Herren: Tour Cycliste International La Provence (FRA)
Rennen: 2. Etappe Tour Cycliste International La Provence (FRA)
Kategorie: PRO
Datum: 12.02.2021
Strecke: Cassis - Manosque
Distanz: 174.6 km
Etappenwertung
-
1.
Davide Ballerini
(ITA, Deceuninck - Quick-Step)
4:21:49
-
2.
Giulio Ciccone
(ITA, Trek - Segafredo)
+ 0:00
-
3.
Alex Aranburu Deba
(ESP, Astana - Premier Tech)
+ 0:00
-
4.
Dylan Teuns
(BEL, Bahrain Victorious)
+ 0:00
-
5.
Patrick Konrad
(AUT, BORA - hansgrohe)
+ 0:00
-
6.
Alexey Lutsenko
(KAZ, Astana - Premier Tech)
+ 0:00
-
7.
Gianni Moscon
(ITA, INEOS Grenadiers)
+ 0:00
-
8.
Stefano Oldani
(ITA, Lotto Soudal)
+ 0:00
-
9.
Sven Erik Bystrøm
(NOR, UAE Team Emirates)
+ 0:00
-
10.
Bauke Mollema
(NED, Trek - Segafredo)
+ 0:00
-
11.
Egan Arley Bernal Gomez
(COL, INEOS Grenadiers)
+ 0:00
-
12.
Ivan Ramiro Sosa Cuervo
(COL, INEOS Grenadiers)
+ 0:00
-
13.
Miles Scotson
(AUS, Groupama - FDJ)
+ 0:00
-
14.
Aurélien Paret-Peintre
(FRA, AG2R Citroën Team)
+ 0:00
-
15.
Warren Barguil
(FRA, Team Arkéa Samsic)
+ 0:00
-
16.
Mauri Vansevenant
(BEL, Deceuninck - Quick-Step)
+ 0:00
-
17.
Wouter Poels (NED, Bahrain Victorious)
+ 0:00
-
18.
Ben O'Connor
(AUS, AG2R Citroën Team)
+ 0:00
-
19.
Jack Haig
(AUS, Bahrain Victorious)
+ 0:00
-
20.
Philippe Gilbert
(BEL, Lotto Soudal)
+ 0:00
-
21.
Alessandro Covi
(ITA, UAE Team Emirates)
+ 0:00
-
22.
Julien Simon
(FRA, Total Direct Energie)
+ 0:00
-
23.
Romain Combaud
(FRA, Team DSM)
+ 0:00
-
24.
Ben Swift
(GBR, INEOS Grenadiers)
+ 0:00
-
25.
Jose Manuel Diaz Gallego
(ESP, Delko)
+ 0:00
-
26.
Harold Alfonso Tejada Canacue
(COL, Astana - Premier Tech)
+ 0:00
-
27.
Ide Schelling
(NED, BORA - hansgrohe)
+ 0:00
-
28.
Jesús Herrada
(ESP, Cofidis)
+ 0:00
-
29.
Rudy Molard
(FRA, Groupama - FDJ)
+ 0:00
-
30.
Tony Gallopin
(FRA, AG2R Citroën Team)
+ 0:00
-
31.
Ruben Fernandez
(ESP, Cofidis)
+ 0:00
-
32.
Matthew Walls
(GBR, BORA - hansgrohe)
+ 0:00
-
33.
Connor Swift
(GBR, Team Arkéa Samsic)
+ 0:00
-
34.
Fabio Aru
(ITA, Team Qhubeka ASSOS)
+ 0:00
-
35.
Laurens De Plus
(BEL, INEOS Grenadiers)
+ 0:00
-
36.
Sander Armée
(BEL, Team Qhubeka ASSOS)
+ 0:00
-
37.
Carlos Rodriguez Cano
(ESP, INEOS Grenadiers)
+ 0:00
-
38.
Maxime Bouet
(FRA, Team Arkéa Samsic)
+ 0:00
-
39.
Giovanni Aleotti
(ITA, BORA - hansgrohe)
+ 0:00
-
40.
Felix Großschartner
(AUT, BORA - hansgrohe)
+ 0:00
-
41.
Luis Guillermo Mas Bonet
(ESP, Movistar Team)
+ 0:00
-
42.
Kilian Frankiny
(SUI, Team Qhubeka ASSOS)
+ 0:00
-
43.
Alexis Vuillermoz
(FRA, Total Direct Energie)
+ 0:26
-
44.
Gino Mäder
(SUI, Bahrain Victorious)
+ 0:26
-
45.
Geoffrey Bouchard
(FRA, AG2R Citroën Team)
+ 0:30
-
46.
Gorka Izagirre Insausti
(ESP, Astana - Premier Tech)
+ 0:30
-
47.
Julien Trarieux
(FRA, Delko)
+ 0:30
-
48.
Bryan Coquard
(FRA, B&B Hotels p/b KTM)
+ 0:30
-
49.
Omar Fraile Matarranz
(ESP, Astana - Premier Tech)
+ 0:32
-
50.
Matteo Trentin
(ITA, UAE Team Emirates)
+ 0:32
-
51.
Clément Venturini
(FRA, AG2R Citroën Team)
+ 0:35
-
52.
Andres Camilo Ardila Ordoñez
(COL, UAE Team Emirates)
+ 0:38
-
53.
Jonathan Hivert
(FRA, B&B Hotels p/b KTM)
+ 0:41
-
54.
Heinrich Haussler
(AUS, Bahrain Victorious)
+ 0:44
-
55.
Thomas Boudat
(FRA, Team Arkéa Samsic)
+ 0:51
-
56.
Matteo Fabbro
(ITA, BORA - hansgrohe)
+ 0:58
-
57.
Mathias De Witte
(BEL, Xelliss - Roubaix Lille Métropole)
+ 0:58
-
58.
Jérémy Leveau
(FRA, Xelliss - Roubaix Lille Métropole)
+ 0:58
-
59.
Fred Wright
(GBR, Bahrain Victorious)
+ 1:06
-
60.
Max Kanter
(GER, Team DSM)
+ 1:06
-
61.
Matteo Jorgenson
(USA, Movistar Team)
+ 0:00
-
62.
Edward Dunbar
(IRL, INEOS Grenadiers)
+ 0:00
-
63.
Valerio Conti
(ITA, UAE Team Emirates)
+ 1:17
-
64.
Anthony Delaplace
(FRA, Team Arkéa Samsic)
+ 1:17
-
65.
Lilian Calmejane
(FRA, AG2R Citroën Team)
+ 1:17
-
66.
Victor De La Parte
(ESP, Total Direct Energie)
+ 1:17
-
67.
Ion Izagirre Insausti
(ESP, Astana - Premier Tech)
+ 0:00
-
68.
Abner González Rivera
(PUR, Movistar Team)
+ 0:00
-
69.
Niccolò Bonifazio
(ITA, Total Direct Energie)
+ 0:00
-
70.
Michael Schär
(SUI, AG2R Citroën Team)
+ 0:00
-
71.
Vegard Stake Laengen
(NOR, UAE Team Emirates)
+ 0:00
-
72.
Alexander Kristoff
(NOR, UAE Team Emirates)
+ 0:00
-
73.
José Herrada
(ESP, Cofidis)
+ 1:43
-
74.
Piet Allegaert
(BEL, Cofidis)
+ 1:43
-
75.
Romain Cardis
(FRA, St Michel - Auber 93)
+ 1:53
-
76.
Nacer Bouhanni
(FRA, Team Arkéa Samsic)
+ 1:53
-
77.
Szymon Sajnok
(POL, Cofidis)
+ 1:53
-
78.
John Degenkolb
(GER, Lotto Soudal)
+ 1:53
-
79.
Koen De Kort
(NED, Trek - Segafredo)
+ 2:01
-
80.
Andreas Leknessund
(NOR, Team DSM)
+ 2:19
-
81.
Cyril Lemoine
(FRA, B&B Hotels p/b KTM)
+ 2:35
-
82.
Imanol Erviti
(ESP, Movistar Team)
+ 2:35
-
83.
Carlos Verona Quintanilla
(ESP, Movistar Team)
+ 2:35
-
84.
Sergio Samitier Samitier
(ESP, Movistar Team)
+ 2:35
-
85.
Jacopo Guarnieri
(ITA, Groupama - FDJ)
+ 2:35
-
86.
Enric Mas Nicolau
(ESP, Movistar Team)
+ 2:35
-
87.
Aleksandr Vlasov
(RUS, Astana - Premier Tech)
+ 0:00
-
88.
Maxime Urruty
(FRA, Xelliss - Roubaix Lille Métropole)
+ 2:46
-
89.
Nicholas Dlamini
(RSA, Team Qhubeka ASSOS)
+ 2:46
-
90.
Damien Gaudin
(FRA, Total Direct Energie)
+ 2:46
-
91.
Rémi Cavagna
(FRA, Deceuninck - Quick-Step)
+ 2:46
-
92.
Mark Donovan
(GBR, Team DSM)
+ 2:46
-
93.
Yoann Paillot
(FRA, St Michel - Auber 93)
+ 2:46
-
94.
Fabien Grellier
(FRA, Total Direct Energie)
+ 2:46
-
95.
Nicolas Edet
(FRA, Cofidis)
+ 2:46
-
96.
Stéphane Rossetto
(FRA, St Michel - Auber 93)
+ 2:46
-
97.
Florian Vermeersch
(BEL, Lotto Soudal)
+ 2:46
-
98.
Franck Bonnamour
(FRA, B&B Hotels p/b KTM)
+ 2:46
-
99.
Kasper Asgreen
(DEN, Deceuninck - Quick-Step)
+ 3:28
-
100.
Julian Alaphilippe
(FRA, Deceuninck - Quick-Step)
+ 0:00
-
101.
Zdenek Štybar
(CZE, Deceuninck - Quick-Step)
+ 3:30
-
102.
Jasha Sütterlin
(GER, Team DSM)
+ 3:30
-
103.
Nicola Bagioli
(ITA, B&B Hotels p/b KTM)
+ 4:32
-
104.
Mauro Schmid
(SUI, Team Qhubeka ASSOS)
+ 4:41
-
105.
Adrien Guillonnet
(FRA, St Michel - Auber 93)
+ 4:51
-
106.
Alessandro Fedeli
(ITA, Delko)
+ 5:03
-
107.
Filippo Conca
(ITA, Lotto Soudal)
+ 5:03
-
108.
Phil Bauhaus
(GER, Bahrain Victorious)
+ 5:10
-
109.
Clément Davy
(FRA, Groupama - FDJ)
+ 5:20
-
110.
Nicolas Roche
(IRL, Team DSM)
+ 5:34
-
111.
Frederik Frison
(BEL, Lotto Soudal)
+ 6:44
-
112.
Tim Wellens
(BEL, Lotto Soudal)
+ 6:44
-
113.
Emiel Vermeulen
(BEL, Xelliss - Roubaix Lille Métropole)
+ 8:34
-
114.
Niklas Märkl
(GER, Team DSM)
+ 8:34
-
115.
Delio Fernandez Cruz
(ESP, Delko)
+ 8:34
-
116.
Thomas Champion
(FRA, Cofidis)
+ 8:34
-
117.
Frederik Wandahl
(DEN, BORA - hansgrohe)
+ 8:34
-
118.
Clément Russo
(FRA, Team Arkéa Samsic)
+ 8:34
-
119.
Kiel Reijnen
(USA, Trek - Segafredo)
+ 8:34
-
120.
Niklas Eg
(DEN, Trek - Segafredo)
+ 8:34
-
121.
Louis Louvet
(FRA, St Michel - Auber 93)
+ 8:34
-
122.
Tony Hurel
(FRA, St Michel - Auber 93)
+ 8:34
-
123.
Jérôme Cousin
(FRA, Total Direct Energie)
+ 8:34
-
124.
Connor Brown
(NZL, Team Qhubeka ASSOS)
+ 9:15
-
125.
Samuel Leroux
(FRA, Xelliss - Roubaix Lille Métropole)
+ 9:23
-
126.
Karel Vacek
(CZE, Team Qhubeka ASSOS)
+ 9:37
-
127.
Ignatas Konovalovas
(LTU, Groupama - FDJ)
+ 10:22
-
128.
Emils Liepins
(LAT, Trek - Segafredo)
+ 10:22
-
129.
Arnaud Démare
(FRA, Groupama - FDJ)
+ 10:22
-
130.
Jérémy Lecroq
(FRA, B&B Hotels p/b KTM)
+ 10:22
-
131.
Ramon Sinkeldam
(NED, Groupama - FDJ)
+ 10:22
-
132.
Jens Debusschere
(BEL, B&B Hotels p/b KTM)
+ 10:22
-
133.
Baptiste Bleier
(FRA, St Michel - Auber 93)
+ 10:22
-
134.
Matteo Moschetti
(ITA, Trek - Segafredo)
+ 10:22
-
135.
Biniam Girmay
(ERI, Delko)
+ 10:32
-
136.
Eduard-Michael Grosu
(ROU, Delko)
+ 11:05
-
137.
Yves Lampaert
(BEL, Deceuninck - Quick-Step)
+ 15:45
-
DNS.
Ivan Centrone
(LUX, Xelliss - Roubaix Lille Métropole)
Gesamtwertung
-
1.
Davide Ballerini
(ITA, Deceuninck - Quick-Step)
9:04:52
-
2.
Alex Aranburu Deba
(ESP, Astana - Premier Tech)
+ 0:16
-
3.
Julian Alaphilippe
(FRA, Deceuninck - Quick-Step)
+ 0:17
-
4.
Bauke Mollema
(NED, Trek - Segafredo)
+ 0:19
-
5.
Gianni Moscon
(ITA, INEOS Grenadiers)
+ 0:19
-
6.
Patrick Konrad
(AUT, BORA - hansgrohe)
+ 0:20
-
7.
Dylan Teuns
(BEL, Bahrain Victorious)
+ 0:20
-
8.
Jack Haig
(AUS, Bahrain Victorious)
+ 0:20
-
9.
Ide Schelling
(NED, BORA - hansgrohe)
+ 0:20
-
10.
Aurélien Paret-Peintre
(FRA, AG2R Citroën Team)
+ 0:20
-
11.
Ben Swift
(GBR, INEOS Grenadiers)
+ 0:20
-
12.
Alexey Lutsenko
(KAZ, Astana - Premier Tech)
+ 0:20
-
13.
Matthew Walls
(GBR, BORA - hansgrohe)
+ 0:20
-
14.
Egan Arley Bernal Gomez
(COL, INEOS Grenadiers)
+ 0:20
-
15.
Miles Scotson
(AUS, Groupama - FDJ)
+ 0:20
-
16.
Ivan Ramiro Sosa Cuervo
(COL, INEOS Grenadiers)
+ 0:20
-
17.
Wouter Poels (NED, Bahrain Victorious)
+ 0:20
-
18.
Warren Barguil
(FRA, Team Arkéa Samsic)
+ 0:20
-
19.
Ben O'Connor
(AUS, AG2R Citroën Team)
+ 0:20
-
20.
Harold Alfonso Tejada Canacue
(COL, Astana - Premier Tech)
+ 0:20
-
21.
Rudy Molard
(FRA, Groupama - FDJ)
+ 0:20
-
22.
Connor Swift
(GBR, Team Arkéa Samsic)
+ 0:20
-
23.
Felix Großschartner
(AUT, BORA - hansgrohe)
+ 0:20
-
24.
Mauri Vansevenant
(BEL, Deceuninck - Quick-Step)
+ 0:20
-
25.
Julien Simon
(FRA, Total Direct Energie)
+ 0:20
-
26.
Jesús Herrada
(ESP, Cofidis)
+ 0:20
-
27.
Carlos Rodriguez Cano
(ESP, INEOS Grenadiers)
+ 0:20
-
28.
Fabio Aru
(ITA, Team Qhubeka ASSOS)
+ 0:20
-
29.
Laurens De Plus
(BEL, INEOS Grenadiers)
+ 0:20
-
30.
Matteo Jorgenson
(USA, Movistar Team)
+ 0:20
-
31.
Philippe Gilbert
(BEL, Lotto Soudal)
+ 0:20
-
32.
Luis Guillermo Mas Bonet
(ESP, Movistar Team)
+ 0:20
-
33.
Giovanni Aleotti
(ITA, BORA - hansgrohe)
+ 0:20
-
34.
Romain Combaud
(FRA, Team DSM)
+ 0:20
-
35.
Tony Gallopin
(FRA, AG2R Citroën Team)
+ 0:20
-
36.
Ruben Fernandez
(ESP, Cofidis)
+ 0:20
-
37.
Aleksandr Vlasov
(RUS, Astana - Premier Tech)
+ 0:20
-
38.
Alessandro Covi
(ITA, UAE Team Emirates)
+ 0:20
-
39.
Giulio Ciccone
(ITA, Trek - Segafredo)
+ 0:33
-
40.
Jose Manuel Diaz Gallego
(ESP, Delko)
+ 0:41
-
41.
Maxime Bouet
(FRA, Team Arkéa Samsic)
+ 0:41
-
42.
Alexis Vuillermoz
(FRA, Total Direct Energie)
+ 0:46
-
43.
Bryan Coquard
(FRA, B&B Hotels p/b KTM)
+ 0:50
-
44.
Gorka Izagirre Insausti
(ESP, Astana - Premier Tech)
+ 0:50
-
45.
Julien Trarieux
(FRA, Delko)
+ 0:50
-
46.
Omar Fraile Matarranz
(ESP, Astana - Premier Tech)
+ 0:52
-
47.
Clément Venturini
(FRA, AG2R Citroën Team)
+ 0:55
-
48.
Heinrich Haussler
(AUS, Bahrain Victorious)
+ 1:04
-
49.
Sander Armée
(BEL, Team Qhubeka ASSOS)
+ 1:08
-
50.
Kilian Frankiny
(SUI, Team Qhubeka ASSOS)
+ 1:08
-
51.
Max Kanter
(GER, Team DSM)
+ 1:26
-
52.
Stefano Oldani
(ITA, Lotto Soudal)
+ 1:27
-
53.
Sven Erik Bystrøm
(NOR, UAE Team Emirates)
+ 1:27
-
54.
Ion Izagirre Insausti
(ESP, Astana - Premier Tech)
+ 1:27
-
55.
Lilian Calmejane
(FRA, AG2R Citroën Team)
+ 1:33
-
56.
Alexander Kristoff
(NOR, UAE Team Emirates)
+ 1:37
-
57.
Niccolò Bonifazio
(ITA, Total Direct Energie)
+ 1:37
-
58.
Valerio Conti
(ITA, UAE Team Emirates)
+ 1:37
-
59.
Michael Schär
(SUI, AG2R Citroën Team)
+ 1:37
-
60.
Abner González Rivera
(PUR, Movistar Team)
+ 1:37
-
61.
Geoffrey Bouchard
(FRA, AG2R Citroën Team)
+ 1:38
-
62.
Matteo Fabbro
(ITA, BORA - hansgrohe)
+ 1:39
-
63.
Jérémy Leveau
(FRA, Xelliss - Roubaix Lille Métropole)
+ 1:39
-
64.
Thomas Boudat
(FRA, Team Arkéa Samsic)
+ 1:40
-
65.
Piet Allegaert
(BEL, Cofidis)
+ 2:03
-
66.
Andres Camilo Ardila Ordoñez
(COL, UAE Team Emirates)
+ 2:05
-
67.
Jonathan Hivert
(FRA, B&B Hotels p/b KTM)
+ 2:08
-
68.
Nacer Bouhanni
(FRA, Team Arkéa Samsic)
+ 2:09
-
69.
John Degenkolb
(GER, Lotto Soudal)
+ 2:13
-
70.
Romain Cardis
(FRA, St Michel - Auber 93)
+ 2:13
-
71.
Edward Dunbar
(IRL, INEOS Grenadiers)
+ 2:14
-
72.
Koen De Kort
(NED, Trek - Segafredo)
+ 2:21
-
73.
Mathias De Witte
(BEL, Xelliss - Roubaix Lille Métropole)
+ 2:25
-
74.
Gino Mäder
(SUI, Bahrain Victorious)
+ 2:39
-
75.
Victor De La Parte
(ESP, Total Direct Energie)
+ 2:44
-
76.
Anthony Delaplace
(FRA, Team Arkéa Samsic)
+ 2:44
-
77.
Vegard Stake Laengen
(NOR, UAE Team Emirates)
+ 2:44
-
78.
Matteo Trentin
(ITA, UAE Team Emirates)
+ 2:45
-
79.
Jacopo Guarnieri
(ITA, Groupama - FDJ)
+ 2:55
-
80.
Imanol Erviti
(ESP, Movistar Team)
+ 2:55
-
81.
Andreas Leknessund
(NOR, Team DSM)
+ 3:00
-
82.
Florian Vermeersch
(BEL, Lotto Soudal)
+ 3:06
-
83.
José Herrada
(ESP, Cofidis)
+ 3:10
-
84.
Enric Mas Nicolau
(ESP, Movistar Team)
+ 3:16
-
85.
Szymon Sajnok
(POL, Cofidis)
+ 3:20
-
86.
Kasper Asgreen
(DEN, Deceuninck - Quick-Step)
+ 3:48
-
87.
Zdenek Štybar
(CZE, Deceuninck - Quick-Step)
+ 3:50
-
88.
Maxime Urruty
(FRA, Xelliss - Roubaix Lille Métropole)
+ 3:57
-
89.
Sergio Samitier Samitier
(ESP, Movistar Team)
+ 4:02
-
90.
Nicholas Dlamini
(RSA, Team Qhubeka ASSOS)
+ 4:13
-
91.
Yoann Paillot
(FRA, St Michel - Auber 93)
+ 4:13
-
92.
Stéphane Rossetto
(FRA, St Michel - Auber 93)
+ 4:13
-
93.
Rémi Cavagna
(FRA, Deceuninck - Quick-Step)
+ 4:13
-
94.
Mark Donovan
(GBR, Team DSM)
+ 4:13
-
95.
Nicolas Edet
(FRA, Cofidis)
+ 4:13
-
96.
Damien Gaudin
(FRA, Total Direct Energie)
+ 4:13
-
97.
Fabien Grellier
(FRA, Total Direct Energie)
+ 4:13
-
98.
Franck Bonnamour
(FRA, B&B Hotels p/b KTM)
+ 4:13
-
99.
Cyril Lemoine
(FRA, B&B Hotels p/b KTM)
+ 4:15
-
100.
Carlos Verona Quintanilla
(ESP, Movistar Team)
+ 4:15
-
101.
Phil Bauhaus
(GER, Bahrain Victorious)
+ 5:30
-
102.
Mauro Schmid
(SUI, Team Qhubeka ASSOS)
+ 5:49
-
103.
Fred Wright
(GBR, Bahrain Victorious)
+ 5:53
-
104.
Nicola Bagioli
(ITA, B&B Hotels p/b KTM)
+ 5:59
-
105.
Alessandro Fedeli
(ITA, Delko)
+ 6:30
-
106.
Nicolas Roche
(IRL, Team DSM)
+ 7:01
-
107.
Tim Wellens
(BEL, Lotto Soudal)
+ 7:25
-
108.
Adrien Guillonnet
(FRA, St Michel - Auber 93)
+ 7:34
-
109.
Frederik Frison
(BEL, Lotto Soudal)
+ 8:11
-
110.
Emiel Vermeulen
(BEL, Xelliss - Roubaix Lille Métropole)
+ 8:54
-
111.
Frederik Wandahl
(DEN, BORA - hansgrohe)
+ 9:42
-
112.
Louis Louvet
(FRA, St Michel - Auber 93)
+ 10:01
-
113.
Clément Russo
(FRA, Team Arkéa Samsic)
+ 10:01
-
114.
Filippo Conca
(ITA, Lotto Soudal)
+ 10:02
-
115.
Kiel Reijnen
(USA, Trek - Segafredo)
+ 10:14
-
116.
Arnaud Démare
(FRA, Groupama - FDJ)
+ 10:36
-
117.
Matteo Moschetti
(ITA, Trek - Segafredo)
+ 10:42
-
118.
Ignatas Konovalovas
(LTU, Groupama - FDJ)
+ 10:42
-
119.
Samuel Leroux
(FRA, Xelliss - Roubaix Lille Métropole)
+ 10:48
-
120.
Biniam Girmay
(ERI, Delko)
+ 10:52
-
121.
Delio Fernandez Cruz
(ESP, Delko)
+ 10:52
-
122.
Karel Vacek
(CZE, Team Qhubeka ASSOS)
+ 11:04
-
123.
Eduard-Michael Grosu
(ROU, Delko)
+ 11:19
-
124.
Jérémy Lecroq
(FRA, B&B Hotels p/b KTM)
+ 11:42
-
125.
Clément Davy
(FRA, Groupama - FDJ)
+ 12:40
-
126.
Ramon Sinkeldam
(NED, Groupama - FDJ)
+ 12:46
-
127.
Jérôme Cousin
(FRA, Total Direct Energie)
+ 13:33
-
128.
Thomas Champion
(FRA, Cofidis)
+ 13:35
-
129.
Niklas Eg
(DEN, Trek - Segafredo)
+ 13:35
-
130.
Tony Hurel
(FRA, St Michel - Auber 93)
+ 13:35
-
131.
Connor Brown
(NZL, Team Qhubeka ASSOS)
+ 14:16
-
132.
Jens Debusschere
(BEL, B&B Hotels p/b KTM)
+ 15:23
-
133.
Yves Lampaert
(BEL, Deceuninck - Quick-Step)
+ 16:05
-
134.
Jasha Sütterlin
(GER, Team DSM)
+ 17:14
-
135.
Baptiste Bleier
(FRA, St Michel - Auber 93)
+ 17:40
-
136.
Emils Liepins
(LAT, Trek - Segafredo)
+ 18:36
-
137.
Niklas Märkl
(GER, Team DSM)
+ 22:18