo Kern Pharma)
+ 2:32
-
128.
Martin Lavri?
(SLO, Slovenia)
+ 2:48
-
129.
Nikita Stalnov
(KAZ, Astana - Premier Tech)
+ 3:30
-
130.
Jacob Scott
(GBR, Canyon dhb SunGod)
+ 3:30
-
131.
Thomas Mein
(GBR, Canyon dhb SunGod)
+ 3:30
-
132.
Javier Romo
(ESP, Astana - Premier Tech)
+ 3:30
-
133.
Urko Berrade
(ESP, Equipo Kern Pharma)
+ 3:57
-
134.
Tobias Van?o (SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 4:41
-
135.
Rory Townsend
(IRL, Canyon dhb SunGod)
+ 5:49
-
136.
Luc Wirtgen
(LUX, Bingoal Pauwels Sauces WB)
+ 7:16
-
137.
Dzmitry Zhyhunou
(BLR, Euskaltel - Euskadi)
+ 10:27
-
138.
Dylan Hopkins
(AUS, Ljubljana Gusto Santic)
+ 14:53
-
139.
Adam Stachowiak
(POL, HRE Mazowsze Serce Polski)
+ 16:26
Gesamtwertung
-
1.
Phil Bauhaus
(GER, Bahrain - Victorious)
3:33:35
-
2.
Jon Aberasturi
(ESP, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 0:04
-
3.
Rui Oliveira
(POR, UAE-Team Emirates)
+ 0:06
-
4.
Daniel Hoelgaard
(NOR, Uno-X Pro Cycling Team)
+ 0:07
-
5.
Jonas Iversby Hvideberg
(NOR, Uno-X Pro Cycling Team)
+ 0:07
-
6.
Matthew Bostock
(GBR, Canyon dhb SunGod)
+ 0:08
-
7.
Diego Ulissi
(ITA, UAE-Team Emirates)
+ 0:09
-
8.
Stanis?aw Anio?kowski (POL, Bingoal Pauwels Sauces WB)
+ 0:10
-
9.
Matteo Malucelli
(ITA, Androni Giocattoli - Sidermec)
+ 0:10
-
10.
Alex Edmondson
(AUS, Team BikeExchange)
+ 0:10
-
11.
Alan Banaszek
(POL, HRE Mazowsze Serce Polski)
+ 0:10
-
12.
Ryan Christensen
(NZL, Canyon dhb SunGod)
+ 0:10
-
13.
Mikel Alonso
(ESP, Euskaltel - Euskadi)
+ 0:10
-
14.
Heinrich Haussler
(AUS, Bahrain - Victorious)
+ 0:10
-
15.
Robert Stannard
(AUS, Team BikeExchange)
+ 0:10
-
16.
PRIMOŽI? Jaka (SLO, Slovenia)
+ 0:10
-
17.
Matthew Gibson
(GBR, Ribble Weldtite Pro Cycling)
+ 0:10
-
18.
Oliver Wulff Frederiksen
(DEN, ColoQuick)
+ 0:10
-
19.
Lukáš Kubis (SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 0:10
-
20.
Sebastian Kolze Changizi
(DEN, ColoQuick)
+ 0:10
-
21.
Tilen Finkst
(SLO, Ljubljana Gusto Santic)
+ 0:10
-
22.
Viacheslav Kuznetsov
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 0:10
-
23.
Igor Boev
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 0:10
-
24.
Jonathan Lastra
(ESP, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 0:10
-
25.
Giovanni Carboni
(ITA, Bardiani-CSF-Faizanè)
+ 0:10
-
26.
Anže Skok (SLO, Ljubljana Gusto Santic)
+ 0:10
-
27.
Andrey Zeits
(KAZ, Team BikeExchange)
+ 0:10
-
28.
James Shaw
(GBR, Ribble Weldtite Pro Cycling)
+ 0:10
-
29.
Žiga Jerman (SLO, Androni Giocattoli - Sidermec)
+ 0:10
-
30.
Jokin Aranburu
(ESP, Euskaltel - Euskadi)
+ 0:10
-
31.
Matej Mohori? (SLO, Bahrain - Victorious)
+ 0:10
-
32.
Jan Polanc
(SLO, UAE-Team Emirates)
+ 0:10
-
33.
Antonio Jesús Soto
(ESP, Euskaltel - Euskadi)
+ 0:10
-
34.
David Per
(SLO, Adria Mobil)
+ 0:10
-
35.
Rafa? Majka (POL, UAE-Team Emirates)
+ 0:10
-
36.
Josip Rumac
(CRO, Androni Giocattoli - Sidermec)
+ 0:10
-
37.
Matteo Sobrero
(ITA, Astana - Premier Tech)
+ 0:10
-
38.
Charles Page
(GBR, Ribble Weldtite Pro Cycling)
+ 0:10
-
39.
Markus Hoelgaard
(NOR, Uno-X Pro Cycling Team)
+ 0:10
-
40.
Fabio Felline
(ITA, Astana - Premier Tech)
+ 0:10
-
41.
Ilnur Zakarin
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 0:10
-
42.
Sergio Roman Martín (ESP, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 0:10
-
43.
Tom Paquot
(BEL, Bingoal Pauwels Sauces WB)
+ 0:10
-
44.
Jonas Abrahamsen
(NOR, Uno-X Pro Cycling Team)
+ 0:10
-
45.
Samuele Battistella
(ITA, Astana - Premier Tech)
+ 0:10
-
46.
Tadej Poga?ar (SLO, UAE-Team Emirates)
+ 0:10
-
47.
Tanel Kangert
(EST, Team BikeExchange)
+ 0:10
-
48.
Jeppe Aaskov Pallesen
(DEN, ColoQuick)
+ 0:10
-
49.
Rémy Mertz
(BEL, Bingoal Pauwels Sauces WB)
+ 0:10
-
50.
Maximilian Stedman
(GBR, Canyon dhb SunGod)
+ 0:10
-
51.
Ivan Moreno
(ESP, Equipo Kern Pharma)
+ 0:10
-
52.
Enrico Zanoncello
(ITA, Bardiani-CSF-Faizanè)
+ 0:10
-
53.
Alexander Konychev
(ITA, Team BikeExchange)
+ 0:10
-
54.
Idar Andersen
(NOR, Uno-X Pro Cycling Team)
+ 0:10
-
55.
BRO?YNA Piotr (POL, HRE Mazowsze Serce Polski)
+ 0:10
-
56.
Enrique Sanz
(ESP, Equipo Kern Pharma)
+ 0:10
-
57.
Luca Chirico
(ITA, Androni Giocattoli - Sidermec)
+ 0:10
-
58.
Matteo Trentin
(ITA, UAE-Team Emirates)
+ 0:10
-
59.
Alessandro Bisolti
(ITA, Androni Giocattoli - Sidermec)
+ 0:10
-
60.
Gašper Katrasnik
(SLO, Adria Mobil)
+ 0:10
-
61.
Artem Nych
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 0:10
-
62.
Raúl García Pierna
(ESP, Equipo Kern Pharma)
+ 0:10
-
63.
Kristjan Ho?evar (SLO, Adria Mobil)
+ 0:10
-
64.
Torstein Træen
(NOR, Uno-X Pro Cycling Team)
+ 0:10
-
65.
William Blume Levy
(DEN, ColoQuick)
+ 0:10
-
66.
Dimitri Peyskens
(BEL, Bingoal Pauwels Sauces WB)
+ 0:10
-
67.
Davide Martinelli
(ITA, Astana - Premier Tech)
+ 0:10
-
68.
Daniel Muñoz
(COL, Androni Giocattoli - Sidermec)
+ 0:10
-
69.
Marcel Sieberg
(GER, Bahrain - Victorious)
+ 0:30
-
70.
Peio Goikoetxea
(ESP, Euskaltel - Euskadi)
+ 0:32
-
71.
Antonio Angulo
(ESP, Euskaltel - Euskadi)
+ 0:33
-
72.
Dmitry Strakhov
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 0:35
-
73.
Petr Rikunov
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 0:38
-
74.
Gal Glivar
(SLO, Adria Mobil)
+ 0:38
-
75.
Jefferson Alveiro Cepeda
(ECU, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 0:38
-
76.
Danny Van Der Tuuk
(NED, Equipo Kern Pharma)
+ 0:38
-
77.
Uroš Repse (SLO, Slovenia)
+ 0:38
-
78.
Janez Brajkovi? (SLO, Slovenia)
+ 0:38
-
79.
Alessandro Monaco
(ITA, Bardiani-CSF-Faizanè)
+ 0:38
-
80.
Kenny Molly
(BEL, Bingoal Pauwels Sauces WB)
+ 0:38
-
81.
Robert Scott
(GBR, Canyon dhb SunGod)
+ 0:38
-
82.
Viktor Poto?ki (CRO, Ljubljana Gusto Santic)
+ 0:38
-
83.
Patrik Tybor
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 0:38
-
84.
?EMAŽAR Nik (SLO, Slovenia)
+ 0:38
-
85.
Sergio Araiz
(ESP, Equipo Kern Pharma)
+ 0:38
-
86.
Andrea Garosio
(ITA, Bardiani-CSF-Faizanè)
+ 0:38
-
87.
Jakub Kaczmarek
(POL, HRE Mazowsze Serce Polski)
+ 0:38
-
88.
Martin Haring
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 0:38
-
89.
Jan Tratnik
(SLO, Bahrain - Victorious)
+ 0:38
-
90.
Jon Irisarri
(ESP, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 0:38
-
91.
Nicolai Brøchner
(DEN, ColoQuick)
+ 0:38
-
92.
Žiga Horvat
(SLO, Adria Mobil)
+ 0:38
-
93.
Jonathan Milan
(ITA, Bahrain - Victorious)
+ 0:51
-
94.
Zeb Kyffin
(GBR, Ribble Weldtite Pro Cycling)
+ 0:54
-
95.
Kristijan Koren
(SLO, Slovenia)
+ 0:54
-
96.
Mathijs Paasschens
(NED, Bingoal Pauwels Sauces WB)
+ 1:16
-
97.
Julen Irizar
(ESP, Euskaltel - Euskadi)
+ 1:17
-
98.
Luca Covili
(ITA, Bardiani-CSF-Faizanè)
+ 1:17
-
99.
Gruffudd Lewis (GBR, Ribble Weldtite Pro Cycling)
+ 1:17
-
100.
Zac Barnhill
(AUS, Ljubljana Gusto Santic)
+ 1:17
-
101.
Jhonatan Restrepo
(COL, Androni Giocattoli - Sidermec)
+ 1:17
-
102.
Josu Etxeberria
(ESP, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 1:17
-
103.
Marko Pavli? (SLO, Slovenia)
+ 1:40
-
104.
Juraj Bellan
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 1:40
-
105.
Julius Johansen
(DEN, Uno-X Pro Cycling Team)
+ 1:40
-
106.
Aljaž Jarc (SLO, Adria Mobil)
+ 1:40
-
107.
Aljaž Omrzel (SLO, Adria Mobil)
+ 1:40
-
108.
Pavol Rovder
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 1:40
-
109.
Vegard Stake Laengen
(NOR, UAE-Team Emirates)
+ 1:40
-
110.
Aritz Bagües
(ESP, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 1:40
-
111.
Roman Kreuziger
(CZE, Gazprom - RusVelo)
+ 1:40
-
112.
Giovanni Visconti
(ITA, Bardiani-CSF-Faizanè)
+ 1:40
-
113.
Enrico Battaglin
(ITA, Bardiani-CSF-Faizanè)
+ 1:40
-
114.
Kevin Inkelaar
(NED, Bahrain - Victorious)
+ 1:40
-
115.
Teo Pe?nik (SLO, Ljubljana Gusto Santic)
+ 1:40
-
116.
Jernej Hribar
(SLO, Ljubljana Gusto Santic)
+ 1:40
-
117.
Frederik Muff
(DEN, ColoQuick)
+ 1:40
-
118.
Ján Andrej Cully
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 1:40
-
119.
Kasper Andersen
(DEN, ColoQuick)
+ 1:40
-
120.
Callum Scotson
(AUS, Team BikeExchange)
+ 1:40
-
121.
Sam Bewley
(NZL, Team BikeExchange)
+ 1:40
-
122.
Daniel Staniszewski
(POL, HRE Mazowsze Serce Polski)
+ 1:54
-
123.
Pawe? Bernas (POL, HRE Mazowsze Serce Polski)
+ 1:54
-
124.
Simon Wilson
(GBR, Ribble Weldtite Pro Cycling)
+ 1:54
-
125.
Daniel Bigham
(GBR, Ribble Weldtite Pro Cycling)
+ 1:54
-
126.
Adrian Banaszek
(POL, HRE Mazowsze Serce Polski)
+ 1:54
-
127.
Jaime Castrillo
(ESP, Equipo Kern Pharma)
+ 2:42
-
128.
Martin Lavri?
(SLO, Slovenia)
+ 2:58
-
129.
Nikita Stalnov
(KAZ, Astana - Premier Tech)
+ 3:40
-
130.
Jacob Scott
(GBR, Canyon dhb SunGod)
+ 3:40
-
131.
Thomas Mein
(GBR, Canyon dhb SunGod)
+ 3:40
-
132.
Javier Romo
(ESP, Astana - Premier Tech)
+ 3:40
-
133.
Urko Berrade
(ESP, Equipo Kern Pharma)
+ 4:07
-
134.
Tobias Van?o (SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 4:51
-
135.
Rory Townsend
(IRL, Canyon dhb SunGod)
+ 5:59
-
136.
Luc Wirtgen
(LUX, Bingoal Pauwels Sauces WB)
+ 7:26
-
137.
Dzmitry Zhyhunou
(BLR, Euskaltel - Euskadi)
+ 10:37
-
138.
Dylan Hopkins
(AUS, Ljubljana Gusto Santic)
+ 15:03
-
139.
Adam Stachowiak
(POL, HRE Mazowsze Serce Polski)
+ 16:36